Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 285А Мурманск — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 13.09.2019 14:20 0 ч 0 м
Кола 13.09.2019 14:40 3 мин 13.09.2019 14:43 0 ч 23 м
Оленегорск 13.09.2019 16:37 10 мин 13.09.2019 16:47 2 ч 27 м
Апатиты-1 13.09.2019 18:11 10 мин 13.09.2019 18:21 4 ч 1 м
Африканда 13.09.2019 18:56 1 мин 13.09.2019 18:57 4 ч 37 м
Полярные Зори 13.09.2019 19:19 3 мин 13.09.2019 19:22 5 ч 2 м
Кандалакша 13.09.2019 19:52 25 мин 13.09.2019 20:17 5 ч 57 м
Княжая 13.09.2019 21:10 5 мин 13.09.2019 21:15 6 ч 55 м
Чупа 13.09.2019 22:30 3 мин 13.09.2019 22:33 8 ч 13 м
Лоухи 13.09.2019 23:02 5 мин 13.09.2019 23:07 8 ч 47 м
Энгозеро 13.09.2019 23:51 2 мин 13.09.2019 23:53 9 ч 33 м
Кемь 14.09.2019 01:30 15 мин 14.09.2019 01:45 11 ч 25 м
Беломорск 14.09.2019 02:45 5 мин 14.09.2019 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 14.09.2019 04:11 3 мин 14.09.2019 04:14 13 ч 54 м
Сегежа 14.09.2019 04:34 5 мин 14.09.2019 04:39 14 ч 19 м
Медвежья Гора 14.09.2019 06:20 18 мин 14.09.2019 06:38 16 ч 18 м
Кондопога 14.09.2019 08:32 5 мин 14.09.2019 08:37 18 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс. 14.09.2019 09:55 25 мин 14.09.2019 10:20 20 ч 0 м
Свирь 14.09.2019 12:03 36 мин 14.09.2019 12:39 22 ч 19 м
Подпорожье 14.09.2019 12:54 2 мин 14.09.2019 12:56 22 ч 36 м
Лодейное Поле 14.09.2019 13:29 5 мин 14.09.2019 13:34 23 ч 14 м
Волховстрой 2 14.09.2019 15:08 2 мин 14.09.2019 15:10 24 ч 50 м
Бологое 14.09.2019 19:28 12 мин 14.09.2019 19:40 29 ч 20 м
Тверь 14.09.2019 21:19 2 мин 14.09.2019 21:21 31 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 14.09.2019 23:59 25 мин 15.09.2019 00:24 34 ч 4 м
Узуново 15.09.2019 03:04 2 мин 15.09.2019 03:06 36 ч 46 м
Рязань-2 15.09.2019 04:40 27 мин 15.09.2019 05:07 38 ч 47 м
Александро-Невская 15.09.2019 06:59 2 мин 15.09.2019 07:01 40 ч 41 м
Богоявленск 15.09.2019 07:21 2 мин 15.09.2019 07:23 41 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 15.09.2019 08:04 74 мин 15.09.2019 09:18 42 ч 58 м
Грязи-Воронежские 15.09.2019 10:19 5 мин 15.09.2019 10:24 44 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.09.2019 13:32 5 мин 15.09.2019 13:37 47 ч 17 м
Лиски 15.09.2019 15:07 16 мин 15.09.2019 15:23 49 ч 3 м
Россошь 15.09.2019 17:35 20 мин 15.09.2019 17:55 51 ч 35 м
Кутейниково 15.09.2019 19:42 18 мин 15.09.2019 20:00 53 ч 40 м
Миллерово 15.09.2019 20:47 2 мин 15.09.2019 20:49 54 ч 29 м
Каменская 15.09.2019 21:48 2 мин 15.09.2019 21:50 55 ч 30 м
Лихая 15.09.2019 22:14 34 мин 15.09.2019 22:48 56 ч 28 м
Зверево 15.09.2019 23:20 2 мин 15.09.2019 23:22 57 ч 2 м
Сулин 15.09.2019 23:41 2 мин 15.09.2019 23:43 57 ч 23 м
Шахтная 16.09.2019 00:14 2 мин 16.09.2019 00:16 57 ч 56 м
Новочеркасск 16.09.2019 00:54 25 мин 16.09.2019 01:19 58 ч 59 м
Ростов-Главный 16.09.2019 02:16 18 мин 16.09.2019 02:34 60 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 16.09.2019 04:09 2 мин 16.09.2019 04:11 61 ч 51 м
Каневская 16.09.2019 05:01 2 мин 16.09.2019 05:03 62 ч 43 м
Брюховецкая 16.09.2019 05:35 2 мин 16.09.2019 05:37 63 ч 17 м
Краснодар-1 16.09.2019 07:18 10 мин 16.09.2019 07:28 65 ч 8 м
Северская 16.09.2019 08:19 2 мин 16.09.2019 08:21 66 ч 1 м
Абинская 16.09.2019 09:10 22 мин 16.09.2019 09:32 67 ч 12 м
Крымская 16.09.2019 09:50 8 мин 16.09.2019 09:58 67 ч 38 м
Тоннельная 16.09.2019 10:30 15 мин 16.09.2019 10:45 68 ч 25 м
Новороссийск 16.09.2019 11:15 68 ч 55 м

График движения поезда 285А Мурманск Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!