Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 25.01.2020 10:23 0 ч 0 м
Пуховичи 25.01.2020 11:13 2 мин 25.01.2020 11:15 0 ч 52 м
Осиповичи-1 25.01.2020 11:48 2 мин 25.01.2020 11:50 1 ч 27 м
Бобруйск 25.01.2020 12:29 2 мин 25.01.2020 12:31 2 ч 8 м
Красный Берег 25.01.2020 13:19 1 мин 25.01.2020 13:20 2 ч 57 м
Жлобин-Пасс. 25.01.2020 13:39 2 мин 25.01.2020 13:41 3 ч 18 м
Буда-Кошелевская 25.01.2020 14:14 2 мин 25.01.2020 14:16 3 ч 53 м
Гомель-Пасс. 25.01.2020 15:00 50 мин 25.01.2020 15:50 5 ч 27 м
Добруш 25.01.2020 16:18 2 мин 25.01.2020 16:20 5 ч 57 м
Злынка 25.01.2020 16:49 3 мин 25.01.2020 16:52 6 ч 29 м
Новозыбков 25.01.2020 17:21 23 мин 25.01.2020 17:44 7 ч 21 м
Клинцы 25.01.2020 18:19 7 мин 25.01.2020 18:26 8 ч 3 м
Унеча 25.01.2020 18:57 10 мин 25.01.2020 19:07 8 ч 44 м
Почеп 25.01.2020 20:29 5 мин 25.01.2020 20:34 10 ч 11 м
Брянск-2-Льговский 25.01.2020 22:28 2 мин 25.01.2020 22:30 12 ч 7 м
Брянск-1-Орловский 25.01.2020 22:42 61 мин 25.01.2020 23:43 13 ч 20 м
Карачев 26.01.2020 00:45 6 мин 26.01.2020 00:51 14 ч 28 м
Лужки-Орловские 26.01.2020 02:25 18 мин 26.01.2020 02:43 16 ч 20 м
Верховье 26.01.2020 04:33 6 мин 26.01.2020 04:39 18 ч 16 м
Елец 26.01.2020 06:40 31 мин 26.01.2020 07:11 20 ч 48 м
Липецк 26.01.2020 08:27 27 мин 26.01.2020 08:54 22 ч 31 м
Усмань 26.01.2020 10:10 2 мин 26.01.2020 10:12 23 ч 49 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.01.2020 11:30 4 мин 26.01.2020 11:34 25 ч 11 м
Лиски 26.01.2020 12:41 24 мин 26.01.2020 13:05 26 ч 42 м
Евдаково 26.01.2020 13:44 2 мин 26.01.2020 13:46 27 ч 23 м
Подгорное 26.01.2020 14:23 30 мин 26.01.2020 14:53 28 ч 30 м
Россошь 26.01.2020 15:25 15 мин 26.01.2020 15:40 29 ч 17 м
Зайцевка 26.01.2020 16:52 2 мин 26.01.2020 16:54 30 ч 31 м
Кутейниково 26.01.2020 17:36 2 мин 26.01.2020 17:38 31 ч 15 м
Миллерово 26.01.2020 18:26 2 мин 26.01.2020 18:28 32 ч 5 м
Каменская 26.01.2020 19:30 2 мин 26.01.2020 19:32 33 ч 9 м
Лихая 26.01.2020 20:05 14 мин 26.01.2020 20:19 33 ч 56 м
Зверево 26.01.2020 20:49 2 мин 26.01.2020 20:51 34 ч 28 м
Сулин 26.01.2020 21:09 2 мин 26.01.2020 21:11 34 ч 48 м
Шахтная 26.01.2020 21:42 2 мин 26.01.2020 21:44 35 ч 21 м
Новочеркасск 26.01.2020 23:13 2 мин 26.01.2020 23:15 36 ч 52 м
Ростов-Главный 27.01.2020 00:02 18 мин 27.01.2020 00:20 37 ч 57 м
Тихорецкая 27.01.2020 02:46 14 мин 27.01.2020 03:00 40 ч 37 м
Кавказская 27.01.2020 04:00 32 мин 27.01.2020 04:32 42 ч 9 м
Белореченская 27.01.2020 08:21 46 мин 27.01.2020 09:07 46 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 27.01.2020 12:28 3 мин 27.01.2020 12:31 50 ч 8 м
Лазаревская 27.01.2020 13:11 2 мин 27.01.2020 13:13 50 ч 50 м
Лоо 27.01.2020 13:57 3 мин 27.01.2020 14:00 51 ч 37 м
Сочи 27.01.2020 14:26 8 мин 27.01.2020 14:34 52 ч 11 м
Хоста 27.01.2020 14:53 2 мин 27.01.2020 14:55 52 ч 32 м
Адлер 27.01.2020 15:06 52 ч 43 м

График движения поезда 302Б Минск-Пасс. Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!