Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 28.09.2022 12:20 0 ч 0 м
Шексна 28.09.2022 12:51 3 мин 28.09.2022 12:54 0 ч 34 м
Чебсара 28.09.2022 13:10 2 мин 28.09.2022 13:12 0 ч 52 м
Кипелово 28.09.2022 13:36 2 мин 28.09.2022 13:38 1 ч 18 м
Вологда-1 28.09.2022 14:21 30 мин 28.09.2022 14:51 2 ч 31 м
Грязовец 28.09.2022 15:36 2 мин 28.09.2022 15:38 3 ч 18 м
Пречистое 28.09.2022 16:45 2 мин 28.09.2022 16:47 4 ч 27 м
Данилов 28.09.2022 17:24 34 мин 28.09.2022 17:58 5 ч 38 м
Ярославль-Главный 28.09.2022 19:07 30 мин 28.09.2022 19:37 7 ч 17 м
Ростов-Ярославский 28.09.2022 20:45 2 мин 28.09.2022 20:47 8 ч 27 м
Рязань-2 29.09.2022 02:57 26 мин 29.09.2022 03:23 15 ч 3 м
Богоявленск 29.09.2022 05:13 2 мин 29.09.2022 05:15 16 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 29.09.2022 05:51 37 мин 29.09.2022 06:28 18 ч 8 м
Грязи-Воронежские 29.09.2022 07:30 3 мин 29.09.2022 07:33 19 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.09.2022 09:33 5 мин 29.09.2022 09:38 21 ч 18 м
Колодезная 29.09.2022 10:08 2 мин 29.09.2022 10:10 21 ч 50 м
Лиски 29.09.2022 10:55 5 мин 29.09.2022 11:00 22 ч 40 м
Россошь 29.09.2022 13:03 16 мин 29.09.2022 13:19 24 ч 59 м
Кутейниково 29.09.2022 15:00 2 мин 29.09.2022 15:02 26 ч 42 м
Миллерово 29.09.2022 16:03 2 мин 29.09.2022 16:05 27 ч 45 м
Каменская 29.09.2022 17:18 2 мин 29.09.2022 17:20 29 ч 0 м
Лихая 29.09.2022 17:55 17 мин 29.09.2022 18:12 29 ч 52 м
Зверево 29.09.2022 18:55 2 мин 29.09.2022 18:57 30 ч 37 м
Сулин 29.09.2022 19:18 2 мин 29.09.2022 19:20 31 ч 0 м
Шахтная 29.09.2022 19:56 2 мин 29.09.2022 19:58 31 ч 38 м
Новочеркасск 29.09.2022 21:08 2 мин 29.09.2022 21:10 32 ч 50 м
Ростов-Главный 29.09.2022 22:17 18 мин 29.09.2022 22:35 34 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 29.09.2022 23:57 2 мин 29.09.2022 23:59 35 ч 39 м
Каневская 30.09.2022 00:38 2 мин 30.09.2022 00:40 36 ч 20 м
Брюховецкая 30.09.2022 01:09 2 мин 30.09.2022 01:11 36 ч 51 м
Краснодар-1 30.09.2022 02:34 4 мин 30.09.2022 02:38 38 ч 18 м
Горячий Ключ 30.09.2022 05:15 40 мин 30.09.2022 05:55 41 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 30.09.2022 08:34 12 мин 30.09.2022 08:46 44 ч 26 м
Лазаревская 30.09.2022 09:34 4 мин 30.09.2022 09:38 45 ч 18 м
Лоо 30.09.2022 10:22 2 мин 30.09.2022 10:24 46 ч 4 м
Сочи 30.09.2022 10:51 7 мин 30.09.2022 10:58 46 ч 38 м
Хоста 30.09.2022 11:17 2 мин 30.09.2022 11:19 46 ч 59 м
Адлер 30.09.2022 11:30 47 ч 10 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!