Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 10.08.2020 12:10 0 ч 0 м
Шексна 10.08.2020 12:44 3 мин 10.08.2020 12:47 0 ч 37 м
Чебсара 10.08.2020 13:08 2 мин 10.08.2020 13:10 1 ч 0 м
Кипелово 10.08.2020 13:32 2 мин 10.08.2020 13:34 1 ч 24 м
Вологда-1 10.08.2020 14:25 18 мин 10.08.2020 14:43 2 ч 33 м
Грязовец 10.08.2020 15:27 2 мин 10.08.2020 15:29 3 ч 19 м
Пречистое 10.08.2020 16:20 2 мин 10.08.2020 16:22 4 ч 12 м
Данилов 10.08.2020 16:57 34 мин 10.08.2020 17:31 5 ч 21 м
Ярославль-Главный 10.08.2020 18:48 65 мин 10.08.2020 19:53 7 ч 43 м
Ростов-Ярославский 10.08.2020 20:39 2 мин 10.08.2020 20:41 8 ч 31 м
Рязань-2 11.08.2020 02:55 25 мин 11.08.2020 03:20 15 ч 10 м
Богоявленск 11.08.2020 05:18 2 мин 11.08.2020 05:20 17 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 11.08.2020 06:01 30 мин 11.08.2020 06:31 18 ч 21 м
Грязи-Воронежские 11.08.2020 07:30 3 мин 11.08.2020 07:33 19 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.08.2020 10:02 4 мин 11.08.2020 10:06 21 ч 56 м
Колодезная 11.08.2020 10:37 2 мин 11.08.2020 10:39 22 ч 29 м
Лиски 11.08.2020 11:20 4 мин 11.08.2020 11:24 23 ч 14 м
Евдаково 11.08.2020 12:02 2 мин 11.08.2020 12:04 23 ч 54 м
Россошь 11.08.2020 13:07 15 мин 11.08.2020 13:22 25 ч 12 м
Кутейниково 11.08.2020 15:11 2 мин 11.08.2020 15:13 27 ч 3 м
Миллерово 11.08.2020 16:04 2 мин 11.08.2020 16:06 27 ч 56 м
Каменская 11.08.2020 17:30 2 мин 11.08.2020 17:32 29 ч 22 м
Лихая 11.08.2020 18:01 14 мин 11.08.2020 18:15 30 ч 5 м
Зверево 11.08.2020 18:44 2 мин 11.08.2020 18:46 30 ч 36 м
Сулин 11.08.2020 19:06 2 мин 11.08.2020 19:08 30 ч 58 м
Шахтная 11.08.2020 19:46 2 мин 11.08.2020 19:48 31 ч 38 м
Новочеркасск 11.08.2020 20:58 2 мин 11.08.2020 21:00 32 ч 50 м
Ростов-Главный 11.08.2020 22:17 18 мин 11.08.2020 22:35 34 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 11.08.2020 23:57 2 мин 11.08.2020 23:59 35 ч 49 м
Каневская 12.08.2020 00:37 2 мин 12.08.2020 00:39 36 ч 29 м
Брюховецкая 12.08.2020 01:10 2 мин 12.08.2020 01:12 37 ч 2 м
Краснодар-1 12.08.2020 02:35 5 мин 12.08.2020 02:40 38 ч 30 м
Горячий Ключ 12.08.2020 05:17 43 мин 12.08.2020 06:00 41 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 12.08.2020 08:34 12 мин 12.08.2020 08:46 44 ч 36 м
Лазаревская 12.08.2020 09:34 4 мин 12.08.2020 09:38 45 ч 28 м
Лоо 12.08.2020 10:20 3 мин 12.08.2020 10:23 46 ч 13 м
Сочи 12.08.2020 10:50 5 мин 12.08.2020 10:55 46 ч 45 м
Хоста 12.08.2020 11:14 2 мин 12.08.2020 11:16 47 ч 6 м
Адлер 12.08.2020 11:27 47 ч 17 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!