Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 291М Санкт-Петербург — Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2022 17:34 0 ч 0 м
Чудово-московское 06.12.2022 18:54 1 мин 06.12.2022 18:55 1 ч 21 м
Малая Вишера 06.12.2022 19:30 1 мин 06.12.2022 19:31 1 ч 57 м
Окуловка 06.12.2022 20:53 1 мин 06.12.2022 20:54 3 ч 20 м
Бологое 06.12.2022 21:39 24 мин 06.12.2022 22:03 4 ч 29 м
Тверь 07.12.2022 00:06 1 мин 07.12.2022 00:07 6 ч 33 м
Москва (Восточный вокзал) 07.12.2022 02:59 52 мин 07.12.2022 03:51 10 ч 17 м
Узловая-1 07.12.2022 07:53 4 мин 07.12.2022 07:57 14 ч 23 м
Ефремов 07.12.2022 09:36 2 мин 07.12.2022 09:38 16 ч 4 м
Елец 07.12.2022 10:55 33 мин 07.12.2022 11:28 17 ч 54 м
Липецк 07.12.2022 12:39 15 мин 07.12.2022 12:54 19 ч 20 м
Усмань 07.12.2022 14:58 2 мин 07.12.2022 15:00 21 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.12.2022 16:35 5 мин 07.12.2022 16:40 23 ч 6 м
Лиски 07.12.2022 17:52 5 мин 07.12.2022 17:57 24 ч 23 м
Россошь 07.12.2022 19:41 15 мин 07.12.2022 19:56 26 ч 22 м
Кутейниково 07.12.2022 21:35 2 мин 07.12.2022 21:37 28 ч 3 м
Миллерово 07.12.2022 23:06 2 мин 07.12.2022 23:08 29 ч 34 м
Каменская 08.12.2022 00:01 2 мин 08.12.2022 00:03 30 ч 29 м
Лихая 08.12.2022 00:31 14 мин 08.12.2022 00:45 31 ч 11 м
Зверево 08.12.2022 01:10 2 мин 08.12.2022 01:12 31 ч 38 м
Сулин 08.12.2022 01:32 2 мин 08.12.2022 01:34 32 ч 0 м
Шахтная 08.12.2022 02:34 2 мин 08.12.2022 02:36 33 ч 2 м
Новочеркасск 08.12.2022 03:19 2 мин 08.12.2022 03:21 33 ч 47 м
Ростов-Главный 08.12.2022 04:11 20 мин 08.12.2022 04:31 34 ч 57 м
Таганрог-1-пасс. 08.12.2022 05:52 36 ч 18 м

График движения поезда 291М Санкт-Петербург (Московский вокзал) Таганрог-1-пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!