Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.12.2018 12:15 0 ч 0 м
Пуховичи 07.12.2018 13:07 2 мин 07.12.2018 13:09 0 ч 54 м
Осиповичи-1 07.12.2018 13:48 3 мин 07.12.2018 13:51 1 ч 36 м
Бобруйск 07.12.2018 14:27 3 мин 07.12.2018 14:30 2 ч 15 м
Жлобин-Пасс. 07.12.2018 15:32 3 мин 07.12.2018 15:35 3 ч 20 м
Буда-Кошелевская 07.12.2018 16:08 2 мин 07.12.2018 16:10 3 ч 55 м
Гомель-Пасс. 07.12.2018 16:55 45 мин 07.12.2018 17:40 5 ч 25 м
Добруш 07.12.2018 18:06 4 мин 07.12.2018 18:10 5 ч 55 м
Злынка 07.12.2018 18:36 3 мин 07.12.2018 18:39 6 ч 24 м
Новозыбков 07.12.2018 19:02 10 мин 07.12.2018 19:12 6 ч 57 м
Клинцы 07.12.2018 19:51 5 мин 07.12.2018 19:56 7 ч 41 м
Унеча 07.12.2018 20:52 15 мин 07.12.2018 21:07 8 ч 52 м
Почеп 07.12.2018 22:16 5 мин 07.12.2018 22:21 10 ч 6 м
Брянск-2-Льговский 07.12.2018 23:46 2 мин 07.12.2018 23:48 11 ч 33 м
Брянск-1-Орловский 08.12.2018 00:01 57 мин 08.12.2018 00:58 12 ч 43 м
Карачев 08.12.2018 01:40 3 мин 08.12.2018 01:43 13 ч 28 м
Лужки-Орловские 08.12.2018 03:20 19 мин 08.12.2018 03:39 15 ч 24 м
Верховье 08.12.2018 05:29 6 мин 08.12.2018 05:35 17 ч 20 м
Елец 08.12.2018 07:21 36 мин 08.12.2018 07:57 19 ч 42 м
Липецк 08.12.2018 09:04 9 мин 08.12.2018 09:13 20 ч 58 м
Усмань 08.12.2018 10:22 5 мин 08.12.2018 10:27 22 ч 12 м
Воронеж-1 08.12.2018 11:25 50 мин 08.12.2018 12:15 24 ч 0 м
Колодезная 08.12.2018 13:23 2 мин 08.12.2018 13:25 25 ч 10 м
Лиски 08.12.2018 14:15 3 мин 08.12.2018 14:18 26 ч 3 м
Евдаково 08.12.2018 14:56 2 мин 08.12.2018 14:58 26 ч 43 м
Подгорное 08.12.2018 15:36 27 мин 08.12.2018 16:03 27 ч 48 м
Россошь 08.12.2018 16:32 20 мин 08.12.2018 16:52 28 ч 37 м
Зайцевка 08.12.2018 18:02 2 мин 08.12.2018 18:04 29 ч 49 м
Кутейниково 08.12.2018 18:50 2 мин 08.12.2018 18:52 30 ч 37 м
Миллерово 08.12.2018 19:42 2 мин 08.12.2018 19:44 31 ч 29 м
Каменская 08.12.2018 20:45 2 мин 08.12.2018 20:47 32 ч 32 м
Лихая 08.12.2018 21:10 14 мин 08.12.2018 21:24 33 ч 9 м
Сулин 08.12.2018 22:32 2 мин 08.12.2018 22:34 34 ч 19 м
Шахтная 08.12.2018 23:10 2 мин 08.12.2018 23:12 34 ч 57 м
Новочеркасск 08.12.2018 23:51 2 мин 08.12.2018 23:53 35 ч 38 м
Ростов-Главный 09.12.2018 00:43 18 мин 09.12.2018 01:01 36 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 09.12.2018 02:29 2 мин 09.12.2018 02:31 38 ч 16 м
Каневская 09.12.2018 03:08 2 мин 09.12.2018 03:10 38 ч 55 м
Брюховецкая 09.12.2018 03:39 2 мин 09.12.2018 03:41 39 ч 26 м
Краснодар-1 09.12.2018 05:09 6 мин 09.12.2018 05:15 41 ч 0 м
Горячий Ключ 09.12.2018 06:14 36 мин 09.12.2018 06:50 42 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 09.12.2018 08:35 29 мин 09.12.2018 09:04 44 ч 49 м
Лазаревская 09.12.2018 10:24 23 мин 09.12.2018 10:47 46 ч 32 м
Лоо 09.12.2018 12:03 10 мин 09.12.2018 12:13 47 ч 58 м
Сочи 09.12.2018 12:41 5 мин 09.12.2018 12:46 48 ч 31 м
Хоста 09.12.2018 13:04 2 мин 09.12.2018 13:06 48 ч 51 м
Адлер 09.12.2018 13:17 49 ч 2 м

График движения поезда 302Б Минск-Пасс. Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!