Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 291М Санкт-Петербург — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.02.2023 17:34 0 ч 0 м
Чудово-московское 02.02.2023 18:54 1 мин 02.02.2023 18:55 1 ч 21 м
Малая Вишера 02.02.2023 19:30 1 мин 02.02.2023 19:31 1 ч 57 м
Окуловка 02.02.2023 20:53 1 мин 02.02.2023 20:54 3 ч 20 м
Бологое 02.02.2023 21:39 2 мин 02.02.2023 21:41 4 ч 7 м
Тверь 03.02.2023 00:06 1 мин 03.02.2023 00:07 6 ч 33 м
Москва (Восточный вокзал) 03.02.2023 02:59 15 мин 03.02.2023 03:14 9 ч 40 м
Узловая-1 03.02.2023 07:52 4 мин 03.02.2023 07:56 14 ч 22 м
Ефремов 03.02.2023 09:36 2 мин 03.02.2023 09:38 16 ч 4 м
Елец 03.02.2023 10:55 33 мин 03.02.2023 11:28 17 ч 54 м
Липецк 03.02.2023 12:39 15 мин 03.02.2023 12:54 19 ч 20 м
Усмань 03.02.2023 15:00 2 мин 03.02.2023 15:02 21 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.02.2023 16:35 5 мин 03.02.2023 16:40 23 ч 6 м
Лиски 03.02.2023 17:55 5 мин 03.02.2023 18:00 24 ч 26 м
Россошь 03.02.2023 19:40 15 мин 03.02.2023 19:55 26 ч 21 м
Кутейниково 03.02.2023 21:35 2 мин 03.02.2023 21:37 28 ч 3 м
Миллерово 03.02.2023 23:07 2 мин 03.02.2023 23:09 29 ч 35 м
Каменская 04.02.2023 00:02 2 мин 04.02.2023 00:04 30 ч 30 м
Лихая 04.02.2023 00:30 14 мин 04.02.2023 00:44 31 ч 10 м
Зверево 04.02.2023 01:10 2 мин 04.02.2023 01:12 31 ч 38 м
Сулин 04.02.2023 01:30 2 мин 04.02.2023 01:32 31 ч 58 м
Шахтная 04.02.2023 02:31 2 мин 04.02.2023 02:33 32 ч 59 м
Новочеркасск 04.02.2023 03:19 2 мин 04.02.2023 03:21 33 ч 47 м
Ростов-Главный 04.02.2023 04:11 19 мин 04.02.2023 04:30 34 ч 56 м
Таганрог-1-пасс. 04.02.2023 05:53 36 ч 19 м

График движения поезда 291М Санкт-Петербург (Московский вокзал) Таганрог-1-пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!