Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 28.06.2020 12:00 0 ч 0 м
Шексна 28.06.2020 12:38 3 мин 28.06.2020 12:41 0 ч 41 м
Чебсара 28.06.2020 13:01 2 мин 28.06.2020 13:03 1 ч 3 м
Кипелово 28.06.2020 13:23 2 мин 28.06.2020 13:25 1 ч 25 м
Вологда-1 28.06.2020 14:12 18 мин 28.06.2020 14:30 2 ч 30 м
Грязовец 28.06.2020 15:13 2 мин 28.06.2020 15:15 3 ч 15 м
Пречистое 28.06.2020 16:05 2 мин 28.06.2020 16:07 4 ч 7 м
Данилов 28.06.2020 16:44 34 мин 28.06.2020 17:18 5 ч 18 м
Ярославль-Главный 28.06.2020 18:47 69 мин 28.06.2020 19:56 7 ч 56 м
Ростов-Ярославский 28.06.2020 20:41 2 мин 28.06.2020 20:43 8 ч 43 м
Рязань-2 29.06.2020 02:55 25 мин 29.06.2020 03:20 15 ч 20 м
Богоявленск 29.06.2020 05:18 2 мин 29.06.2020 05:20 17 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 29.06.2020 06:01 30 мин 29.06.2020 06:31 18 ч 31 м
Грязи-Воронежские 29.06.2020 07:30 3 мин 29.06.2020 07:33 19 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.06.2020 10:02 4 мин 29.06.2020 10:06 22 ч 6 м
Колодезная 29.06.2020 10:37 2 мин 29.06.2020 10:39 22 ч 39 м
Лиски 29.06.2020 11:20 4 мин 29.06.2020 11:24 23 ч 24 м
Евдаково 29.06.2020 12:02 2 мин 29.06.2020 12:04 24 ч 4 м
Россошь 29.06.2020 13:07 15 мин 29.06.2020 13:22 25 ч 22 м
Кутейниково 29.06.2020 15:11 2 мин 29.06.2020 15:13 27 ч 13 м
Миллерово 29.06.2020 16:04 2 мин 29.06.2020 16:06 28 ч 6 м
Каменская 29.06.2020 17:30 2 мин 29.06.2020 17:32 29 ч 32 м
Лихая 29.06.2020 18:01 14 мин 29.06.2020 18:15 30 ч 15 м
Зверево 29.06.2020 18:44 2 мин 29.06.2020 18:46 30 ч 46 м
Сулин 29.06.2020 19:06 2 мин 29.06.2020 19:08 31 ч 8 м
Шахтная 29.06.2020 19:46 2 мин 29.06.2020 19:48 31 ч 48 м
Новочеркасск 29.06.2020 20:58 2 мин 29.06.2020 21:00 33 ч 0 м
Ростов-Главный 29.06.2020 22:17 18 мин 29.06.2020 22:35 34 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 29.06.2020 23:57 2 мин 29.06.2020 23:59 35 ч 59 м
Каневская 30.06.2020 00:37 2 мин 30.06.2020 00:39 36 ч 39 м
Брюховецкая 30.06.2020 01:10 2 мин 30.06.2020 01:12 37 ч 12 м
Краснодар-1 30.06.2020 02:35 5 мин 30.06.2020 02:40 38 ч 40 м
Горячий Ключ 30.06.2020 05:17 43 мин 30.06.2020 06:00 42 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 30.06.2020 08:34 12 мин 30.06.2020 08:46 44 ч 46 м
Лазаревская 30.06.2020 09:34 5 мин 30.06.2020 09:39 45 ч 39 м
Лоо 30.06.2020 10:21 2 мин 30.06.2020 10:23 46 ч 23 м
Сочи 30.06.2020 10:50 5 мин 30.06.2020 10:55 46 ч 55 м
Хоста 30.06.2020 11:14 2 мин 30.06.2020 11:16 47 ч 16 м
Адлер 30.06.2020 11:27 47 ч 27 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!