Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293А Мурманск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 04.08.2022 16:05 0 ч 0 м
Кола 04.08.2022 16:20 3 мин 04.08.2022 16:23 0 ч 18 м
Оленегорск 04.08.2022 18:07 8 мин 04.08.2022 18:15 2 ч 10 м
Имандра 04.08.2022 19:09 1 мин 04.08.2022 19:10 3 ч 5 м
Апатиты-1 04.08.2022 19:50 10 мин 04.08.2022 20:00 3 ч 55 м
Полярные Зори 04.08.2022 20:50 2 мин 04.08.2022 20:52 4 ч 47 м
Кандалакша 04.08.2022 21:20 25 мин 04.08.2022 21:45 5 ч 40 м
Княжая 04.08.2022 22:37 3 мин 04.08.2022 22:40 6 ч 35 м
Чупа 04.08.2022 23:57 5 мин 05.08.2022 00:02 7 ч 57 м
Лоухи 05.08.2022 00:30 5 мин 05.08.2022 00:35 8 ч 30 м
Амбарный 05.08.2022 01:05 2 мин 05.08.2022 01:07 9 ч 2 м
Энгозеро 05.08.2022 01:22 2 мин 05.08.2022 01:24 9 ч 19 м
Кузема 05.08.2022 02:12 2 мин 05.08.2022 02:14 10 ч 9 м
Кемь 05.08.2022 03:01 15 мин 05.08.2022 03:16 11 ч 11 м
Беломорск 05.08.2022 04:16 5 мин 05.08.2022 04:21 12 ч 16 м
Идель 05.08.2022 05:13 2 мин 05.08.2022 05:15 13 ч 10 м
Надвоицы 05.08.2022 05:44 4 мин 05.08.2022 05:48 13 ч 43 м
Сегежа 05.08.2022 06:09 5 мин 05.08.2022 06:14 14 ч 9 м
Медвежья Гора 05.08.2022 08:03 12 мин 05.08.2022 08:15 16 ч 10 м
Кондопога 05.08.2022 10:00 5 мин 05.08.2022 10:05 18 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс. 05.08.2022 10:58 45 мин 05.08.2022 11:43 19 ч 38 м
Свирь 05.08.2022 13:19 34 мин 05.08.2022 13:53 21 ч 48 м
Подпорожье 05.08.2022 14:07 2 мин 05.08.2022 14:09 22 ч 4 м
Лодейное Поле 05.08.2022 14:42 4 мин 05.08.2022 14:46 22 ч 41 м
Волховстрой 2 05.08.2022 16:19 2 мин 05.08.2022 16:21 24 ч 16 м
Чудово-московское 05.08.2022 17:56 37 мин 05.08.2022 18:33 26 ч 28 м
Окуловка 05.08.2022 19:53 1 мин 05.08.2022 19:54 27 ч 49 м
Бологое 05.08.2022 20:39 64 мин 05.08.2022 21:43 29 ч 38 м
Вышний Волочёк 05.08.2022 22:47 1 мин 05.08.2022 22:48 30 ч 43 м
Тверь 06.08.2022 00:19 1 мин 06.08.2022 00:20 32 ч 15 м
Москва (Восточный вокзал) 06.08.2022 03:22 15 мин 06.08.2022 03:37 35 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 06.08.2022 06:21 30 мин 06.08.2022 06:51 38 ч 46 м
Узловая-1 06.08.2022 08:16 4 мин 06.08.2022 08:20 40 ч 15 м
Ефремов 06.08.2022 09:58 2 мин 06.08.2022 10:00 41 ч 55 м
Елец 06.08.2022 11:20 40 мин 06.08.2022 12:00 43 ч 55 м
Липецк 06.08.2022 13:19 18 мин 06.08.2022 13:37 45 ч 32 м
Усмань 06.08.2022 15:24 2 мин 06.08.2022 15:26 47 ч 21 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.08.2022 17:07 4 мин 06.08.2022 17:11 49 ч 6 м
Лиски 06.08.2022 18:16 5 мин 06.08.2022 18:21 50 ч 16 м
Россошь 06.08.2022 20:01 15 мин 06.08.2022 20:16 52 ч 11 м
Кутейниково 06.08.2022 22:25 2 мин 06.08.2022 22:27 54 ч 22 м
Миллерово 06.08.2022 23:26 2 мин 06.08.2022 23:28 55 ч 23 м
Каменская 07.08.2022 00:21 2 мин 07.08.2022 00:23 56 ч 18 м
Лихая 07.08.2022 00:51 14 мин 07.08.2022 01:05 57 ч 0 м
Зверево 07.08.2022 01:30 2 мин 07.08.2022 01:32 57 ч 27 м
Ростов-Главный 07.08.2022 04:21 20 мин 07.08.2022 04:41 60 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 07.08.2022 06:05 2 мин 07.08.2022 06:07 62 ч 2 м
Тимашевская-1 07.08.2022 07:42 5 мин 07.08.2022 07:47 63 ч 42 м
Анапа 07.08.2022 11:22 67 ч 17 м

График движения поезда 293А Мурманск Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!