Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 295М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 26.09.2022 17:30 0 ч 0 м
Калуга-1 26.09.2022 20:40 35 мин 26.09.2022 21:15 3 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 26.09.2022 23:26 25 мин 26.09.2022 23:51 6 ч 21 м
Орёл 27.09.2022 01:57 13 мин 27.09.2022 02:10 8 ч 40 м
Курск 27.09.2022 03:47 6 мин 27.09.2022 03:53 10 ч 23 м
Ржава 27.09.2022 05:14 3 мин 27.09.2022 05:17 11 ч 47 м
Прохоровка 27.09.2022 05:40 3 мин 27.09.2022 05:43 12 ч 13 м
Белгород 27.09.2022 06:40 13 ч 10 м

График движения поезда 295М Москва (Киевский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!