Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290Е Екатеринбург — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 30.05.2020 19:42 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 30.05.2020 21:23 6 мин 30.05.2020 21:29 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 31.05.2020 00:03 34 мин 31.05.2020 00:37 4 ч 55 м
Миасс-1 31.05.2020 02:07 2 мин 31.05.2020 02:09 6 ч 27 м
Златоуст 31.05.2020 03:19 2 мин 31.05.2020 03:21 7 ч 39 м
Вязовая 31.05.2020 05:37 2 мин 31.05.2020 05:39 9 ч 57 м
Усть-Катав 31.05.2020 05:58 2 мин 31.05.2020 06:00 10 ч 18 м
Кропачёво 31.05.2020 06:27 23 мин 31.05.2020 06:50 11 ч 8 м
Аша 31.05.2020 07:51 2 мин 31.05.2020 07:53 12 ч 11 м
Уфа 31.05.2020 09:42 24 мин 31.05.2020 10:06 14 ч 24 м
Раевка 31.05.2020 12:15 2 мин 31.05.2020 12:17 16 ч 35 м
Аксаково 31.05.2020 13:26 2 мин 31.05.2020 13:28 17 ч 46 м
Приютово 31.05.2020 13:47 2 мин 31.05.2020 13:49 18 ч 7 м
Абдулино 31.05.2020 14:18 2 мин 31.05.2020 14:20 18 ч 38 м
Бугуруслан 31.05.2020 15:47 20 мин 31.05.2020 16:07 20 ч 25 м
Похвистнево 31.05.2020 15:25 13 мин 31.05.2020 15:38 20 ч 56 м
Самара 31.05.2020 17:57 61 мин 31.05.2020 18:58 24 ч 16 м
Сызрань-1 31.05.2020 21:03 5 мин 31.05.2020 21:08 26 ч 26 м
Кузнецк 31.05.2020 21:56 5 мин 31.05.2020 22:01 28 ч 19 м
Пенза-1 31.05.2020 23:56 41 мин 01.06.2020 00:37 30 ч 55 м
Сердобск 01.06.2020 02:51 5 мин 01.06.2020 02:56 33 ч 14 м
Ртищево-1 01.06.2020 04:54 12 мин 01.06.2020 05:06 34 ч 24 м
Аркадак 01.06.2020 05:54 4 мин 01.06.2020 05:58 35 ч 16 м
Балашов-Пасс. 01.06.2020 06:45 27 мин 01.06.2020 07:12 36 ч 30 м
Поворино 01.06.2020 09:09 15 мин 01.06.2020 09:24 39 ч 42 м
Новохопёрск 01.06.2020 10:18 2 мин 01.06.2020 10:20 40 ч 38 м
Таловая 01.06.2020 11:23 2 мин 01.06.2020 11:25 41 ч 43 м
Лиски 01.06.2020 13:15 15 мин 01.06.2020 13:30 43 ч 48 м
Россошь 01.06.2020 15:43 20 мин 01.06.2020 16:03 46 ч 21 м
Кутейниково 01.06.2020 18:00 2 мин 01.06.2020 18:02 48 ч 20 м
Миллерово 01.06.2020 18:50 2 мин 01.06.2020 18:52 49 ч 10 м
Каменская 01.06.2020 20:14 2 мин 01.06.2020 20:16 50 ч 34 м
Лихая 01.06.2020 20:46 16 мин 01.06.2020 21:02 51 ч 20 м
Зверево 01.06.2020 21:29 2 мин 01.06.2020 21:31 51 ч 49 м
Сулин 01.06.2020 21:51 20 мин 01.06.2020 22:11 52 ч 29 м
Шахтная 01.06.2020 22:55 2 мин 01.06.2020 22:57 53 ч 15 м
Новочеркасск 01.06.2020 23:34 2 мин 01.06.2020 23:36 53 ч 54 м
Ростов-Главный 02.06.2020 00:25 19 мин 02.06.2020 00:44 55 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 02.06.2020 02:08 2 мин 02.06.2020 02:10 56 ч 28 м
Каневская 02.06.2020 02:49 2 мин 02.06.2020 02:51 57 ч 9 м
Брюховецкая 02.06.2020 03:20 2 мин 02.06.2020 03:22 57 ч 40 м
Тимашевская-1 02.06.2020 03:49 5 мин 02.06.2020 03:54 58 ч 12 м
Полтавская 02.06.2020 05:30 2 мин 02.06.2020 05:32 59 ч 50 м
Протока 02.06.2020 05:52 2 мин 02.06.2020 05:54 60 ч 12 м
Анапа 02.06.2020 09:58 64 ч 16 м

График движения поезда 290Е Екатеринбург-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!