Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 296Ч Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 26.09.2022 01:50 0 ч 0 м
Прохоровка 26.09.2022 02:39 2 мин 26.09.2022 02:41 0 ч 51 м
Ржава 26.09.2022 03:00 2 мин 26.09.2022 03:02 1 ч 12 м
Курск 26.09.2022 04:00 8 мин 26.09.2022 04:08 2 ч 18 м
Орёл 26.09.2022 05:50 5 мин 26.09.2022 05:55 4 ч 5 м
Тула (Московский вокзал) 26.09.2022 08:10 27 мин 26.09.2022 08:37 6 ч 47 м
Калуга-1 26.09.2022 10:42 35 мин 26.09.2022 11:17 9 ч 27 м
Москва (Киевский вокзал) 26.09.2022 13:59 12 ч 9 м

График движения поезда 296Ч Белгород Москва (Киевский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!