Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 10.06.2021 12:10 0 ч 0 м
Шексна 10.06.2021 12:53 3 мин 10.06.2021 12:56 0 ч 46 м
Чебсара 10.06.2021 13:13 2 мин 10.06.2021 13:15 1 ч 5 м
Кипелово 10.06.2021 13:36 2 мин 10.06.2021 13:38 1 ч 28 м
Вологда-1 10.06.2021 14:26 18 мин 10.06.2021 14:44 2 ч 34 м
Грязовец 10.06.2021 15:32 2 мин 10.06.2021 15:34 3 ч 24 м
Пречистое 10.06.2021 16:24 2 мин 10.06.2021 16:26 4 ч 16 м
Данилов 10.06.2021 16:57 34 мин 10.06.2021 17:31 5 ч 21 м
Ярославль-Главный 10.06.2021 18:46 65 мин 10.06.2021 19:51 7 ч 41 м
Ростов-Ярославский 10.06.2021 20:39 2 мин 10.06.2021 20:41 8 ч 31 м
Рязань-2 11.06.2021 02:55 25 мин 11.06.2021 03:20 15 ч 10 м
Богоявленск 11.06.2021 05:46 2 мин 11.06.2021 05:48 17 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 11.06.2021 06:24 37 мин 11.06.2021 07:01 18 ч 51 м
Грязи-Воронежские 11.06.2021 08:03 3 мин 11.06.2021 08:06 19 ч 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.06.2021 10:02 4 мин 11.06.2021 10:06 21 ч 56 м
Колодезная 11.06.2021 10:35 2 мин 11.06.2021 10:37 22 ч 27 м
Лиски 11.06.2021 11:20 3 мин 11.06.2021 11:23 23 ч 13 м
Евдаково 11.06.2021 12:02 2 мин 11.06.2021 12:04 23 ч 54 м
Россошь 11.06.2021 13:07 16 мин 11.06.2021 13:23 25 ч 13 м
Кутейниково 11.06.2021 15:11 2 мин 11.06.2021 15:13 27 ч 3 м
Миллерово 11.06.2021 16:04 2 мин 11.06.2021 16:06 27 ч 56 м
Каменская 11.06.2021 17:30 2 мин 11.06.2021 17:32 29 ч 22 м
Лихая 11.06.2021 18:01 14 мин 11.06.2021 18:15 30 ч 5 м
Зверево 11.06.2021 18:44 2 мин 11.06.2021 18:46 30 ч 36 м
Сулин 11.06.2021 19:06 2 мин 11.06.2021 19:08 30 ч 58 м
Шахтная 11.06.2021 19:46 2 мин 11.06.2021 19:48 31 ч 38 м
Новочеркасск 11.06.2021 20:58 2 мин 11.06.2021 21:00 32 ч 50 м
Ростов-Главный 11.06.2021 22:17 18 мин 11.06.2021 22:35 34 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 11.06.2021 23:57 2 мин 11.06.2021 23:59 35 ч 49 м
Каневская 12.06.2021 00:37 2 мин 12.06.2021 00:39 36 ч 29 м
Брюховецкая 12.06.2021 01:10 2 мин 12.06.2021 01:12 37 ч 2 м
Краснодар-1 12.06.2021 02:35 5 мин 12.06.2021 02:40 38 ч 30 м
Горячий Ключ 12.06.2021 05:17 43 мин 12.06.2021 06:00 41 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 12.06.2021 08:34 17 мин 12.06.2021 08:51 44 ч 41 м
Лазаревская 12.06.2021 09:43 4 мин 12.06.2021 09:47 45 ч 37 м
Лоо 12.06.2021 10:28 3 мин 12.06.2021 10:31 46 ч 21 м
Сочи 12.06.2021 11:00 5 мин 12.06.2021 11:05 46 ч 55 м
Хоста 12.06.2021 11:24 2 мин 12.06.2021 11:26 47 ч 16 м
Адлер 12.06.2021 11:37 47 ч 27 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!