Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301Н Новосибирск — Алматы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 16.10.2019 18:31 0 ч 0 м
Сеятель 16.10.2019 19:06 2 мин 16.10.2019 19:08 0 ч 37 м
Бердск 16.10.2019 19:22 2 мин 16.10.2019 19:24 0 ч 53 м
Искитим 16.10.2019 19:45 2 мин 16.10.2019 19:47 1 ч 16 м
Черепаново 16.10.2019 20:47 32 мин 16.10.2019 21:19 2 ч 48 м
Усть-Тальменская 16.10.2019 22:01 3 мин 16.10.2019 22:04 3 ч 33 м
Алтайская 16.10.2019 23:00 3 мин 16.10.2019 23:03 4 ч 32 м
Барнаул 16.10.2019 23:24 74 мин 17.10.2019 00:38 6 ч 7 м
Топчиха 17.10.2019 01:54 3 мин 17.10.2019 01:57 7 ч 26 м
Алейская 17.10.2019 02:38 5 мин 17.10.2019 02:43 8 ч 12 м
Шипуново 17.10.2019 03:22 5 мин 17.10.2019 03:27 8 ч 56 м
Поспелиха 17.10.2019 03:59 4 мин 17.10.2019 04:03 9 ч 32 м
Рубцовск 17.10.2019 05:00 45 мин 17.10.2019 05:45 11 ч 14 м
Локоть 17.10.2019 06:15 110 мин 17.10.2019 08:05 13 ч 34 м
Аул 17.10.2019 07:36 90 мин 17.10.2019 09:06 15 ч 35 м
Обг пункт №41 17.10.2019 09:29 1 мин 17.10.2019 09:30 15 ч 59 м
Бель-Агач 17.10.2019 09:49 1 мин 17.10.2019 09:50 16 ч 19 м
Дюсакен 17.10.2019 10:15 1 мин 17.10.2019 10:16 16 ч 45 м
Семей 17.10.2019 10:39 30 мин 17.10.2019 11:09 17 ч 38 м
Жана-Семей 17.10.2019 11:29 5 мин 17.10.2019 11:34 18 ч 3 м
Шоптыхак 17.10.2019 11:57 1 мин 17.10.2019 11:58 18 ч 27 м
Дельбегетей 17.10.2019 12:29 1 мин 17.10.2019 12:30 18 ч 59 м
Суук-Булак 17.10.2019 13:03 1 мин 17.10.2019 13:04 19 ч 33 м
Шар 17.10.2019 13:32 17 мин 17.10.2019 13:49 20 ч 18 м
Жангиз-Тобе 17.10.2019 14:36 10 мин 17.10.2019 14:46 21 ч 15 м
Копан-Булак 17.10.2019 15:31 5 мин 17.10.2019 15:36 22 ч 5 м
Жарма 17.10.2019 16:04 4 мин 17.10.2019 16:08 22 ч 37 м
Ушбийк 17.10.2019 17:00 3 мин 17.10.2019 17:03 23 ч 32 м
Эгыз-Кзыл 17.10.2019 17:46 3 мин 17.10.2019 17:49 24 ч 18 м
Аягоз 17.10.2019 18:06 15 мин 17.10.2019 18:21 24 ч 50 м
Темекили 17.10.2019 19:13 3 мин 17.10.2019 19:16 25 ч 45 м
Тансык 17.10.2019 19:48 3 мин 17.10.2019 19:51 26 ч 20 м
Актогай 17.10.2019 20:25 30 мин 17.10.2019 20:55 27 ч 24 м
Каракум 17.10.2019 21:13 2 мин 17.10.2019 21:15 27 ч 44 м
Акбалык 17.10.2019 21:52 3 мин 17.10.2019 21:55 28 ч 24 м
Лепсы 17.10.2019 22:39 3 мин 17.10.2019 22:42 29 ч 11 м
Матай 17.10.2019 23:21 15 мин 17.10.2019 23:36 30 ч 5 м
Алажиде 18.10.2019 00:32 3 мин 18.10.2019 00:35 31 ч 4 м
Уштобе 18.10.2019 01:33 16 мин 18.10.2019 01:49 32 ч 18 м
Коксу 18.10.2019 02:20 2 мин 18.10.2019 02:22 32 ч 51 м
Айна-Булак 18.10.2019 03:15 2 мин 18.10.2019 03:17 33 ч 46 м
Сары-Озек 18.10.2019 03:56 15 мин 18.10.2019 04:11 34 ч 40 м
Коскудук 18.10.2019 05:34 2 мин 18.10.2019 05:36 36 ч 5 м
Капчагай 18.10.2019 06:14 3 мин 18.10.2019 06:17 36 ч 46 м
Жетыген 18.10.2019 06:44 3 мин 18.10.2019 06:47 37 ч 16 м
Байсерке 18.10.2019 07:10 2 мин 18.10.2019 07:12 37 ч 41 м
Жеты-Су 18.10.2019 07:22 2 мин 18.10.2019 07:24 37 ч 53 м
Алматы-1 18.10.2019 07:41 30 мин 18.10.2019 08:11 38 ч 40 м
Алматы-2 18.10.2019 08:33 39 ч 2 м

График движения поезда 301Н Новосибирск-главный Алматы-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!