Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 29.06.2022 12:31 0 ч 0 м
Шексна 29.06.2022 13:14 3 мин 29.06.2022 13:17 0 ч 46 м
Чебсара 29.06.2022 13:42 2 мин 29.06.2022 13:44 1 ч 13 м
Кипелово 29.06.2022 14:15 2 мин 29.06.2022 14:17 1 ч 46 м
Вологда-1 29.06.2022 15:07 33 мин 29.06.2022 15:40 3 ч 9 м
Грязовец 29.06.2022 16:25 2 мин 29.06.2022 16:27 3 ч 56 м
Пречистое 29.06.2022 17:18 2 мин 29.06.2022 17:20 4 ч 49 м
Данилов 29.06.2022 17:52 34 мин 29.06.2022 18:26 5 ч 55 м
Ярославль-Главный 29.06.2022 19:38 15 мин 29.06.2022 19:53 7 ч 22 м
Ростов-Ярославский 29.06.2022 20:40 2 мин 29.06.2022 20:42 8 ч 11 м
Рязань-2 30.06.2022 02:57 26 мин 30.06.2022 03:23 14 ч 52 м
Богоявленск 30.06.2022 05:13 2 мин 30.06.2022 05:15 16 ч 44 м
Мичуринск-Уральский 30.06.2022 05:51 37 мин 30.06.2022 06:28 17 ч 57 м
Грязи-Воронежские 30.06.2022 07:30 3 мин 30.06.2022 07:33 19 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.06.2022 09:33 5 мин 30.06.2022 09:38 21 ч 7 м
Колодезная 30.06.2022 10:08 2 мин 30.06.2022 10:10 21 ч 39 м
Лиски 30.06.2022 10:55 5 мин 30.06.2022 11:00 22 ч 29 м
Россошь 30.06.2022 13:03 16 мин 30.06.2022 13:19 24 ч 48 м
Кутейниково 30.06.2022 15:00 2 мин 30.06.2022 15:02 26 ч 31 м
Миллерово 30.06.2022 16:03 2 мин 30.06.2022 16:05 27 ч 34 м
Каменская 30.06.2022 17:18 2 мин 30.06.2022 17:20 28 ч 49 м
Лихая 30.06.2022 17:55 17 мин 30.06.2022 18:12 29 ч 41 м
Зверево 30.06.2022 18:55 2 мин 30.06.2022 18:57 30 ч 26 м
Сулин 30.06.2022 19:18 2 мин 30.06.2022 19:20 30 ч 49 м
Шахтная 30.06.2022 19:56 2 мин 30.06.2022 19:58 31 ч 27 м
Новочеркасск 30.06.2022 21:08 2 мин 30.06.2022 21:10 32 ч 39 м
Ростов-Главный 30.06.2022 22:17 18 мин 30.06.2022 22:35 34 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 30.06.2022 23:57 2 мин 30.06.2022 23:59 35 ч 28 м
Каневская 01.07.2022 00:38 2 мин 01.07.2022 00:40 36 ч 9 м
Брюховецкая 01.07.2022 01:09 2 мин 01.07.2022 01:11 36 ч 40 м
Краснодар-1 01.07.2022 02:34 4 мин 01.07.2022 02:38 38 ч 7 м
Горячий Ключ 01.07.2022 05:15 40 мин 01.07.2022 05:55 41 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 01.07.2022 08:34 12 мин 01.07.2022 08:46 44 ч 15 м
Лазаревская 01.07.2022 09:34 4 мин 01.07.2022 09:38 45 ч 7 м
Лоо 01.07.2022 10:22 2 мин 01.07.2022 10:24 45 ч 53 м
Сочи 01.07.2022 10:51 7 мин 01.07.2022 10:58 46 ч 27 м
Хоста 01.07.2022 11:17 2 мин 01.07.2022 11:19 46 ч 48 м
Адлер 01.07.2022 11:30 46 ч 59 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!