Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 298Ч Курск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 03.05.2021 18:10 0 ч 0 м
Золотухино 03.05.2021 19:05 2 мин 03.05.2021 19:07 0 ч 57 м
Поныри 03.05.2021 19:36 2 мин 03.05.2021 19:38 1 ч 28 м
Малоархангельск 03.05.2021 19:50 2 мин 03.05.2021 19:52 1 ч 42 м
Орёл 03.05.2021 20:58 12 мин 03.05.2021 21:10 3 ч 0 м
Мценск 03.05.2021 21:49 2 мин 03.05.2021 21:51 3 ч 41 м
Скуратово 03.05.2021 22:22 2 мин 03.05.2021 22:24 4 ч 14 м
Плавск 03.05.2021 22:44 2 мин 03.05.2021 22:46 4 ч 36 м
Щёкино 03.05.2021 23:19 2 мин 03.05.2021 23:21 5 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 03.05.2021 23:44 4 мин 03.05.2021 23:48 5 ч 38 м
Москва (Курский вокзал) 04.05.2021 02:39 17 мин 04.05.2021 02:56 8 ч 46 м
Тверь 04.05.2021 06:04 2 мин 04.05.2021 06:06 11 ч 56 м
Вышний Волочёк 04.05.2021 07:59 2 мин 04.05.2021 08:01 13 ч 51 м
Бологое 04.05.2021 08:32 36 мин 04.05.2021 09:08 14 ч 58 м
Малая Вишера 04.05.2021 10:41 1 мин 04.05.2021 10:42 16 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.05.2021 12:40 18 ч 30 м

График движения поезда 298Ч Курск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!