Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 24.11.2022 08:37 0 ч 0 м
Шексна 24.11.2022 09:14 3 мин 24.11.2022 09:17 0 ч 40 м
Чебсара 24.11.2022 09:36 2 мин 24.11.2022 09:38 1 ч 1 м
Кипелово 24.11.2022 10:04 2 мин 24.11.2022 10:06 1 ч 29 м
Вологда-1 24.11.2022 10:57 30 мин 24.11.2022 11:27 2 ч 50 м
Грязовец 24.11.2022 12:12 2 мин 24.11.2022 12:14 3 ч 37 м
Пречистое 24.11.2022 13:04 2 мин 24.11.2022 13:06 4 ч 29 м
Данилов 24.11.2022 13:38 34 мин 24.11.2022 14:12 5 ч 35 м
Ярославль-Главный 24.11.2022 15:21 15 мин 24.11.2022 15:36 6 ч 59 м
Ростов-Ярославский 24.11.2022 16:23 2 мин 24.11.2022 16:25 7 ч 48 м
Рязань-2 25.11.2022 02:57 26 мин 25.11.2022 03:23 18 ч 46 м
Богоявленск 25.11.2022 05:13 2 мин 25.11.2022 05:15 20 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 25.11.2022 05:51 37 мин 25.11.2022 06:28 21 ч 51 м
Грязи-Воронежские 25.11.2022 07:30 3 мин 25.11.2022 07:33 22 ч 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.11.2022 09:33 5 мин 25.11.2022 09:38 25 ч 1 м
Колодезная 25.11.2022 10:08 2 мин 25.11.2022 10:10 25 ч 33 м
Лиски 25.11.2022 10:55 5 мин 25.11.2022 11:00 26 ч 23 м
Россошь 25.11.2022 13:03 16 мин 25.11.2022 13:19 28 ч 42 м
Кутейниково 25.11.2022 15:00 2 мин 25.11.2022 15:02 30 ч 25 м
Миллерово 25.11.2022 16:03 2 мин 25.11.2022 16:05 31 ч 28 м
Каменская 25.11.2022 17:18 2 мин 25.11.2022 17:20 32 ч 43 м
Лихая 25.11.2022 17:55 17 мин 25.11.2022 18:12 33 ч 35 м
Зверево 25.11.2022 18:55 2 мин 25.11.2022 18:57 34 ч 20 м
Сулин 25.11.2022 19:18 2 мин 25.11.2022 19:20 34 ч 43 м
Шахтная 25.11.2022 19:56 2 мин 25.11.2022 19:58 35 ч 21 м
Новочеркасск 25.11.2022 21:08 2 мин 25.11.2022 21:10 36 ч 33 м
Ростов-Главный 25.11.2022 22:17 18 мин 25.11.2022 22:35 37 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 25.11.2022 23:57 2 мин 25.11.2022 23:59 39 ч 22 м
Каневская 26.11.2022 00:43 2 мин 26.11.2022 00:45 40 ч 8 м
Брюховецкая 26.11.2022 01:14 2 мин 26.11.2022 01:16 40 ч 39 м
Краснодар-1 26.11.2022 02:34 4 мин 26.11.2022 02:38 42 ч 1 м
Горячий Ключ 26.11.2022 05:15 40 мин 26.11.2022 05:55 45 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 26.11.2022 08:34 12 мин 26.11.2022 08:46 48 ч 9 м
Лазаревская 26.11.2022 09:34 4 мин 26.11.2022 09:38 49 ч 1 м
Лоо 26.11.2022 10:22 2 мин 26.11.2022 10:24 49 ч 47 м
Сочи 26.11.2022 10:51 7 мин 26.11.2022 10:58 50 ч 21 м
Хоста 26.11.2022 11:17 2 мин 26.11.2022 11:19 50 ч 42 м
Адлер 26.11.2022 11:30 50 ч 53 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!