Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 285А Мурманск — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 27.08.2022 14:20 0 ч 0 м
Кола 27.08.2022 14:38 3 мин 27.08.2022 14:41 0 ч 21 м
Оленегорск 27.08.2022 16:28 17 мин 27.08.2022 16:45 2 ч 25 м
Апатиты-1 27.08.2022 18:18 10 мин 27.08.2022 18:28 4 ч 8 м
Африканда 27.08.2022 19:00 1 мин 27.08.2022 19:01 4 ч 41 м
Полярные Зори 27.08.2022 19:21 3 мин 27.08.2022 19:24 5 ч 4 м
Кандалакша 27.08.2022 19:52 25 мин 27.08.2022 20:17 5 ч 57 м
Княжая 27.08.2022 21:08 3 мин 27.08.2022 21:11 6 ч 51 м
Чупа 27.08.2022 22:26 3 мин 27.08.2022 22:29 8 ч 9 м
Лоухи 27.08.2022 22:56 3 мин 27.08.2022 22:59 8 ч 39 м
Энгозеро 27.08.2022 23:49 2 мин 27.08.2022 23:51 9 ч 31 м
Кемь 28.08.2022 01:26 20 мин 28.08.2022 01:46 11 ч 26 м
Беломорск 28.08.2022 02:45 5 мин 28.08.2022 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 28.08.2022 04:13 3 мин 28.08.2022 04:16 13 ч 56 м
Сегежа 28.08.2022 04:36 5 мин 28.08.2022 04:41 14 ч 21 м
Медвежья Гора 28.08.2022 06:21 12 мин 28.08.2022 06:33 16 ч 13 м
Кондопога 28.08.2022 08:27 5 мин 28.08.2022 08:32 18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 28.08.2022 09:41 25 мин 28.08.2022 10:06 19 ч 46 м
Свирь 28.08.2022 11:56 39 мин 28.08.2022 12:35 22 ч 15 м
Подпорожье 28.08.2022 12:50 2 мин 28.08.2022 12:52 22 ч 32 м
Лодейное Поле 28.08.2022 13:25 6 мин 28.08.2022 13:31 23 ч 11 м
Волховстрой 2 28.08.2022 15:08 2 мин 28.08.2022 15:10 24 ч 50 м
Бологое 28.08.2022 19:17 12 мин 28.08.2022 19:29 29 ч 9 м
Тверь 28.08.2022 21:10 2 мин 28.08.2022 21:12 30 ч 52 м
Москва (Восточный вокзал) 29.08.2022 00:59 18 мин 29.08.2022 01:17 34 ч 57 м
Узловая-1 29.08.2022 06:06 4 мин 29.08.2022 06:10 39 ч 50 м
Ефремов 29.08.2022 07:59 2 мин 29.08.2022 08:01 41 ч 41 м
Елец 29.08.2022 09:25 31 мин 29.08.2022 09:56 43 ч 36 м
Липецк 29.08.2022 11:33 28 мин 29.08.2022 12:01 45 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.08.2022 16:01 7 мин 29.08.2022 16:08 49 ч 48 м
Лиски 29.08.2022 17:21 23 мин 29.08.2022 17:44 51 ч 24 м
Россошь 29.08.2022 19:51 15 мин 29.08.2022 20:06 53 ч 46 м
Митрофановка 29.08.2022 20:33 2 мин 29.08.2022 20:35 54 ч 15 м
Кутейниково 29.08.2022 22:15 2 мин 29.08.2022 22:17 55 ч 57 м
Миллерово 29.08.2022 23:16 2 мин 29.08.2022 23:18 56 ч 58 м
Каменская 30.08.2022 00:11 2 мин 30.08.2022 00:13 57 ч 53 м
Лихая 30.08.2022 00:41 14 мин 30.08.2022 00:55 58 ч 35 м
Зверево 30.08.2022 01:20 2 мин 30.08.2022 01:22 59 ч 2 м
Сулин 30.08.2022 01:42 2 мин 30.08.2022 01:44 59 ч 24 м
Шахтная 30.08.2022 02:12 2 мин 30.08.2022 02:14 59 ч 54 м
Новочеркасск 30.08.2022 03:03 2 мин 30.08.2022 03:05 60 ч 45 м
Ростов-Главный 30.08.2022 04:00 17 мин 30.08.2022 04:17 61 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 30.08.2022 05:39 3 мин 30.08.2022 05:42 63 ч 22 м
Каневская 30.08.2022 06:19 2 мин 30.08.2022 06:21 64 ч 1 м
Брюховецкая 30.08.2022 06:47 2 мин 30.08.2022 06:49 64 ч 29 м
Краснодар-1 30.08.2022 09:25 16 мин 30.08.2022 09:41 67 ч 21 м
Крымская 30.08.2022 11:30 5 мин 30.08.2022 11:35 69 ч 15 м
Тоннельная 30.08.2022 12:07 38 мин 30.08.2022 12:45 70 ч 25 м
Новороссийск 30.08.2022 13:13 70 ч 53 м

График движения поезда 285А Мурманск Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!