Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.06.2021 12:20 0 ч 0 м
Пуховичи 13.06.2021 13:12 2 мин 13.06.2021 13:14 0 ч 54 м
Осиповичи-1 13.06.2021 13:52 3 мин 13.06.2021 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 13.06.2021 14:30 3 мин 13.06.2021 14:33 2 ч 13 м
Красный Берег 13.06.2021 15:10 1 мин 13.06.2021 15:11 2 ч 51 м
Жлобин-Пасс. 13.06.2021 15:30 7 мин 13.06.2021 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 13.06.2021 16:09 2 мин 13.06.2021 16:11 3 ч 51 м
Гомель-Пасс. 13.06.2021 16:55 45 мин 13.06.2021 17:40 5 ч 20 м
Добруш 13.06.2021 18:08 2 мин 13.06.2021 18:10 5 ч 50 м
Злынка 13.06.2021 18:39 3 мин 13.06.2021 18:42 6 ч 22 м
Новозыбков 13.06.2021 19:07 16 мин 13.06.2021 19:23 7 ч 3 м
Клинцы 13.06.2021 19:57 5 мин 13.06.2021 20:02 7 ч 42 м
Унеча 13.06.2021 20:56 17 мин 13.06.2021 21:13 8 ч 53 м
Почеп 13.06.2021 22:18 3 мин 13.06.2021 22:21 10 ч 1 м
Брянск-2-Льговский 13.06.2021 23:43 2 мин 13.06.2021 23:45 11 ч 25 м
Брянск-1-Орловский 13.06.2021 23:58 61 мин 14.06.2021 00:59 12 ч 39 м
Карачев 14.06.2021 01:41 3 мин 14.06.2021 01:44 13 ч 24 м
Лужки-Орловские 14.06.2021 03:21 16 мин 14.06.2021 03:37 15 ч 17 м
Верховье 14.06.2021 05:37 6 мин 14.06.2021 05:43 17 ч 23 м
Елец 14.06.2021 07:21 36 мин 14.06.2021 07:57 19 ч 37 м
Липецк 14.06.2021 09:04 9 мин 14.06.2021 09:13 20 ч 53 м
Усмань 14.06.2021 10:22 5 мин 14.06.2021 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 14.06.2021 11:25 50 мин 14.06.2021 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 14.06.2021 13:42 2 мин 14.06.2021 13:44 25 ч 24 м
Лиски 14.06.2021 14:25 4 мин 14.06.2021 14:29 26 ч 9 м
Евдаково 14.06.2021 15:08 2 мин 14.06.2021 15:10 26 ч 50 м
Подгорное 14.06.2021 16:19 2 мин 14.06.2021 16:21 28 ч 1 м
Россошь 14.06.2021 16:50 15 мин 14.06.2021 17:05 28 ч 45 м
Зайцевка 14.06.2021 18:12 2 мин 14.06.2021 18:14 29 ч 54 м
Кутейниково 14.06.2021 18:55 2 мин 14.06.2021 18:57 30 ч 37 м
Миллерово 14.06.2021 19:47 2 мин 14.06.2021 19:49 31 ч 29 м
Каменская 14.06.2021 20:40 2 мин 14.06.2021 20:42 32 ч 22 м
Лихая 14.06.2021 21:07 39 мин 14.06.2021 21:46 33 ч 26 м
Зверево 14.06.2021 22:14 2 мин 14.06.2021 22:16 33 ч 56 м
Сулин 14.06.2021 22:36 2 мин 14.06.2021 22:38 34 ч 18 м
Шахтная 14.06.2021 23:22 2 мин 14.06.2021 23:24 35 ч 4 м
Новочеркасск 15.06.2021 00:07 2 мин 15.06.2021 00:09 35 ч 49 м
Ростов-Главный 15.06.2021 00:58 18 мин 15.06.2021 01:16 36 ч 56 м
Староминская-Тимаш. 15.06.2021 02:40 2 мин 15.06.2021 02:42 38 ч 22 м
Каневская 15.06.2021 03:21 2 мин 15.06.2021 03:23 39 ч 3 м
Брюховецкая 15.06.2021 04:07 18 мин 15.06.2021 04:25 40 ч 5 м
Краснодар-1 15.06.2021 05:40 9 мин 15.06.2021 05:49 41 ч 29 м
Горячий Ключ 15.06.2021 06:44 40 мин 15.06.2021 07:24 43 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 15.06.2021 09:10 22 мин 15.06.2021 09:32 45 ч 12 м
Лазаревская 15.06.2021 10:39 3 мин 15.06.2021 10:42 46 ч 22 м
Лоо 15.06.2021 11:25 3 мин 15.06.2021 11:28 47 ч 8 м
Сочи 15.06.2021 11:54 6 мин 15.06.2021 12:00 47 ч 40 м
Хоста 15.06.2021 12:19 2 мин 15.06.2021 12:21 48 ч 1 м
Адлер 15.06.2021 12:32 48 ч 12 м

График движения поезда 302Б Минск-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!