Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293А Мурманск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 29.07.2021 16:05 0 ч 0 м
Кола 29.07.2021 16:20 3 мин 29.07.2021 16:23 0 ч 18 м
Оленегорск 29.07.2021 18:08 10 мин 29.07.2021 18:18 2 ч 13 м
Имандра 29.07.2021 19:11 1 мин 29.07.2021 19:12 3 ч 7 м
Апатиты-1 29.07.2021 19:50 10 мин 29.07.2021 20:00 3 ч 55 м
Полярные Зори 29.07.2021 20:48 2 мин 29.07.2021 20:50 4 ч 45 м
Кандалакша 29.07.2021 21:18 25 мин 29.07.2021 21:43 5 ч 38 м
Княжая 29.07.2021 22:34 3 мин 29.07.2021 22:37 6 ч 32 м
Чупа 29.07.2021 23:52 3 мин 29.07.2021 23:55 7 ч 50 м
Лоухи 30.07.2021 00:24 5 мин 30.07.2021 00:29 8 ч 24 м
Амбарный 30.07.2021 01:05 2 мин 30.07.2021 01:07 9 ч 2 м
Энгозеро 30.07.2021 01:22 2 мин 30.07.2021 01:24 9 ч 19 м
Кузема 30.07.2021 02:11 1 мин 30.07.2021 02:12 10 ч 7 м
Кемь 30.07.2021 03:01 15 мин 30.07.2021 03:16 11 ч 11 м
Беломорск 30.07.2021 04:14 7 мин 30.07.2021 04:21 12 ч 16 м
Идель 30.07.2021 05:13 2 мин 30.07.2021 05:15 13 ч 10 м
Надвоицы 30.07.2021 05:44 4 мин 30.07.2021 05:48 13 ч 43 м
Сегежа 30.07.2021 06:09 5 мин 30.07.2021 06:14 14 ч 9 м
Медвежья Гора 30.07.2021 08:03 12 мин 30.07.2021 08:15 16 ч 10 м
Кондопога 30.07.2021 10:00 5 мин 30.07.2021 10:05 18 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс. 30.07.2021 11:06 35 мин 30.07.2021 11:41 19 ч 36 м
Свирь 30.07.2021 13:18 34 мин 30.07.2021 13:52 21 ч 47 м
Подпорожье 30.07.2021 14:07 2 мин 30.07.2021 14:09 22 ч 4 м
Лодейное Поле 30.07.2021 14:44 4 мин 30.07.2021 14:48 22 ч 43 м
Волховстрой 2 30.07.2021 16:20 4 мин 30.07.2021 16:24 24 ч 19 м
Чудово-московское 30.07.2021 17:55 38 мин 30.07.2021 18:33 26 ч 28 м
Окуловка 30.07.2021 19:52 2 мин 30.07.2021 19:54 27 ч 49 м
Бологое 30.07.2021 20:39 64 мин 30.07.2021 21:43 29 ч 38 м
Вышний Волочёк 30.07.2021 22:47 1 мин 30.07.2021 22:48 30 ч 43 м
Тверь 31.07.2021 00:11 2 мин 31.07.2021 00:13 32 ч 8 м
Москва (Восточный вокзал) 31.07.2021 03:22 15 мин 31.07.2021 03:37 35 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 31.07.2021 06:21 30 мин 31.07.2021 06:51 38 ч 46 м
Узловая-1 31.07.2021 08:16 4 мин 31.07.2021 08:20 40 ч 15 м
Ефремов 31.07.2021 09:58 2 мин 31.07.2021 10:00 41 ч 55 м
Елец 31.07.2021 11:20 40 мин 31.07.2021 12:00 43 ч 55 м
Липецк 31.07.2021 13:19 5 мин 31.07.2021 13:24 45 ч 19 м
Усмань 31.07.2021 15:27 2 мин 31.07.2021 15:29 47 ч 24 м
Придача (Воронеж-Южный) 31.07.2021 17:07 4 мин 31.07.2021 17:11 49 ч 6 м
Лиски 31.07.2021 18:16 10 мин 31.07.2021 18:26 50 ч 21 м
Россошь 31.07.2021 21:06 18 мин 31.07.2021 21:24 53 ч 19 м
Кутейниково 31.07.2021 23:05 2 мин 31.07.2021 23:07 55 ч 2 м
Миллерово 31.07.2021 23:57 2 мин 31.07.2021 23:59 55 ч 54 м
Каменская 01.08.2021 00:51 2 мин 01.08.2021 00:53 56 ч 48 м
Лихая 01.08.2021 01:20 10 мин 01.08.2021 01:30 57 ч 25 м
Зверево 01.08.2021 01:58 2 мин 01.08.2021 02:00 57 ч 55 м
Ростов-Главный 01.08.2021 04:11 20 мин 01.08.2021 04:31 60 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 01.08.2021 05:54 3 мин 01.08.2021 05:57 61 ч 52 м
Тимашевская-1 01.08.2021 07:32 5 мин 01.08.2021 07:37 63 ч 32 м
Анапа 01.08.2021 11:22 67 ч 17 м

График движения поезда 293А Мурманск Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!