Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 285А Мурманск — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 21.09.2020 14:10 0 ч 0 м
Выходной 21.09.2020 15:15 5 мин 21.09.2020 15:20 1 ч 10 м
Оленегорск 21.09.2020 17:05 5 мин 21.09.2020 17:10 3 ч 0 м
Апатиты-1 21.09.2020 18:20 10 мин 21.09.2020 18:30 4 ч 20 м
Африканда 21.09.2020 19:02 1 мин 21.09.2020 19:03 4 ч 53 м
Полярные Зори 21.09.2020 19:22 3 мин 21.09.2020 19:25 5 ч 15 м
Кандалакша 21.09.2020 19:53 25 мин 21.09.2020 20:18 6 ч 8 м
Княжая 21.09.2020 21:12 3 мин 21.09.2020 21:15 7 ч 5 м
Чупа 21.09.2020 22:30 3 мин 21.09.2020 22:33 8 ч 23 м
Лоухи 21.09.2020 23:02 3 мин 21.09.2020 23:05 8 ч 55 м
Энгозеро 21.09.2020 23:55 2 мин 21.09.2020 23:57 9 ч 47 м
Кемь 22.09.2020 01:30 25 мин 22.09.2020 01:55 11 ч 45 м
Беломорск 22.09.2020 02:51 3 мин 22.09.2020 02:54 12 ч 44 м
Надвоицы 22.09.2020 04:13 3 мин 22.09.2020 04:16 14 ч 6 м
Сегежа 22.09.2020 04:36 5 мин 22.09.2020 04:41 14 ч 31 м
Медвежья Гора 22.09.2020 06:21 12 мин 22.09.2020 06:33 16 ч 23 м
Кондопога 22.09.2020 08:29 5 мин 22.09.2020 08:34 18 ч 24 м
Петрозаводск-Пасс. 22.09.2020 09:55 25 мин 22.09.2020 10:20 20 ч 10 м
Свирь 22.09.2020 12:03 36 мин 22.09.2020 12:39 22 ч 29 м
Подпорожье 22.09.2020 12:54 2 мин 22.09.2020 12:56 22 ч 46 м
Лодейное Поле 22.09.2020 13:29 6 мин 22.09.2020 13:35 23 ч 25 м
Волховстрой 2 22.09.2020 15:08 2 мин 22.09.2020 15:10 25 ч 0 м
Бологое 22.09.2020 19:29 24 мин 22.09.2020 19:53 29 ч 43 м
Тверь 22.09.2020 21:31 2 мин 22.09.2020 21:33 31 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 23.09.2020 00:11 21 мин 23.09.2020 00:32 34 ч 22 м
Узуново 23.09.2020 03:04 2 мин 23.09.2020 03:06 36 ч 56 м
Рязань-2 23.09.2020 04:40 26 мин 23.09.2020 05:06 38 ч 56 м
Ряжск-1 23.09.2020 06:34 2 мин 23.09.2020 06:36 40 ч 26 м
Александро-Невская 23.09.2020 06:59 2 мин 23.09.2020 07:01 40 ч 51 м
Богоявленск 23.09.2020 07:21 2 мин 23.09.2020 07:23 41 ч 13 м
Мичуринск-Уральский 23.09.2020 08:04 78 мин 23.09.2020 09:22 43 ч 12 м
Грязи-Воронежские 23.09.2020 10:21 4 мин 23.09.2020 10:25 44 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.09.2020 13:52 7 мин 23.09.2020 13:59 47 ч 49 м
Лиски 23.09.2020 15:07 20 мин 23.09.2020 15:27 49 ч 17 м
Россошь 23.09.2020 17:33 23 мин 23.09.2020 17:56 51 ч 46 м
Кутейниково 23.09.2020 20:03 2 мин 23.09.2020 20:05 53 ч 55 м
Миллерово 23.09.2020 21:07 2 мин 23.09.2020 21:09 54 ч 59 м
Каменская 23.09.2020 22:03 2 мин 23.09.2020 22:05 55 ч 55 м
Лихая 23.09.2020 22:28 27 мин 23.09.2020 22:55 56 ч 45 м
Зверево 23.09.2020 23:25 2 мин 23.09.2020 23:27 57 ч 17 м
Сулин 23.09.2020 23:46 2 мин 23.09.2020 23:48 57 ч 38 м
Шахтная 24.09.2020 00:47 2 мин 24.09.2020 00:49 58 ч 39 м
Новочеркасск 24.09.2020 01:33 2 мин 24.09.2020 01:35 59 ч 25 м
Ростов-Главный 24.09.2020 02:24 17 мин 24.09.2020 02:41 60 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 24.09.2020 04:06 3 мин 24.09.2020 04:09 61 ч 59 м
Каневская 24.09.2020 04:48 2 мин 24.09.2020 04:50 62 ч 40 м
Брюховецкая 24.09.2020 05:18 2 мин 24.09.2020 05:20 63 ч 10 м
Краснодар-1 24.09.2020 07:22 10 мин 24.09.2020 07:32 65 ч 22 м
Абинская 24.09.2020 09:36 2 мин 24.09.2020 09:38 67 ч 28 м
Крымская 24.09.2020 09:53 5 мин 24.09.2020 09:58 67 ч 48 м
Тоннельная 24.09.2020 10:30 15 мин 24.09.2020 10:45 68 ч 35 м
Новороссийск 24.09.2020 11:15 69 ч 5 м

График движения поезда 285А Мурманск Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!