Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 286С Новороссийск — Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 24.06.2022 13:15 0 ч 0 м
Тоннельная 24.06.2022 13:42 5 мин 24.06.2022 13:47 0 ч 32 м
Крымская 24.06.2022 14:19 5 мин 24.06.2022 14:24 1 ч 9 м
Абинская 24.06.2022 14:40 2 мин 24.06.2022 14:42 1 ч 27 м
Краснодар-1 24.06.2022 15:56 9 мин 24.06.2022 16:05 2 ч 50 м
Брюховецкая 24.06.2022 17:56 2 мин 24.06.2022 17:58 4 ч 43 м
Каневская 24.06.2022 18:30 3 мин 24.06.2022 18:33 5 ч 18 м
Староминская-Тимаш. 24.06.2022 19:56 4 мин 24.06.2022 20:00 6 ч 45 м
Ростов-Главный 24.06.2022 21:29 16 мин 24.06.2022 21:45 8 ч 30 м
Новочеркасск 24.06.2022 23:01 2 мин 24.06.2022 23:03 9 ч 48 м
Шахтная 24.06.2022 23:40 2 мин 24.06.2022 23:42 10 ч 27 м
Сулин 25.06.2022 00:17 2 мин 25.06.2022 00:19 11 ч 4 м
Зверево 25.06.2022 00:40 2 мин 25.06.2022 00:42 11 ч 27 м
Лихая 25.06.2022 01:05 13 мин 25.06.2022 01:18 12 ч 3 м
Каменская 25.06.2022 01:44 2 мин 25.06.2022 01:46 12 ч 31 м
Миллерово 25.06.2022 02:40 2 мин 25.06.2022 02:42 13 ч 27 м
Кутейниково 25.06.2022 03:35 2 мин 25.06.2022 03:37 14 ч 22 м
Митрофановка 25.06.2022 04:46 2 мин 25.06.2022 04:48 15 ч 33 м
Россошь 25.06.2022 05:18 35 мин 25.06.2022 05:53 16 ч 38 м
Лиски 25.06.2022 07:34 26 мин 25.06.2022 08:00 18 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.06.2022 09:03 7 мин 25.06.2022 09:10 19 ч 55 м
Липецк 25.06.2022 12:03 5 мин 25.06.2022 12:08 22 ч 53 м
Елец 25.06.2022 13:18 31 мин 25.06.2022 13:49 24 ч 34 м
Ефремов 25.06.2022 15:13 2 мин 25.06.2022 15:15 26 ч 0 м
Волово 25.06.2022 16:08 2 мин 25.06.2022 16:10 26 ч 55 м
Жданка 25.06.2022 16:40 2 мин 25.06.2022 16:42 27 ч 27 м
Узловая-1 25.06.2022 17:06 4 мин 25.06.2022 17:10 27 ч 55 м
Москва (Восточный вокзал) 25.06.2022 22:15 18 мин 25.06.2022 22:33 33 ч 18 м
Тверь 26.06.2022 01:30 1 мин 26.06.2022 01:31 36 ч 16 м
Бологое 26.06.2022 03:18 12 мин 26.06.2022 03:30 38 ч 15 м
Волховстрой 2 26.06.2022 07:58 2 мин 26.06.2022 08:00 42 ч 45 м
Лодейное Поле 26.06.2022 09:25 3 мин 26.06.2022 09:28 44 ч 13 м
Подпорожье 26.06.2022 09:59 2 мин 26.06.2022 10:01 44 ч 46 м
Свирь 26.06.2022 10:14 34 мин 26.06.2022 10:48 45 ч 33 м
Петрозаводск-Пасс. 26.06.2022 12:30 25 мин 26.06.2022 12:55 47 ч 40 м
Кондопога 26.06.2022 14:07 5 мин 26.06.2022 14:12 48 ч 57 м
Медвежья Гора 26.06.2022 15:48 12 мин 26.06.2022 16:00 50 ч 45 м
Сегежа 26.06.2022 18:05 5 мин 26.06.2022 18:10 52 ч 55 м
Надвоицы 26.06.2022 18:30 3 мин 26.06.2022 18:33 53 ч 18 м
Беломорск 26.06.2022 20:13 5 мин 26.06.2022 20:18 55 ч 3 м
Кемь 26.06.2022 21:10 15 мин 26.06.2022 21:25 56 ч 10 м
Энгозеро 26.06.2022 23:04 2 мин 26.06.2022 23:06 57 ч 51 м
Лоухи 26.06.2022 23:51 3 мин 26.06.2022 23:54 58 ч 39 м
Чупа 27.06.2022 00:19 3 мин 27.06.2022 00:22 59 ч 7 м
Княжая 27.06.2022 01:33 2 мин 27.06.2022 01:35 60 ч 20 м
Кандалакша 27.06.2022 02:27 15 мин 27.06.2022 02:42 61 ч 27 м
Полярные Зори 27.06.2022 03:11 2 мин 27.06.2022 03:13 61 ч 58 м
Африканда 27.06.2022 03:31 1 мин 27.06.2022 03:32 62 ч 17 м
Апатиты-1 27.06.2022 04:07 6 мин 27.06.2022 04:13 62 ч 58 м
Оленегорск 27.06.2022 05:25 5 мин 27.06.2022 05:30 64 ч 15 м
Кола 27.06.2022 07:21 2 мин 27.06.2022 07:23 66 ч 8 м
Мурманск 27.06.2022 07:40 66 ч 25 м

График движения поезда 286С Новороссийск Мурманск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!