Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 296С Новороссийск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 26.02.2020 13:15 0 ч 0 м
Тоннельная 26.02.2020 13:41 4 мин 26.02.2020 13:45 0 ч 30 м
Крымская 26.02.2020 14:18 6 мин 26.02.2020 14:24 1 ч 9 м
Абинская 26.02.2020 14:40 2 мин 26.02.2020 14:42 1 ч 27 м
Краснодар-1 26.02.2020 16:30 14 мин 26.02.2020 16:44 3 ч 29 м
Динская 26.02.2020 17:26 2 мин 26.02.2020 17:28 4 ч 13 м
Кореновск 26.02.2020 18:18 2 мин 26.02.2020 18:20 5 ч 5 м
Выселки 26.02.2020 18:48 2 мин 26.02.2020 18:50 5 ч 35 м
Крыловская 26.02.2020 21:00 2 мин 26.02.2020 21:02 7 ч 47 м
Кущёвка 26.02.2020 21:34 4 мин 26.02.2020 21:38 8 ч 23 м
Ростов-Главный 26.02.2020 22:52 22 мин 26.02.2020 23:14 9 ч 59 м
Новочеркасск 27.02.2020 00:12 2 мин 27.02.2020 00:14 10 ч 59 м
Шахтная 27.02.2020 00:52 2 мин 27.02.2020 00:54 11 ч 39 м
Сулин 27.02.2020 01:22 2 мин 27.02.2020 01:24 12 ч 9 м
Зверево 27.02.2020 01:46 2 мин 27.02.2020 01:48 12 ч 33 м
Лихая 27.02.2020 02:10 14 мин 27.02.2020 02:24 13 ч 9 м
Каменская 27.02.2020 02:51 2 мин 27.02.2020 02:53 13 ч 38 м
Миллерово 27.02.2020 03:44 2 мин 27.02.2020 03:46 14 ч 31 м
Кутейниково 27.02.2020 04:38 2 мин 27.02.2020 04:40 15 ч 25 м
Россошь 27.02.2020 06:18 34 мин 27.02.2020 06:52 17 ч 37 м
Лиски 27.02.2020 08:28 5 мин 27.02.2020 08:33 19 ч 18 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.02.2020 10:13 5 мин 27.02.2020 10:18 21 ч 3 м
Усмань 27.02.2020 11:45 2 мин 27.02.2020 11:47 22 ч 32 м
Липецк 27.02.2020 14:02 10 мин 27.02.2020 14:12 24 ч 57 м
Елец 27.02.2020 15:25 40 мин 27.02.2020 16:05 26 ч 50 м
Ефремов 27.02.2020 17:41 2 мин 27.02.2020 17:43 28 ч 28 м
Узловая-1 27.02.2020 19:32 2 мин 27.02.2020 19:34 30 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 27.02.2020 20:30 35 мин 27.02.2020 21:05 31 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 23:44 25 мин 28.02.2020 00:09 34 ч 54 м
Тверь 28.02.2020 02:07 2 мин 28.02.2020 02:09 36 ч 54 м
Вышний Волочёк 28.02.2020 03:22 2 мин 28.02.2020 03:24 38 ч 9 м
Бологое 28.02.2020 03:54 2 мин 28.02.2020 03:56 38 ч 41 м
Окуловка 28.02.2020 04:45 1 мин 28.02.2020 04:46 39 ч 31 м
Малая Вишера 28.02.2020 05:41 2 мин 28.02.2020 05:43 40 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.02.2020 09:50 44 ч 35 м

График движения поезда 296С Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!