Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Череповец — Адлер на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 03.10.2021 11:38 0 ч 0 м
Шексна 03.10.2021 12:23 3 мин 03.10.2021 12:26 0 ч 48 м
Чебсара 03.10.2021 12:46 2 мин 03.10.2021 12:48 1 ч 10 м
Кипелово 03.10.2021 13:16 2 мин 03.10.2021 13:18 1 ч 40 м
Вологда-1 03.10.2021 14:08 36 мин 03.10.2021 14:44 3 ч 6 м
Грязовец 03.10.2021 15:32 2 мин 03.10.2021 15:34 3 ч 56 м
Пречистое 03.10.2021 16:24 2 мин 03.10.2021 16:26 4 ч 48 м
Данилов 03.10.2021 16:57 34 мин 03.10.2021 17:31 5 ч 53 м
Ярославль-Главный 03.10.2021 18:46 65 мин 03.10.2021 19:51 8 ч 13 м
Ростов-Ярославский 03.10.2021 20:39 2 мин 03.10.2021 20:41 9 ч 3 м
Рязань-2 04.10.2021 02:55 25 мин 04.10.2021 03:20 15 ч 42 м
Богоявленск 04.10.2021 05:18 2 мин 04.10.2021 05:20 17 ч 42 м
Мичуринск-Уральский 04.10.2021 06:08 33 мин 04.10.2021 06:41 19 ч 3 м
Грязи-Воронежские 04.10.2021 07:42 3 мин 04.10.2021 07:45 20 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.10.2021 10:02 4 мин 04.10.2021 10:06 22 ч 28 м
Колодезная 04.10.2021 10:35 2 мин 04.10.2021 10:37 22 ч 59 м
Лиски 04.10.2021 11:20 3 мин 04.10.2021 11:23 23 ч 45 м
Евдаково 04.10.2021 12:02 2 мин 04.10.2021 12:04 24 ч 26 м
Россошь 04.10.2021 13:07 16 мин 04.10.2021 13:23 25 ч 45 м
Кутейниково 04.10.2021 15:11 2 мин 04.10.2021 15:13 27 ч 35 м
Миллерово 04.10.2021 16:04 2 мин 04.10.2021 16:06 28 ч 28 м
Каменская 04.10.2021 17:30 2 мин 04.10.2021 17:32 29 ч 54 м
Лихая 04.10.2021 18:01 14 мин 04.10.2021 18:15 30 ч 37 м
Зверево 04.10.2021 18:44 2 мин 04.10.2021 18:46 31 ч 8 м
Сулин 04.10.2021 19:06 2 мин 04.10.2021 19:08 31 ч 30 м
Шахтная 04.10.2021 19:46 2 мин 04.10.2021 19:48 32 ч 10 м
Новочеркасск 04.10.2021 20:58 2 мин 04.10.2021 21:00 33 ч 22 м
Ростов-Главный 04.10.2021 22:17 18 мин 04.10.2021 22:35 34 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 04.10.2021 23:57 2 мин 04.10.2021 23:59 36 ч 21 м
Каневская 05.10.2021 00:37 2 мин 05.10.2021 00:39 37 ч 1 м
Брюховецкая 05.10.2021 01:10 2 мин 05.10.2021 01:12 37 ч 34 м
Краснодар-1 05.10.2021 02:35 5 мин 05.10.2021 02:40 39 ч 2 м
Горячий Ключ 05.10.2021 05:17 43 мин 05.10.2021 06:00 42 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 05.10.2021 08:34 12 мин 05.10.2021 08:46 45 ч 8 м
Лазаревская 05.10.2021 09:34 4 мин 05.10.2021 09:38 46 ч 0 м
Лоо 05.10.2021 10:22 2 мин 05.10.2021 10:24 46 ч 46 м
Сочи 05.10.2021 10:51 7 мин 05.10.2021 10:58 47 ч 20 м
Хоста 05.10.2021 11:17 2 мин 05.10.2021 11:19 47 ч 41 м
Адлер 05.10.2021 11:30 47 ч 52 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!