Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293А Мурманск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 26.08.2019 16:05 0 ч 0 м
Кола 26.08.2019 16:20 3 мин 26.08.2019 16:23 0 ч 18 м
Оленегорск 26.08.2019 18:12 10 мин 26.08.2019 18:22 2 ч 17 м
Имандра 26.08.2019 19:09 1 мин 26.08.2019 19:10 3 ч 5 м
Апатиты-1 26.08.2019 19:45 10 мин 26.08.2019 19:55 3 ч 50 м
Полярные Зори 26.08.2019 20:48 2 мин 26.08.2019 20:50 4 ч 45 м
Кандалакша 26.08.2019 21:19 25 мин 26.08.2019 21:44 5 ч 39 м
Княжая 26.08.2019 22:37 3 мин 26.08.2019 22:40 6 ч 35 м
Чупа 26.08.2019 23:58 3 мин 27.08.2019 00:01 7 ч 56 м
Лоухи 27.08.2019 00:30 5 мин 27.08.2019 00:35 8 ч 30 м
Амбарный 27.08.2019 01:05 2 мин 27.08.2019 01:07 9 ч 2 м
Энгозеро 27.08.2019 01:21 2 мин 27.08.2019 01:23 9 ч 18 м
Кузема 27.08.2019 02:10 2 мин 27.08.2019 02:12 10 ч 7 м
Кемь 27.08.2019 03:00 15 мин 27.08.2019 03:15 11 ч 10 м
Беломорск 27.08.2019 04:16 5 мин 27.08.2019 04:21 12 ч 16 м
Идель 27.08.2019 05:13 2 мин 27.08.2019 05:15 13 ч 10 м
Надвоицы 27.08.2019 05:45 8 мин 27.08.2019 05:53 13 ч 48 м
Сегежа 27.08.2019 06:13 5 мин 27.08.2019 06:18 14 ч 13 м
Медвежья Гора 27.08.2019 08:21 12 мин 27.08.2019 08:33 16 ч 28 м
Кондопога 27.08.2019 10:11 5 мин 27.08.2019 10:16 18 ч 11 м
Петрозаводск-Пасс. 27.08.2019 11:21 35 мин 27.08.2019 11:56 19 ч 51 м
Свирь 27.08.2019 13:34 34 мин 27.08.2019 14:08 22 ч 3 м
Подпорожье 27.08.2019 14:23 2 мин 27.08.2019 14:25 22 ч 20 м
Лодейное Поле 27.08.2019 14:59 5 мин 27.08.2019 15:04 22 ч 59 м
Волховстрой 2 27.08.2019 16:33 2 мин 27.08.2019 16:35 24 ч 30 м
Бологое 27.08.2019 21:29 12 мин 27.08.2019 21:41 29 ч 36 м
Вышний Волочёк 27.08.2019 22:16 2 мин 27.08.2019 22:18 30 ч 13 м
Тверь 27.08.2019 23:50 2 мин 27.08.2019 23:52 31 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 28.08.2019 01:56 20 мин 28.08.2019 02:16 34 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 28.08.2019 04:58 30 мин 28.08.2019 05:28 37 ч 23 м
Узловая-1 28.08.2019 06:41 4 мин 28.08.2019 06:45 38 ч 40 м
Ефремов 28.08.2019 08:38 2 мин 28.08.2019 08:40 40 ч 35 м
Елец 28.08.2019 10:06 31 мин 28.08.2019 10:37 42 ч 32 м
Липецк 28.08.2019 11:44 7 мин 28.08.2019 11:51 43 ч 46 м
Усмань 28.08.2019 14:39 2 мин 28.08.2019 14:41 46 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.08.2019 16:02 8 мин 28.08.2019 16:10 48 ч 5 м
Лиски 28.08.2019 17:20 15 мин 28.08.2019 17:35 49 ч 30 м
Россошь 28.08.2019 19:23 15 мин 28.08.2019 19:38 51 ч 33 м
Кутейниково 28.08.2019 21:28 2 мин 28.08.2019 21:30 53 ч 25 м
Миллерово 28.08.2019 22:18 2 мин 28.08.2019 22:20 54 ч 15 м
Каменская 28.08.2019 23:47 2 мин 28.08.2019 23:49 55 ч 44 м
Лихая 29.08.2019 00:12 14 мин 29.08.2019 00:26 56 ч 21 м
Ростов-Главный 29.08.2019 04:25 18 мин 29.08.2019 04:43 60 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 29.08.2019 06:04 5 мин 29.08.2019 06:09 62 ч 4 м
Тимашевская-1 29.08.2019 08:05 2 мин 29.08.2019 08:07 64 ч 2 м
Анапа 29.08.2019 12:12 68 ч 7 м

График движения поезда 293А Мурманск Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!