Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 26.08.2019 10:36 0 ч 0 м
Шексна 26.08.2019 11:11 5 мин 26.08.2019 11:16 0 ч 40 м
Чебсара 26.08.2019 11:37 2 мин 26.08.2019 11:39 1 ч 3 м
Кипелово 26.08.2019 12:00 2 мин 26.08.2019 12:02 1 ч 26 м
Вологда-1 26.08.2019 12:53 16 мин 26.08.2019 13:09 2 ч 33 м
Грязовец 26.08.2019 13:51 2 мин 26.08.2019 13:53 3 ч 17 м
Пречистое 26.08.2019 14:42 2 мин 26.08.2019 14:44 4 ч 8 м
Данилов 26.08.2019 15:16 34 мин 26.08.2019 15:50 5 ч 14 м
Ярославль-Главный 26.08.2019 16:53 40 мин 26.08.2019 17:33 6 ч 57 м
Ростов-Ярославский 26.08.2019 18:24 2 мин 26.08.2019 18:26 7 ч 50 м
Рязань-2 27.08.2019 01:27 27 мин 27.08.2019 01:54 15 ч 18 м
Богоявленск 27.08.2019 04:15 2 мин 27.08.2019 04:17 17 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 27.08.2019 04:59 30 мин 27.08.2019 05:29 18 ч 53 м
Грязи-Воронежские 27.08.2019 06:30 3 мин 27.08.2019 06:33 19 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.08.2019 08:49 4 мин 27.08.2019 08:53 22 ч 17 м
Колодезная 27.08.2019 09:26 2 мин 27.08.2019 09:28 22 ч 52 м
Лиски 27.08.2019 10:11 6 мин 27.08.2019 10:17 23 ч 41 м
Евдаково 27.08.2019 10:56 2 мин 27.08.2019 10:58 24 ч 22 м
Россошь 27.08.2019 12:10 15 мин 27.08.2019 12:25 25 ч 49 м
Кутейниково 27.08.2019 15:20 2 мин 27.08.2019 15:22 28 ч 46 м
Миллерово 27.08.2019 16:11 2 мин 27.08.2019 16:13 29 ч 37 м
Каменская 27.08.2019 17:37 2 мин 27.08.2019 17:39 31 ч 3 м
Лихая 27.08.2019 18:12 14 мин 27.08.2019 18:26 31 ч 50 м
Зверево 27.08.2019 18:55 2 мин 27.08.2019 18:57 32 ч 21 м
Сулин 27.08.2019 19:19 2 мин 27.08.2019 19:21 32 ч 45 м
Шахтная 27.08.2019 20:00 2 мин 27.08.2019 20:02 33 ч 26 м
Новочеркасск 27.08.2019 21:09 2 мин 27.08.2019 21:11 34 ч 35 м
Ростов-Главный 27.08.2019 22:10 21 мин 27.08.2019 22:31 35 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 27.08.2019 23:55 2 мин 27.08.2019 23:57 37 ч 21 м
Каневская 28.08.2019 00:35 2 мин 28.08.2019 00:37 38 ч 1 м
Брюховецкая 28.08.2019 01:07 2 мин 28.08.2019 01:09 38 ч 33 м
Краснодар-1 28.08.2019 02:35 2 мин 28.08.2019 02:37 40 ч 1 м
Горячий Ключ 28.08.2019 03:31 35 мин 28.08.2019 04:06 41 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 28.08.2019 05:45 12 мин 28.08.2019 05:57 43 ч 21 м
Лазаревская 28.08.2019 07:00 12 мин 28.08.2019 07:12 44 ч 36 м
Лоо 28.08.2019 07:55 12 мин 28.08.2019 08:07 45 ч 31 м
Сочи 28.08.2019 08:31 10 мин 28.08.2019 08:41 46 ч 5 м
Хоста 28.08.2019 08:59 2 мин 28.08.2019 09:01 46 ч 25 м
Адлер 28.08.2019 09:12 46 ч 36 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!