Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 289А Архангельск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 13.08.2022 21:32 0 ч 0 м
Исакогорка 13.08.2022 21:58 5 мин 13.08.2022 22:03 0 ч 31 м
Тундра 13.08.2022 22:39 1 мин 13.08.2022 22:40 1 ч 8 м
Ломовое 13.08.2022 22:59 2 мин 13.08.2022 23:01 1 ч 29 м
Холмогорская 13.08.2022 23:24 2 мин 13.08.2022 23:26 1 ч 54 м
Пермилово 13.08.2022 23:52 2 мин 13.08.2022 23:54 2 ч 22 м
Обозерская 14.08.2022 00:17 30 мин 14.08.2022 00:47 3 ч 15 м
Емца 14.08.2022 01:22 2 мин 14.08.2022 01:24 3 ч 52 м
Шелекса 14.08.2022 01:41 2 мин 14.08.2022 01:43 4 ч 11 м
Плесецкая 14.08.2022 02:00 5 мин 14.08.2022 02:05 4 ч 33 м
Пукса 14.08.2022 02:18 2 мин 14.08.2022 02:20 4 ч 48 м
Ивакша 14.08.2022 02:39 1 мин 14.08.2022 02:40 5 ч 8 м
Лепша 14.08.2022 02:50 1 мин 14.08.2022 02:51 5 ч 19 м
Шалакуша 14.08.2022 03:03 2 мин 14.08.2022 03:05 5 ч 33 м
Няндома 14.08.2022 04:00 10 мин 14.08.2022 04:10 6 ч 38 м
Бурачиха 14.08.2022 04:28 2 мин 14.08.2022 04:30 6 ч 58 м
Вандыш 14.08.2022 04:50 2 мин 14.08.2022 04:52 7 ч 20 м
Фоминская 14.08.2022 05:07 2 мин 14.08.2022 05:09 7 ч 37 м
Коноша-1 14.08.2022 05:40 16 мин 14.08.2022 05:56 8 ч 24 м
Явенга 14.08.2022 06:33 1 мин 14.08.2022 06:34 9 ч 2 м
Вожега 14.08.2022 06:49 2 мин 14.08.2022 06:51 9 ч 19 м
Кадниковский 14.08.2022 07:08 1 мин 14.08.2022 07:09 9 ч 37 м
Харовская 14.08.2022 07:45 2 мин 14.08.2022 07:47 10 ч 15 м
Семигородняя 14.08.2022 08:03 2 мин 14.08.2022 08:05 10 ч 33 м
Сухона 14.08.2022 08:38 2 мин 14.08.2022 08:40 11 ч 8 м
Кипелово 14.08.2022 09:55 2 мин 14.08.2022 09:57 12 ч 25 м
Чебсара 14.08.2022 10:17 2 мин 14.08.2022 10:19 12 ч 47 м
Шексна 14.08.2022 10:37 2 мин 14.08.2022 10:39 13 ч 7 м
Череповец-1 14.08.2022 11:18 30 мин 14.08.2022 11:48 14 ч 16 м
Кадуй 14.08.2022 12:45 2 мин 14.08.2022 12:47 15 ч 15 м
Бабаево 14.08.2022 14:01 34 мин 14.08.2022 14:35 17 ч 3 м
Заборье 14.08.2022 15:24 2 мин 14.08.2022 15:26 17 ч 54 м
Подборовье 14.08.2022 15:39 2 мин 14.08.2022 15:41 18 ч 9 м
Ефимовская 14.08.2022 16:01 2 мин 14.08.2022 16:03 18 ч 31 м
Пикалёво 1 14.08.2022 16:43 2 мин 14.08.2022 16:45 19 ч 13 м
Тихвин 14.08.2022 17:20 2 мин 14.08.2022 17:22 19 ч 50 м
Волховстрой 1 14.08.2022 18:50 3 мин 14.08.2022 18:53 21 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.08.2022 20:55 80 мин 14.08.2022 22:15 24 ч 43 м
Боровёнка 15.08.2022 01:06 1 мин 15.08.2022 01:07 27 ч 35 м
Бологое 15.08.2022 02:20 1 мин 15.08.2022 02:21 28 ч 49 м
Вышний Волочёк 15.08.2022 02:55 1 мин 15.08.2022 02:56 29 ч 24 м
Тверь 15.08.2022 04:12 1 мин 15.08.2022 04:13 30 ч 41 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15.08.2022 06:11 32 ч 39 м

График движения поезда 289А Архангельск-Город Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!