Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293С Анапа — Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.05.2020 17:50 0 ч 0 м
Тимашевская-1 18.05.2020 22:55 17 мин 18.05.2020 23:12 5 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 19.05.2020 00:34 2 мин 19.05.2020 00:36 6 ч 46 м
Ростов-Главный 19.05.2020 01:59 20 мин 19.05.2020 02:19 8 ч 29 м
Зверево 19.05.2020 05:26 2 мин 19.05.2020 05:28 11 ч 38 м
Лихая 19.05.2020 05:53 18 мин 19.05.2020 06:11 12 ч 21 м
Каменская 19.05.2020 06:38 2 мин 19.05.2020 06:40 12 ч 50 м
Миллерово 19.05.2020 07:42 2 мин 19.05.2020 07:44 13 ч 54 м
Кутейниково 19.05.2020 08:40 30 мин 19.05.2020 09:10 15 ч 20 м
Россошь 19.05.2020 11:22 14 мин 19.05.2020 11:36 17 ч 46 м
Лиски 19.05.2020 13:10 3 мин 19.05.2020 13:13 19 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.05.2020 15:01 4 мин 19.05.2020 15:05 21 ч 15 м
Усмань 19.05.2020 17:30 2 мин 19.05.2020 17:32 23 ч 42 м
Липецк 19.05.2020 19:03 15 мин 19.05.2020 19:18 25 ч 28 м
Елец 19.05.2020 20:35 31 мин 19.05.2020 21:06 27 ч 16 м
Ефремов 19.05.2020 22:26 2 мин 19.05.2020 22:28 28 ч 38 м
Узловая-1 20.05.2020 00:13 4 мин 20.05.2020 00:17 30 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 20.05.2020 01:14 28 мин 20.05.2020 01:42 31 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 20.05.2020 04:15 15 мин 20.05.2020 04:30 34 ч 40 м
Тверь 20.05.2020 07:05 2 мин 20.05.2020 07:07 37 ч 17 м
Вышний Волочёк 20.05.2020 08:59 2 мин 20.05.2020 09:01 39 ч 11 м
Бологое 20.05.2020 09:30 30 мин 20.05.2020 10:00 40 ч 10 м
Окуловка 20.05.2020 10:48 2 мин 20.05.2020 10:50 41 ч 0 м
Волховстрой 2 20.05.2020 13:46 2 мин 20.05.2020 13:48 43 ч 58 м
Лодейное Поле 20.05.2020 15:15 4 мин 20.05.2020 15:19 45 ч 29 м
Подпорожье 20.05.2020 15:50 2 мин 20.05.2020 15:52 46 ч 2 м
Свирь 20.05.2020 16:06 34 мин 20.05.2020 16:40 46 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс. 20.05.2020 18:18 50 мин 20.05.2020 19:08 49 ч 18 м
Кондопога 20.05.2020 20:16 5 мин 20.05.2020 20:21 50 ч 31 м
Медвежья Гора 20.05.2020 22:15 12 мин 20.05.2020 22:27 52 ч 37 м
Сегежа 21.05.2020 00:45 5 мин 21.05.2020 00:50 55 ч 0 м
Надвоицы 21.05.2020 01:09 5 мин 21.05.2020 01:14 55 ч 24 м
Идель 21.05.2020 01:47 2 мин 21.05.2020 01:49 55 ч 59 м
Беломорск 21.05.2020 02:40 5 мин 21.05.2020 02:45 56 ч 55 м
Кемь 21.05.2020 03:43 15 мин 21.05.2020 03:58 58 ч 8 м
Кузема 21.05.2020 04:51 2 мин 21.05.2020 04:53 59 ч 3 м
Энгозеро 21.05.2020 05:42 2 мин 21.05.2020 05:44 59 ч 54 м
Амбарный 21.05.2020 06:00 2 мин 21.05.2020 06:02 60 ч 12 м
Лоухи 21.05.2020 06:41 5 мин 21.05.2020 06:46 60 ч 56 м
Чупа 21.05.2020 07:16 3 мин 21.05.2020 07:19 61 ч 29 м
Княжая 21.05.2020 08:53 3 мин 21.05.2020 08:56 63 ч 6 м
Кандалакша 21.05.2020 10:10 25 мин 21.05.2020 10:35 64 ч 45 м
Полярные Зори 21.05.2020 11:13 5 мин 21.05.2020 11:18 65 ч 28 м
Апатиты-1 21.05.2020 12:25 10 мин 21.05.2020 12:35 66 ч 45 м
Имандра 21.05.2020 13:32 1 мин 21.05.2020 13:33 67 ч 43 м
Оленегорск 21.05.2020 14:11 10 мин 21.05.2020 14:21 68 ч 31 м
Кола 21.05.2020 16:15 9 мин 21.05.2020 16:24 70 ч 34 м
Мурманск 21.05.2020 16:40 70 ч 50 м

График движения поезда 293С Анапа Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!