Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 298Н Новосибирск — Тында расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск — Тында на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.01.2022 05:11 0 ч 0 м
Болотная 15.01.2022 06:59 2 мин 15.01.2022 07:01 1 ч 50 м
Юрга-1 15.01.2022 07:25 2 мин 15.01.2022 07:27 2 ч 16 м
Тайга-1 15.01.2022 08:24 2 мин 15.01.2022 08:26 3 ч 15 м
Анжерская 15.01.2022 08:55 2 мин 15.01.2022 08:57 3 ч 46 м
Мариинск 15.01.2022 10:28 27 мин 15.01.2022 10:55 5 ч 44 м
Тяжин 15.01.2022 11:48 1 мин 15.01.2022 11:49 6 ч 38 м
Боготол 15.01.2022 12:51 1 мин 15.01.2022 12:52 7 ч 41 м
Ачинск-1 15.01.2022 13:51 2 мин 15.01.2022 13:53 8 ч 42 м
Козулька 15.01.2022 14:51 1 мин 15.01.2022 14:52 9 ч 41 м
Красноярск-Пасс. 15.01.2022 16:41 40 мин 15.01.2022 17:21 12 ч 10 м
Заозёрная 15.01.2022 19:50 4 мин 15.01.2022 19:54 14 ч 43 м
Канск-Енисейский 15.01.2022 21:08 4 мин 15.01.2022 21:12 16 ч 1 м
Иланская 15.01.2022 21:41 17 мин 15.01.2022 21:58 16 ч 47 м
Ингашская 15.01.2022 22:33 1 мин 15.01.2022 22:34 17 ч 23 м
Решоты 15.01.2022 23:19 1 мин 15.01.2022 23:20 18 ч 9 м
Тайшет 16.01.2022 01:34 33 мин 16.01.2022 02:07 19 ч 56 м
Сосновые Родники 16.01.2022 04:01 1 мин 16.01.2022 04:02 21 ч 51 м
Чуна 16.01.2022 04:19 2 мин 16.01.2022 04:21 22 ч 10 м
Вихоревка 16.01.2022 06:23 30 мин 16.01.2022 06:53 24 ч 42 м
Анзёби 16.01.2022 07:23 3 мин 16.01.2022 07:26 25 ч 15 м
Падунские Пороги 16.01.2022 08:02 3 мин 16.01.2022 08:05 25 ч 54 м
Гидростроитель 16.01.2022 08:22 3 мин 16.01.2022 08:25 26 ч 14 м
Кежемская 16.01.2022 09:26 1 мин 16.01.2022 09:27 27 ч 16 м
Видим 16.01.2022 10:25 1 мин 16.01.2022 10:26 28 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская 16.01.2022 11:59 13 мин 16.01.2022 12:12 30 ч 1 м
Лена 16.01.2022 14:48 39 мин 16.01.2022 15:27 33 ч 16 м
Звёздная 16.01.2022 16:38 1 мин 16.01.2022 16:39 34 ч 28 м
Ния 16.01.2022 17:16 1 мин 16.01.2022 17:17 35 ч 6 м
Небель 16.01.2022 17:50 1 мин 16.01.2022 17:51 35 ч 40 м
Киренга 16.01.2022 18:28 3 мин 16.01.2022 18:31 36 ч 20 м
Улькан 16.01.2022 19:10 2 мин 16.01.2022 19:12 37 ч 1 м
Северобайкальск 16.01.2022 21:19 60 мин 16.01.2022 22:19 40 ч 8 м
Нижнеангарск 16.01.2022 22:52 1 мин 16.01.2022 22:53 40 ч 42 м
Кичера 16.01.2022 23:26 2 мин 16.01.2022 23:28 41 ч 17 м
Ангоя 17.01.2022 00:14 1 мин 17.01.2022 00:15 42 ч 4 м
Новый Уоян 17.01.2022 01:10 8 мин 17.01.2022 01:18 43 ч 7 м
Кюхельбекерская 17.01.2022 02:24 2 мин 17.01.2022 02:26 44 ч 15 м
Окусикан 17.01.2022 03:24 2 мин 17.01.2022 03:26 45 ч 15 м
Таксимо 17.01.2022 04:52 65 мин 17.01.2022 05:57 47 ч 46 м
Куанда 17.01.2022 08:23 8 мин 17.01.2022 08:31 49 ч 20 м
Новая Чара 17.01.2022 11:03 53 мин 17.01.2022 11:56 52 ч 45 м
Икабья 17.01.2022 12:29 5 мин 17.01.2022 12:34 53 ч 23 м
Хани 17.01.2022 14:41 2 мин 17.01.2022 14:43 55 ч 32 м
Олёкма 17.01.2022 15:35 2 мин 17.01.2022 15:37 56 ч 26 м
Юктали 17.01.2022 17:28 20 мин 17.01.2022 17:48 58 ч 37 м
Чильчи 17.01.2022 19:47 1 мин 17.01.2022 19:48 60 ч 37 м
Лопча 17.01.2022 20:34 1 мин 17.01.2022 20:35 61 ч 24 м
Ларба 17.01.2022 21:25 1 мин 17.01.2022 21:26 62 ч 15 м
Хорогочи 17.01.2022 22:24 1 мин 17.01.2022 22:25 63 ч 14 м
Кувыкта 17.01.2022 23:12 5 мин 17.01.2022 23:17 64 ч 6 м
Тында 18.01.2022 00:06 64 ч 55 м

График движения поезда 298Н Новосибирск-главный Тында по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!