Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290Е Екатеринбург — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.06.2021 19:48 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 18.06.2021 21:22 7 мин 18.06.2021 21:29 1 ч 41 м
Челябинск-Главный 19.06.2021 00:03 34 мин 19.06.2021 00:37 4 ч 49 м
Миасс-1 19.06.2021 02:07 2 мин 19.06.2021 02:09 6 ч 21 м
Златоуст 19.06.2021 03:19 2 мин 19.06.2021 03:21 7 ч 33 м
Вязовая 19.06.2021 05:37 2 мин 19.06.2021 05:39 9 ч 51 м
Усть-Катав 19.06.2021 05:57 2 мин 19.06.2021 05:59 10 ч 11 м
Кропачёво 19.06.2021 06:27 23 мин 19.06.2021 06:50 11 ч 2 м
Аша 19.06.2021 07:51 2 мин 19.06.2021 07:53 12 ч 5 м
Уфа 19.06.2021 09:42 24 мин 19.06.2021 10:06 14 ч 18 м
Раевка 19.06.2021 12:17 2 мин 19.06.2021 12:19 16 ч 31 м
Аксаково 19.06.2021 13:27 2 мин 19.06.2021 13:29 17 ч 41 м
Приютово 19.06.2021 13:47 2 мин 19.06.2021 13:49 18 ч 1 м
Абдулино 19.06.2021 14:21 2 мин 19.06.2021 14:23 18 ч 35 м
Бугуруслан 19.06.2021 15:47 2 мин 19.06.2021 15:49 20 ч 1 м
Похвистнево 19.06.2021 15:07 2 мин 19.06.2021 15:09 20 ч 21 м
Самара 19.06.2021 17:32 86 мин 19.06.2021 18:58 24 ч 10 м
Сызрань-1 19.06.2021 21:03 5 мин 19.06.2021 21:08 26 ч 20 м
Кузнецк 19.06.2021 21:56 5 мин 19.06.2021 22:01 28 ч 13 м
Пенза-1 19.06.2021 23:56 41 мин 20.06.2021 00:37 30 ч 49 м
Сердобск 20.06.2021 02:51 5 мин 20.06.2021 02:56 33 ч 8 м
Ртищево-1 20.06.2021 04:54 12 мин 20.06.2021 05:06 34 ч 18 м
Аркадак 20.06.2021 06:00 6 мин 20.06.2021 06:06 35 ч 18 м
Балашов-Пасс. 20.06.2021 07:00 27 мин 20.06.2021 07:27 36 ч 39 м
Поворино 20.06.2021 09:09 20 мин 20.06.2021 09:29 39 ч 41 м
Новохопёрск 20.06.2021 10:20 2 мин 20.06.2021 10:22 40 ч 34 м
Таловая 20.06.2021 11:41 2 мин 20.06.2021 11:43 41 ч 55 м
Лиски 20.06.2021 13:15 15 мин 20.06.2021 13:30 43 ч 42 м
Россошь 20.06.2021 15:43 16 мин 20.06.2021 15:59 46 ч 11 м
Кутейниково 20.06.2021 18:00 2 мин 20.06.2021 18:02 48 ч 14 м
Миллерово 20.06.2021 18:52 2 мин 20.06.2021 18:54 49 ч 6 м
Каменская 20.06.2021 20:14 2 мин 20.06.2021 20:16 50 ч 28 м
Лихая 20.06.2021 20:46 16 мин 20.06.2021 21:02 51 ч 14 м
Зверево 20.06.2021 21:29 2 мин 20.06.2021 21:31 51 ч 43 м
Сулин 20.06.2021 21:52 19 мин 20.06.2021 22:11 52 ч 23 м
Шахтная 20.06.2021 22:55 2 мин 20.06.2021 22:57 53 ч 9 м
Новочеркасск 20.06.2021 23:33 2 мин 20.06.2021 23:35 53 ч 47 м
Ростов-Главный 21.06.2021 00:25 19 мин 21.06.2021 00:44 54 ч 56 м
Староминская-Тимаш. 21.06.2021 02:08 2 мин 21.06.2021 02:10 56 ч 22 м
Каневская 21.06.2021 02:49 2 мин 21.06.2021 02:51 57 ч 3 м
Брюховецкая 21.06.2021 03:20 2 мин 21.06.2021 03:22 57 ч 34 м
Тимашевская-1 21.06.2021 03:49 3 мин 21.06.2021 03:52 58 ч 4 м
Полтавская 21.06.2021 05:30 2 мин 21.06.2021 05:32 59 ч 44 м
Протока 21.06.2021 05:52 2 мин 21.06.2021 05:54 60 ч 6 м
Анапа 21.06.2021 09:45 63 ч 57 м

График движения поезда 290Е Екатеринбург-Пасс. Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!