Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 279С Таганрог — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-1-пасс. 26.02.2024 17:26 0 ч 0 м
Ростов-Главный 26.02.2024 18:44 32 мин 26.02.2024 19:16 1 ч 50 м
Новочеркасск 26.02.2024 20:08 2 мин 26.02.2024 20:10 2 ч 44 м
Шахтная 26.02.2024 20:57 2 мин 26.02.2024 20:59 3 ч 33 м
Зверево 26.02.2024 21:53 2 мин 26.02.2024 21:55 4 ч 29 м
Лихая 26.02.2024 22:17 13 мин 26.02.2024 22:30 5 ч 4 м
Каменская 26.02.2024 22:56 2 мин 26.02.2024 22:58 5 ч 32 м
Миллерово 26.02.2024 23:52 2 мин 26.02.2024 23:54 6 ч 28 м
Кутейниково 27.02.2024 00:48 2 мин 27.02.2024 00:50 7 ч 24 м
Зайцевка 27.02.2024 01:26 2 мин 27.02.2024 01:28 8 ч 2 м
Россошь 27.02.2024 02:31 29 мин 27.02.2024 03:00 9 ч 34 м
Лиски 27.02.2024 04:33 22 мин 27.02.2024 04:55 11 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.02.2024 06:05 5 мин 27.02.2024 06:10 12 ч 44 м
Усмань 27.02.2024 07:51 2 мин 27.02.2024 07:53 14 ч 27 м
Липецк 27.02.2024 09:20 19 мин 27.02.2024 09:39 16 ч 13 м
Елец 27.02.2024 11:00 33 мин 27.02.2024 11:33 18 ч 7 м
Ефремов 27.02.2024 13:00 2 мин 27.02.2024 13:02 19 ч 36 м
Узловая-1 27.02.2024 14:48 4 мин 27.02.2024 14:52 21 ч 26 м
Тула (Московский вокзал) 27.02.2024 15:47 35 мин 27.02.2024 16:22 22 ч 56 м
Москва (Восточный вокзал) 27.02.2024 19:15 15 мин 27.02.2024 19:30 26 ч 4 м
Тверь 27.02.2024 23:49 1 мин 27.02.2024 23:50 30 ч 24 м
Вышний Волочёк 28.02.2024 01:00 1 мин 28.02.2024 01:01 31 ч 35 м
Бологое 28.02.2024 01:30 19 мин 28.02.2024 01:49 32 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.02.2024 05:01 35 ч 35 м

График движения поезда 279С Таганрог-1-пасс. Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!