Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.04.2020 20:37 0 ч 0 м
Малая Вишера 12.04.2020 22:58 1 мин 12.04.2020 22:59 2 ч 22 м
Окуловка 12.04.2020 23:50 1 мин 12.04.2020 23:51 3 ч 14 м
Бологое 13.04.2020 00:37 1 мин 13.04.2020 00:38 4 ч 1 м
Вышний Волочёк 13.04.2020 01:11 1 мин 13.04.2020 01:12 4 ч 35 м
Тверь 13.04.2020 02:17 1 мин 13.04.2020 02:18 5 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 13.04.2020 04:18 15 мин 13.04.2020 04:33 7 ч 56 м
Тула (Московский вокзал) 13.04.2020 06:50 33 мин 13.04.2020 07:23 10 ч 46 м
Узловая-1 13.04.2020 08:26 4 мин 13.04.2020 08:30 11 ч 53 м
Ефремов 13.04.2020 10:08 2 мин 13.04.2020 10:10 13 ч 33 м
Елец 13.04.2020 11:43 31 мин 13.04.2020 12:14 15 ч 37 м
Липецк 13.04.2020 13:32 34 мин 13.04.2020 14:06 17 ч 29 м
Усмань 13.04.2020 16:03 2 мин 13.04.2020 16:05 19 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.04.2020 17:36 4 мин 13.04.2020 17:40 21 ч 3 м
Лиски 13.04.2020 18:43 24 мин 13.04.2020 19:07 22 ч 30 м
Россошь 13.04.2020 20:45 30 мин 13.04.2020 21:15 24 ч 38 м
Кутейниково 13.04.2020 22:53 2 мин 13.04.2020 22:55 26 ч 18 м
Миллерово 13.04.2020 23:44 2 мин 13.04.2020 23:46 27 ч 9 м
Каменская 14.04.2020 00:41 2 мин 14.04.2020 00:43 28 ч 6 м
Лихая 14.04.2020 01:06 14 мин 14.04.2020 01:20 28 ч 43 м
Зверево 14.04.2020 01:48 2 мин 14.04.2020 01:50 29 ч 13 м
Сулин 14.04.2020 02:10 2 мин 14.04.2020 02:12 29 ч 35 м
Шахтная 14.04.2020 02:54 2 мин 14.04.2020 02:56 30 ч 19 м
Новочеркасск 14.04.2020 03:55 2 мин 14.04.2020 03:57 31 ч 20 м
Ростов-Главный 14.04.2020 04:50 22 мин 14.04.2020 05:12 32 ч 35 м
Кущёвка 14.04.2020 06:19 2 мин 14.04.2020 06:21 33 ч 44 м
Крыловская 14.04.2020 06:52 22 мин 14.04.2020 07:14 34 ч 37 м
Выселки 14.04.2020 10:48 14 мин 14.04.2020 11:02 38 ч 25 м
Кореновск 14.04.2020 11:28 2 мин 14.04.2020 11:30 38 ч 53 м
Динская 14.04.2020 12:13 9 мин 14.04.2020 12:22 39 ч 45 м
Краснодар-1 14.04.2020 12:54 10 мин 14.04.2020 13:04 40 ч 27 м
Абинская 14.04.2020 15:15 12 мин 14.04.2020 15:27 42 ч 50 м
Крымская 14.04.2020 15:42 13 мин 14.04.2020 15:55 43 ч 18 м
Тоннельная 14.04.2020 16:25 20 мин 14.04.2020 16:45 44 ч 8 м
Новороссийск 14.04.2020 17:13 44 ч 36 м

График движения поезда 295Ч Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!