Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 285А Мурманск — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 05.08.2021 14:20 0 ч 0 м
Кола 05.08.2021 14:40 3 мин 05.08.2021 14:43 0 ч 23 м
Оленегорск 05.08.2021 16:34 10 мин 05.08.2021 16:44 2 ч 24 м
Апатиты-1 05.08.2021 18:18 10 мин 05.08.2021 18:28 4 ч 8 м
Африканда 05.08.2021 19:00 1 мин 05.08.2021 19:01 4 ч 41 м
Полярные Зори 05.08.2021 19:21 3 мин 05.08.2021 19:24 5 ч 4 м
Кандалакша 05.08.2021 19:51 25 мин 05.08.2021 20:16 5 ч 56 м
Княжая 05.08.2021 21:08 3 мин 05.08.2021 21:11 6 ч 51 м
Чупа 05.08.2021 22:26 3 мин 05.08.2021 22:29 8 ч 9 м
Лоухи 05.08.2021 22:56 3 мин 05.08.2021 22:59 8 ч 39 м
Энгозеро 05.08.2021 23:49 2 мин 05.08.2021 23:51 9 ч 31 м
Кемь 06.08.2021 01:25 20 мин 06.08.2021 01:45 11 ч 25 м
Беломорск 06.08.2021 02:45 5 мин 06.08.2021 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 06.08.2021 04:13 3 мин 06.08.2021 04:16 13 ч 56 м
Сегежа 06.08.2021 04:36 5 мин 06.08.2021 04:41 14 ч 21 м
Медвежья Гора 06.08.2021 06:21 12 мин 06.08.2021 06:33 16 ч 13 м
Кондопога 06.08.2021 08:27 5 мин 06.08.2021 08:32 18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 06.08.2021 09:41 25 мин 06.08.2021 10:06 19 ч 46 м
Свирь 06.08.2021 11:56 39 мин 06.08.2021 12:35 22 ч 15 м
Подпорожье 06.08.2021 12:50 2 мин 06.08.2021 12:52 22 ч 32 м
Лодейное Поле 06.08.2021 13:26 6 мин 06.08.2021 13:32 23 ч 12 м
Волховстрой 2 06.08.2021 15:08 2 мин 06.08.2021 15:10 24 ч 50 м
Бологое 06.08.2021 19:17 12 мин 06.08.2021 19:29 29 ч 9 м
Тверь 06.08.2021 21:10 2 мин 06.08.2021 21:12 30 ч 52 м
Москва (Восточный вокзал) 07.08.2021 00:59 18 мин 07.08.2021 01:17 34 ч 57 м
Узловая-1 07.08.2021 06:06 4 мин 07.08.2021 06:10 39 ч 50 м
Ефремов 07.08.2021 07:59 2 мин 07.08.2021 08:01 41 ч 41 м
Елец 07.08.2021 09:25 31 мин 07.08.2021 09:56 43 ч 36 м
Липецк 07.08.2021 11:33 28 мин 07.08.2021 12:01 45 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.08.2021 16:00 5 мин 07.08.2021 16:05 49 ч 45 м
Лиски 07.08.2021 17:21 23 мин 07.08.2021 17:44 51 ч 24 м
Россошь 07.08.2021 19:53 15 мин 07.08.2021 20:08 53 ч 48 м
Кутейниково 07.08.2021 22:15 2 мин 07.08.2021 22:17 55 ч 57 м
Миллерово 07.08.2021 23:16 2 мин 07.08.2021 23:18 56 ч 58 м
Каменская 08.08.2021 00:09 2 мин 08.08.2021 00:11 57 ч 51 м
Лихая 08.08.2021 00:37 14 мин 08.08.2021 00:51 58 ч 31 м
Зверево 08.08.2021 01:20 2 мин 08.08.2021 01:22 59 ч 2 м
Сулин 08.08.2021 01:42 2 мин 08.08.2021 01:44 59 ч 24 м
Шахтная 08.08.2021 02:15 2 мин 08.08.2021 02:17 59 ч 57 м
Новочеркасск 08.08.2021 03:02 2 мин 08.08.2021 03:04 60 ч 44 м
Ростов-Главный 08.08.2021 03:59 18 мин 08.08.2021 04:17 61 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 08.08.2021 05:37 3 мин 08.08.2021 05:40 63 ч 20 м
Каневская 08.08.2021 06:17 2 мин 08.08.2021 06:19 63 ч 59 м
Брюховецкая 08.08.2021 06:45 2 мин 08.08.2021 06:47 64 ч 27 м
Краснодар-1 08.08.2021 09:25 15 мин 08.08.2021 09:40 67 ч 20 м
Ахтырская 08.08.2021 10:52 6 мин 08.08.2021 10:58 68 ч 38 м
Крымская 08.08.2021 11:30 5 мин 08.08.2021 11:35 69 ч 15 м
Тоннельная 08.08.2021 12:07 41 мин 08.08.2021 12:48 70 ч 28 м
Новороссийск 08.08.2021 13:13 70 ч 53 м

График движения поезда 285А Мурманск Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!