Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290Е Екатеринбург — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.06.2022 19:42 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 29.06.2022 21:22 14 мин 29.06.2022 21:36 1 ч 54 м
Челябинск-Главный 30.06.2022 00:03 34 мин 30.06.2022 00:37 4 ч 55 м
Миасс-1 30.06.2022 02:07 2 мин 30.06.2022 02:09 6 ч 27 м
Златоуст 30.06.2022 03:20 2 мин 30.06.2022 03:22 7 ч 40 м
Вязовая 30.06.2022 05:45 2 мин 30.06.2022 05:47 10 ч 5 м
Усть-Катав 30.06.2022 06:04 2 мин 30.06.2022 06:06 10 ч 24 м
Кропачёво 30.06.2022 06:34 16 мин 30.06.2022 06:50 11 ч 8 м
Аша 30.06.2022 07:51 5 мин 30.06.2022 07:56 12 ч 14 м
Уфа 30.06.2022 09:54 16 мин 30.06.2022 10:10 14 ч 28 м
Раевка 30.06.2022 12:17 2 мин 30.06.2022 12:19 16 ч 37 м
Аксаково 30.06.2022 13:27 2 мин 30.06.2022 13:29 17 ч 47 м
Приютово 30.06.2022 13:47 2 мин 30.06.2022 13:49 18 ч 7 м
Абдулино 30.06.2022 14:21 2 мин 30.06.2022 14:23 18 ч 41 м
Бугуруслан 30.06.2022 15:47 2 мин 30.06.2022 15:49 20 ч 7 м
Похвистнево 30.06.2022 15:07 2 мин 30.06.2022 15:09 20 ч 27 м
Самара 30.06.2022 17:32 96 мин 30.06.2022 19:08 24 ч 26 м
Сызрань-1 30.06.2022 21:08 5 мин 30.06.2022 21:13 26 ч 31 м
Кузнецк 30.06.2022 21:56 5 мин 30.06.2022 22:01 28 ч 19 м
Пенза-1 30.06.2022 23:56 41 мин 01.07.2022 00:37 30 ч 55 м
Сердобск 01.07.2022 02:51 5 мин 01.07.2022 02:56 33 ч 14 м
Ртищево-1 01.07.2022 04:54 12 мин 01.07.2022 05:06 34 ч 24 м
Аркадак 01.07.2022 06:00 6 мин 01.07.2022 06:06 35 ч 24 м
Балашов-Пасс. 01.07.2022 07:00 27 мин 01.07.2022 07:27 36 ч 45 м
Поворино 01.07.2022 08:38 18 мин 01.07.2022 08:56 39 ч 14 м
Новохопёрск 01.07.2022 10:30 2 мин 01.07.2022 10:32 40 ч 50 м
Таловая 01.07.2022 11:34 2 мин 01.07.2022 11:36 41 ч 54 м
Лиски 01.07.2022 13:15 15 мин 01.07.2022 13:30 43 ч 48 м
Россошь 01.07.2022 15:25 33 мин 01.07.2022 15:58 46 ч 16 м
Кутейниково 01.07.2022 18:00 2 мин 01.07.2022 18:02 48 ч 20 м
Миллерово 01.07.2022 18:52 2 мин 01.07.2022 18:54 49 ч 12 м
Каменская 01.07.2022 20:16 2 мин 01.07.2022 20:18 50 ч 36 м
Лихая 01.07.2022 20:46 14 мин 01.07.2022 21:00 51 ч 18 м
Зверево 01.07.2022 21:29 2 мин 01.07.2022 21:31 51 ч 49 м
Сулин 01.07.2022 21:51 25 мин 01.07.2022 22:16 52 ч 34 м
Шахтная 01.07.2022 22:54 2 мин 01.07.2022 22:56 53 ч 14 м
Новочеркасск 01.07.2022 23:42 2 мин 01.07.2022 23:44 54 ч 2 м
Ростов-Главный 02.07.2022 00:34 16 мин 02.07.2022 00:50 55 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 02.07.2022 02:14 2 мин 02.07.2022 02:16 56 ч 34 м
Каневская 02.07.2022 02:55 2 мин 02.07.2022 02:57 57 ч 15 м
Брюховецкая 02.07.2022 03:26 2 мин 02.07.2022 03:28 57 ч 46 м
Тимашевская-1 02.07.2022 03:53 2 мин 02.07.2022 03:55 58 ч 13 м
Полтавская 02.07.2022 05:41 2 мин 02.07.2022 05:43 60 ч 1 м
Протока 02.07.2022 06:03 2 мин 02.07.2022 06:05 60 ч 23 м
Анапа 02.07.2022 09:45 64 ч 3 м

График движения поезда 290Е Екатеринбург-Пасс. Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!