Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293С Анапа — Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 03.08.2021 18:05 0 ч 0 м
Тимашевская-1 03.08.2021 22:55 17 мин 03.08.2021 23:12 5 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 04.08.2021 00:34 2 мин 04.08.2021 00:36 6 ч 31 м
Ростов-Главный 04.08.2021 01:59 20 мин 04.08.2021 02:19 8 ч 14 м
Зверево 04.08.2021 05:26 2 мин 04.08.2021 05:28 11 ч 23 м
Лихая 04.08.2021 05:53 17 мин 04.08.2021 06:10 12 ч 5 м
Каменская 04.08.2021 06:39 2 мин 04.08.2021 06:41 12 ч 36 м
Миллерово 04.08.2021 07:44 2 мин 04.08.2021 07:46 13 ч 41 м
Кутейниково 04.08.2021 08:40 30 мин 04.08.2021 09:10 15 ч 5 м
Россошь 04.08.2021 11:22 14 мин 04.08.2021 11:36 17 ч 31 м
Лиски 04.08.2021 13:10 3 мин 04.08.2021 13:13 19 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.08.2021 15:01 4 мин 04.08.2021 15:05 21 ч 0 м
Усмань 04.08.2021 16:26 2 мин 04.08.2021 16:28 22 ч 23 м
Липецк 04.08.2021 18:00 10 мин 04.08.2021 18:10 24 ч 5 м
Елец 04.08.2021 19:23 32 мин 04.08.2021 19:55 25 ч 50 м
Ефремов 04.08.2021 21:20 2 мин 04.08.2021 21:22 27 ч 17 м
Узловая-1 04.08.2021 23:08 4 мин 04.08.2021 23:12 29 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 05.08.2021 00:11 27 мин 05.08.2021 00:38 30 ч 33 м
Москва (Восточный вокзал) 05.08.2021 03:56 15 мин 05.08.2021 04:11 34 ч 6 м
Тверь 05.08.2021 07:05 1 мин 05.08.2021 07:06 37 ч 1 м
Вышний Волочёк 05.08.2021 08:18 1 мин 05.08.2021 08:19 38 ч 14 м
Бологое 05.08.2021 09:20 25 мин 05.08.2021 09:45 39 ч 40 м
Окуловка 05.08.2021 10:33 1 мин 05.08.2021 10:34 40 ч 29 м
Чудово-московское 05.08.2021 11:50 2 мин 05.08.2021 11:52 41 ч 47 м
Волховстрой 2 05.08.2021 14:27 2 мин 05.08.2021 14:29 44 ч 24 м
Лодейное Поле 05.08.2021 15:51 2 мин 05.08.2021 15:53 45 ч 48 м
Подпорожье 05.08.2021 16:23 2 мин 05.08.2021 16:25 46 ч 20 м
Свирь 05.08.2021 16:38 34 мин 05.08.2021 17:12 47 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 05.08.2021 18:46 69 мин 05.08.2021 19:55 49 ч 50 м
Кондопога 05.08.2021 20:59 5 мин 05.08.2021 21:04 50 ч 59 м
Медвежья Гора 05.08.2021 22:44 12 мин 05.08.2021 22:56 52 ч 51 м
Сегежа 06.08.2021 00:46 5 мин 06.08.2021 00:51 54 ч 46 м
Надвоицы 06.08.2021 01:10 5 мин 06.08.2021 01:15 55 ч 10 м
Идель 06.08.2021 01:47 2 мин 06.08.2021 01:49 55 ч 44 м
Беломорск 06.08.2021 02:43 5 мин 06.08.2021 02:48 56 ч 43 м
Кемь 06.08.2021 03:43 15 мин 06.08.2021 03:58 57 ч 53 м
Кузема 06.08.2021 04:50 2 мин 06.08.2021 04:52 58 ч 47 м
Энгозеро 06.08.2021 05:40 2 мин 06.08.2021 05:42 59 ч 37 м
Амбарный 06.08.2021 05:59 2 мин 06.08.2021 06:01 59 ч 56 м
Лоухи 06.08.2021 06:41 5 мин 06.08.2021 06:46 60 ч 41 м
Чупа 06.08.2021 07:11 3 мин 06.08.2021 07:14 61 ч 9 м
Княжая 06.08.2021 08:48 3 мин 06.08.2021 08:51 62 ч 46 м
Кандалакша 06.08.2021 10:05 25 мин 06.08.2021 10:30 64 ч 25 м
Полярные Зори 06.08.2021 11:08 5 мин 06.08.2021 11:13 65 ч 8 м
Апатиты-1 06.08.2021 12:20 15 мин 06.08.2021 12:35 66 ч 30 м
Имандра 06.08.2021 13:36 1 мин 06.08.2021 13:37 67 ч 32 м
Оленегорск 06.08.2021 14:17 5 мин 06.08.2021 14:22 68 ч 17 м
Кола 06.08.2021 16:17 7 мин 06.08.2021 16:24 70 ч 19 м
Мурманск 06.08.2021 16:40 70 ч 35 м

График движения поезда 293С Анапа Мурманск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!