Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 15.08.2022 12:40 0 ч 0 м
Шексна 15.08.2022 13:20 3 мин 15.08.2022 13:23 0 ч 43 м
Чебсара 15.08.2022 13:42 2 мин 15.08.2022 13:44 1 ч 4 м
Кипелово 15.08.2022 14:06 2 мин 15.08.2022 14:08 1 ч 28 м
Вологда-1 15.08.2022 15:07 33 мин 15.08.2022 15:40 3 ч 0 м
Грязовец 15.08.2022 16:25 2 мин 15.08.2022 16:27 3 ч 47 м
Пречистое 15.08.2022 17:18 2 мин 15.08.2022 17:20 4 ч 40 м
Данилов 15.08.2022 17:52 34 мин 15.08.2022 18:26 5 ч 46 м
Ярославль-Главный 15.08.2022 19:38 15 мин 15.08.2022 19:53 7 ч 13 м
Ростов-Ярославский 15.08.2022 20:40 2 мин 15.08.2022 20:42 8 ч 2 м
Рязань-2 16.08.2022 02:57 26 мин 16.08.2022 03:23 14 ч 43 м
Богоявленск 16.08.2022 05:13 2 мин 16.08.2022 05:15 16 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 16.08.2022 05:51 37 мин 16.08.2022 06:28 17 ч 48 м
Грязи-Воронежские 16.08.2022 07:30 3 мин 16.08.2022 07:33 18 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.08.2022 09:33 5 мин 16.08.2022 09:38 20 ч 58 м
Колодезная 16.08.2022 10:08 2 мин 16.08.2022 10:10 21 ч 30 м
Лиски 16.08.2022 10:55 5 мин 16.08.2022 11:00 22 ч 20 м
Россошь 16.08.2022 13:03 16 мин 16.08.2022 13:19 24 ч 39 м
Кутейниково 16.08.2022 15:00 2 мин 16.08.2022 15:02 26 ч 22 м
Миллерово 16.08.2022 16:03 2 мин 16.08.2022 16:05 27 ч 25 м
Каменская 16.08.2022 17:18 2 мин 16.08.2022 17:20 28 ч 40 м
Лихая 16.08.2022 17:55 17 мин 16.08.2022 18:12 29 ч 32 м
Зверево 16.08.2022 18:55 2 мин 16.08.2022 18:57 30 ч 17 м
Сулин 16.08.2022 19:18 2 мин 16.08.2022 19:20 30 ч 40 м
Шахтная 16.08.2022 19:56 2 мин 16.08.2022 19:58 31 ч 18 м
Новочеркасск 16.08.2022 21:08 2 мин 16.08.2022 21:10 32 ч 30 м
Ростов-Главный 16.08.2022 22:17 18 мин 16.08.2022 22:35 33 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 16.08.2022 23:57 2 мин 16.08.2022 23:59 35 ч 19 м
Каневская 17.08.2022 00:38 2 мин 17.08.2022 00:40 36 ч 0 м
Брюховецкая 17.08.2022 01:09 2 мин 17.08.2022 01:11 36 ч 31 м
Краснодар-1 17.08.2022 02:34 4 мин 17.08.2022 02:38 37 ч 58 м
Горячий Ключ 17.08.2022 05:15 40 мин 17.08.2022 05:55 41 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 17.08.2022 08:34 12 мин 17.08.2022 08:46 44 ч 6 м
Лазаревская 17.08.2022 09:34 4 мин 17.08.2022 09:38 44 ч 58 м
Лоо 17.08.2022 10:22 2 мин 17.08.2022 10:24 45 ч 44 м
Сочи 17.08.2022 10:51 7 мин 17.08.2022 10:58 46 ч 18 м
Хоста 17.08.2022 11:17 2 мин 17.08.2022 11:19 46 ч 39 м
Адлер 17.08.2022 11:30 46 ч 50 м

График движения поезда 282Я Череповец-1 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!