Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301Н Новосибирск — Алматы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 14:42 0 ч 0 м
Сеятель 04.02.2023 15:20 2 мин 04.02.2023 15:22 0 ч 40 м
Бердск 04.02.2023 15:39 3 мин 04.02.2023 15:42 1 ч 0 м
Искитим 04.02.2023 16:05 2 мин 04.02.2023 16:07 1 ч 25 м
Черепаново 04.02.2023 17:10 35 мин 04.02.2023 17:45 3 ч 3 м
Усть-Тальменская 04.02.2023 18:22 10 мин 04.02.2023 18:32 3 ч 50 м
Алтайская 04.02.2023 19:49 5 мин 04.02.2023 19:54 5 ч 12 м
Барнаул 04.02.2023 20:15 60 мин 04.02.2023 21:15 6 ч 33 м
Топчиха 04.02.2023 22:29 5 мин 04.02.2023 22:34 7 ч 52 м
Алейская 04.02.2023 23:13 5 мин 04.02.2023 23:18 8 ч 36 м
Шипуново 04.02.2023 23:56 42 мин 05.02.2023 00:38 9 ч 56 м
Поспелиха 05.02.2023 01:15 5 мин 05.02.2023 01:20 10 ч 38 м
Рубцовск 05.02.2023 02:54 10 мин 05.02.2023 03:04 12 ч 22 м
Локоть 05.02.2023 03:32 110 мин 05.02.2023 05:22 14 ч 40 м
Аул 05.02.2023 04:55 90 мин 05.02.2023 06:25 16 ч 43 м
Обг пункт №41 05.02.2023 06:50 1 мин 05.02.2023 06:51 17 ч 9 м
Бель-Агач 05.02.2023 07:15 2 мин 05.02.2023 07:17 17 ч 35 м
Дюсакен 05.02.2023 07:40 2 мин 05.02.2023 07:42 18 ч 0 м
Семей 05.02.2023 08:08 26 мин 05.02.2023 08:34 18 ч 52 м
Жана-Семей 05.02.2023 08:51 2 мин 05.02.2023 08:53 19 ч 11 м
Шоптыхак 05.02.2023 09:22 2 мин 05.02.2023 09:24 19 ч 42 м
Дельбегетей 05.02.2023 09:52 3 мин 05.02.2023 09:55 20 ч 13 м
Суук-Булак 05.02.2023 10:23 2 мин 05.02.2023 10:25 20 ч 43 м
Шар 05.02.2023 11:07 17 мин 05.02.2023 11:24 21 ч 42 м
Жангиз-Тобе 05.02.2023 12:32 5 мин 05.02.2023 12:37 22 ч 55 м
Копан-Булак 05.02.2023 13:30 1 мин 05.02.2023 13:31 23 ч 49 м
Жарма 05.02.2023 14:02 2 мин 05.02.2023 14:04 24 ч 22 м
Ушбийк 05.02.2023 14:57 2 мин 05.02.2023 14:59 25 ч 17 м
Эгыз-Кзыл 05.02.2023 15:55 1 мин 05.02.2023 15:56 26 ч 14 м
Аягоз 05.02.2023 16:15 25 мин 05.02.2023 16:40 26 ч 58 м
Кошкентал 05.02.2023 16:59 1 мин 05.02.2023 17:00 27 ч 18 м
Темекили 05.02.2023 17:40 2 мин 05.02.2023 17:42 28 ч 0 м
Тансык 05.02.2023 18:13 3 мин 05.02.2023 18:16 28 ч 34 м
Актогай 05.02.2023 18:55 30 мин 05.02.2023 19:25 29 ч 43 м
Каракум 05.02.2023 19:42 2 мин 05.02.2023 19:44 30 ч 2 м
Акбалык 05.02.2023 20:27 12 мин 05.02.2023 20:39 30 ч 57 м
Лепсы 05.02.2023 21:18 4 мин 05.02.2023 21:22 31 ч 40 м
Матай 05.02.2023 22:03 17 мин 05.02.2023 22:20 32 ч 38 м
Алажиде 05.02.2023 23:23 3 мин 05.02.2023 23:26 33 ч 44 м
Мулалы 05.02.2023 23:39 2 мин 05.02.2023 23:41 33 ч 59 м
Уштобе 06.02.2023 00:41 15 мин 06.02.2023 00:56 35 ч 14 м
Коксу 06.02.2023 01:29 3 мин 06.02.2023 01:32 35 ч 50 м
Айна-Булак 06.02.2023 02:23 3 мин 06.02.2023 02:26 36 ч 44 м
Сары-Озек 06.02.2023 03:08 24 мин 06.02.2023 03:32 37 ч 50 м
Коскудук 06.02.2023 04:59 2 мин 06.02.2023 05:01 39 ч 19 м
Капчагай 06.02.2023 05:42 5 мин 06.02.2023 05:47 40 ч 5 м
Жетыген 06.02.2023 06:15 5 мин 06.02.2023 06:20 40 ч 38 м
Байсерке 06.02.2023 06:43 3 мин 06.02.2023 06:46 41 ч 4 м
Жеты-Су 06.02.2023 06:56 2 мин 06.02.2023 06:58 41 ч 16 м
Алматы-1 06.02.2023 07:18 35 мин 06.02.2023 07:53 42 ч 11 м
Алматы-2 06.02.2023 08:16 42 ч 34 м

График движения поезда 301Н Новосибирск-главный Алматы-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!