Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 04.08.2021 11:53 0 ч 0 м
Шексна 04.08.2021 12:36 3 мин 04.08.2021 12:39 0 ч 46 м
Чебсара 04.08.2021 12:56 2 мин 04.08.2021 12:58 1 ч 5 м
Кипелово 04.08.2021 13:19 2 мин 04.08.2021 13:21 1 ч 28 м
Вологда-1 04.08.2021 14:09 18 мин 04.08.2021 14:27 2 ч 34 м
Грязовец 04.08.2021 15:28 2 мин 04.08.2021 15:30 3 ч 37 м
Пречистое 04.08.2021 16:23 2 мин 04.08.2021 16:25 4 ч 32 м
Данилов 04.08.2021 16:57 34 мин 04.08.2021 17:31 5 ч 38 м
Ярославль-Главный 04.08.2021 18:46 65 мин 04.08.2021 19:51 7 ч 58 м
Ростов-Ярославский 04.08.2021 20:53 2 мин 04.08.2021 20:55 9 ч 2 м
Рязань-2 05.08.2021 02:55 25 мин 05.08.2021 03:20 15 ч 27 м
Богоявленск 05.08.2021 05:18 2 мин 05.08.2021 05:20 17 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 05.08.2021 06:08 33 мин 05.08.2021 06:41 18 ч 48 м
Грязи-Воронежские 05.08.2021 07:42 3 мин 05.08.2021 07:45 19 ч 52 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.08.2021 10:02 4 мин 05.08.2021 10:06 22 ч 13 м
Колодезная 05.08.2021 10:35 2 мин 05.08.2021 10:37 22 ч 44 м
Лиски 05.08.2021 11:20 3 мин 05.08.2021 11:23 23 ч 30 м
Евдаково 05.08.2021 12:02 2 мин 05.08.2021 12:04 24 ч 11 м
Россошь 05.08.2021 13:07 16 мин 05.08.2021 13:23 25 ч 30 м
Кутейниково 05.08.2021 15:11 2 мин 05.08.2021 15:13 27 ч 20 м
Миллерово 05.08.2021 16:04 2 мин 05.08.2021 16:06 28 ч 13 м
Каменская 05.08.2021 17:30 2 мин 05.08.2021 17:32 29 ч 39 м
Лихая 05.08.2021 18:01 14 мин 05.08.2021 18:15 30 ч 22 м
Зверево 05.08.2021 18:44 2 мин 05.08.2021 18:46 30 ч 53 м
Сулин 05.08.2021 19:06 2 мин 05.08.2021 19:08 31 ч 15 м
Шахтная 05.08.2021 19:46 2 мин 05.08.2021 19:48 31 ч 55 м
Новочеркасск 05.08.2021 20:58 2 мин 05.08.2021 21:00 33 ч 7 м
Ростов-Главный 05.08.2021 22:17 18 мин 05.08.2021 22:35 34 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 05.08.2021 23:57 2 мин 05.08.2021 23:59 36 ч 6 м
Каневская 06.08.2021 00:37 2 мин 06.08.2021 00:39 36 ч 46 м
Брюховецкая 06.08.2021 01:10 2 мин 06.08.2021 01:12 37 ч 19 м
Краснодар-1 06.08.2021 02:35 5 мин 06.08.2021 02:40 38 ч 47 м
Горячий Ключ 06.08.2021 05:17 43 мин 06.08.2021 06:00 42 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 06.08.2021 08:34 12 мин 06.08.2021 08:46 44 ч 53 м
Лазаревская 06.08.2021 09:34 4 мин 06.08.2021 09:38 45 ч 45 м
Лоо 06.08.2021 10:22 2 мин 06.08.2021 10:24 46 ч 31 м
Сочи 06.08.2021 10:51 7 мин 06.08.2021 10:58 47 ч 5 м
Хоста 06.08.2021 11:17 2 мин 06.08.2021 11:19 47 ч 26 м
Адлер 06.08.2021 11:30 47 ч 37 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!