Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293С Анапа — Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 29.06.2022 18:05 0 ч 0 м
Тимашевская-1 29.06.2022 22:55 17 мин 29.06.2022 23:12 5 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 30.06.2022 00:34 2 мин 30.06.2022 00:36 6 ч 31 м
Ростов-Главный 30.06.2022 02:00 21 мин 30.06.2022 02:21 8 ч 16 м
Зверево 30.06.2022 05:22 2 мин 30.06.2022 05:24 11 ч 19 м
Лихая 30.06.2022 05:49 14 мин 30.06.2022 06:03 11 ч 58 м
Каменская 30.06.2022 06:39 2 мин 30.06.2022 06:41 12 ч 36 м
Миллерово 30.06.2022 07:49 2 мин 30.06.2022 07:51 13 ч 46 м
Кутейниково 30.06.2022 08:44 32 мин 30.06.2022 09:16 15 ч 11 м
Россошь 30.06.2022 11:35 15 мин 30.06.2022 11:50 17 ч 45 м
Лиски 30.06.2022 13:24 3 мин 30.06.2022 13:27 19 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.06.2022 15:01 4 мин 30.06.2022 15:05 21 ч 0 м
Усмань 30.06.2022 16:26 2 мин 30.06.2022 16:28 22 ч 23 м
Липецк 30.06.2022 18:00 10 мин 30.06.2022 18:10 24 ч 5 м
Елец 30.06.2022 19:23 32 мин 30.06.2022 19:55 25 ч 50 м
Ефремов 30.06.2022 21:20 2 мин 30.06.2022 21:22 27 ч 17 м
Узловая-1 30.06.2022 23:08 4 мин 30.06.2022 23:12 29 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 01.07.2022 00:11 27 мин 01.07.2022 00:38 30 ч 33 м
Москва (Восточный вокзал) 01.07.2022 03:56 15 мин 01.07.2022 04:11 34 ч 6 м
Тверь 01.07.2022 07:24 2 мин 01.07.2022 07:26 37 ч 21 м
Вышний Волочёк 01.07.2022 09:13 1 мин 01.07.2022 09:14 39 ч 9 м
Бологое 01.07.2022 09:45 32 мин 01.07.2022 10:17 40 ч 12 м
Окуловка 01.07.2022 11:06 1 мин 01.07.2022 11:07 41 ч 2 м
Чудово-московское 01.07.2022 12:20 2 мин 01.07.2022 12:22 42 ч 17 м
Волховстрой 2 01.07.2022 14:27 2 мин 01.07.2022 14:29 44 ч 24 м
Лодейное Поле 01.07.2022 15:54 2 мин 01.07.2022 15:56 45 ч 51 м
Подпорожье 01.07.2022 16:27 2 мин 01.07.2022 16:29 46 ч 24 м
Свирь 01.07.2022 16:42 34 мин 01.07.2022 17:16 47 ч 11 м
Петрозаводск-Пасс. 01.07.2022 18:55 70 мин 01.07.2022 20:05 50 ч 0 м
Кондопога 01.07.2022 21:07 5 мин 01.07.2022 21:12 51 ч 7 м
Медвежья Гора 01.07.2022 22:50 12 мин 01.07.2022 23:02 52 ч 57 м
Сегежа 02.07.2022 00:49 5 мин 02.07.2022 00:54 54 ч 49 м
Надвоицы 02.07.2022 01:13 5 мин 02.07.2022 01:18 55 ч 13 м
Идель 02.07.2022 01:48 2 мин 02.07.2022 01:50 55 ч 45 м
Беломорск 02.07.2022 02:44 5 мин 02.07.2022 02:49 56 ч 44 м
Кемь 02.07.2022 03:45 15 мин 02.07.2022 04:00 57 ч 55 м
Кузема 02.07.2022 04:53 2 мин 02.07.2022 04:55 58 ч 50 м
Энгозеро 02.07.2022 05:45 2 мин 02.07.2022 05:47 59 ч 42 м
Амбарный 02.07.2022 06:03 2 мин 02.07.2022 06:05 60 ч 0 м
Лоухи 02.07.2022 06:43 10 мин 02.07.2022 06:53 60 ч 48 м
Чупа 02.07.2022 07:18 5 мин 02.07.2022 07:23 61 ч 18 м
Княжая 02.07.2022 08:49 5 мин 02.07.2022 08:54 62 ч 49 м
Кандалакша 02.07.2022 10:06 25 мин 02.07.2022 10:31 64 ч 26 м
Полярные Зори 02.07.2022 11:03 3 мин 02.07.2022 11:06 65 ч 1 м
Апатиты-1 02.07.2022 12:06 15 мин 02.07.2022 12:21 66 ч 16 м
Имандра 02.07.2022 12:58 21 мин 02.07.2022 13:19 67 ч 14 м
Оленегорск 02.07.2022 14:00 10 мин 02.07.2022 14:10 68 ч 5 м
Кола 02.07.2022 16:10 14 мин 02.07.2022 16:24 70 ч 19 м
Мурманск 02.07.2022 16:40 70 ч 35 м

График движения поезда 293С Анапа Мурманск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!