Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282С Адлер — Череповец расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Адлер — Череповец на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 29.09.2021 17:02 0 ч 0 м
Хоста 29.09.2021 17:14 2 мин 29.09.2021 17:16 0 ч 14 м
Сочи 29.09.2021 17:36 9 мин 29.09.2021 17:45 0 ч 43 м
Лоо 29.09.2021 18:11 2 мин 29.09.2021 18:13 1 ч 11 м
Лазаревская 29.09.2021 19:02 20 мин 29.09.2021 19:22 2 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 29.09.2021 20:08 20 мин 29.09.2021 20:28 3 ч 26 м
Горячий Ключ 29.09.2021 22:07 49 мин 29.09.2021 22:56 5 ч 54 м
Краснодар-1 30.09.2021 00:10 7 мин 30.09.2021 00:17 7 ч 15 м
Брюховецкая 30.09.2021 01:58 2 мин 30.09.2021 02:00 8 ч 58 м
Каневская 30.09.2021 02:33 2 мин 30.09.2021 02:35 9 ч 33 м
Староминская-Тимаш. 30.09.2021 03:18 1 мин 30.09.2021 03:19 10 ч 17 м
Ростов-Главный 30.09.2021 05:04 18 мин 30.09.2021 05:22 12 ч 20 м
Новочеркасск 30.09.2021 06:23 2 мин 30.09.2021 06:25 13 ч 23 м
Шахтная 30.09.2021 07:07 2 мин 30.09.2021 07:09 14 ч 7 м
Сулин 30.09.2021 07:49 2 мин 30.09.2021 07:51 14 ч 49 м
Зверево 30.09.2021 08:13 2 мин 30.09.2021 08:15 15 ч 13 м
Лихая 30.09.2021 08:37 14 мин 30.09.2021 08:51 15 ч 49 м
Каменская 30.09.2021 09:19 2 мин 30.09.2021 09:21 16 ч 19 м
Миллерово 30.09.2021 10:38 2 мин 30.09.2021 10:40 17 ч 38 м
Кутейниково 30.09.2021 11:30 2 мин 30.09.2021 11:32 18 ч 30 м
Россошь 30.09.2021 13:12 15 мин 30.09.2021 13:27 20 ч 25 м
Евдаково 30.09.2021 14:53 2 мин 30.09.2021 14:55 21 ч 53 м
Лиски 30.09.2021 15:40 17 мин 30.09.2021 15:57 22 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.09.2021 17:38 3 мин 30.09.2021 17:41 24 ч 39 м
Грязи-Воронежские 30.09.2021 19:55 3 мин 30.09.2021 19:58 26 ч 56 м
Мичуринск-Уральский 30.09.2021 21:05 51 мин 30.09.2021 21:56 28 ч 54 м
Богоявленск 30.09.2021 23:00 2 мин 30.09.2021 23:02 30 ч 0 м
Рязань-2 01.10.2021 01:01 26 мин 01.10.2021 01:27 32 ч 25 м
Ростов-Ярославский 01.10.2021 08:45 2 мин 01.10.2021 08:47 39 ч 45 м
Ярославль-Главный 01.10.2021 09:48 50 мин 01.10.2021 10:38 41 ч 36 м
Данилов 01.10.2021 11:48 30 мин 01.10.2021 12:18 43 ч 16 м
Пречистое 01.10.2021 12:55 2 мин 01.10.2021 12:57 43 ч 55 м
Грязовец 01.10.2021 13:45 2 мин 01.10.2021 13:47 44 ч 45 м
Вологда-1 01.10.2021 14:30 36 мин 01.10.2021 15:06 46 ч 4 м
Кипелово 01.10.2021 16:05 2 мин 01.10.2021 16:07 47 ч 5 м
Чебсара 01.10.2021 16:33 2 мин 01.10.2021 16:35 47 ч 33 м
Шексна 01.10.2021 16:56 3 мин 01.10.2021 16:59 47 ч 57 м
Череповец-1 01.10.2021 17:39 48 ч 37 м

График движения поезда 282С Адлер Череповец-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!