Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.04.2019 12:20 0 ч 0 м
Пуховичи 21.04.2019 13:12 2 мин 21.04.2019 13:14 0 ч 54 м
Осиповичи-1 21.04.2019 13:52 3 мин 21.04.2019 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 21.04.2019 14:31 3 мин 21.04.2019 14:34 2 ч 14 м
Жлобин-Пасс. 21.04.2019 15:29 8 мин 21.04.2019 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 21.04.2019 16:07 2 мин 21.04.2019 16:09 3 ч 49 м
Гомель-Пасс. 21.04.2019 16:55 45 мин 21.04.2019 17:40 5 ч 20 м
Добруш 21.04.2019 18:07 3 мин 21.04.2019 18:10 5 ч 50 м
Злынка 21.04.2019 18:37 3 мин 21.04.2019 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 21.04.2019 19:05 15 мин 21.04.2019 19:20 7 ч 0 м
Клинцы 21.04.2019 19:58 5 мин 21.04.2019 20:03 7 ч 43 м
Унеча 21.04.2019 20:56 17 мин 21.04.2019 21:13 8 ч 53 м
Почеп 21.04.2019 22:20 4 мин 21.04.2019 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 21.04.2019 23:42 2 мин 21.04.2019 23:44 11 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 21.04.2019 23:56 62 мин 22.04.2019 00:58 12 ч 38 м
Карачев 22.04.2019 01:40 3 мин 22.04.2019 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 22.04.2019 03:20 19 мин 22.04.2019 03:39 15 ч 19 м
Верховье 22.04.2019 05:29 6 мин 22.04.2019 05:35 17 ч 15 м
Елец 22.04.2019 07:21 36 мин 22.04.2019 07:57 19 ч 37 м
Липецк 22.04.2019 09:04 9 мин 22.04.2019 09:13 20 ч 53 м
Усмань 22.04.2019 10:22 5 мин 22.04.2019 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 22.04.2019 11:25 50 мин 22.04.2019 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 22.04.2019 13:42 2 мин 22.04.2019 13:44 25 ч 24 м
Лиски 22.04.2019 14:25 21 мин 22.04.2019 14:46 26 ч 26 м
Евдаково 22.04.2019 15:25 2 мин 22.04.2019 15:27 27 ч 7 м
Подгорное 22.04.2019 16:03 2 мин 22.04.2019 16:05 27 ч 45 м
Россошь 22.04.2019 16:32 20 мин 22.04.2019 16:52 28 ч 32 м
Зайцевка 22.04.2019 18:02 2 мин 22.04.2019 18:04 29 ч 44 м
Кутейниково 22.04.2019 18:50 2 мин 22.04.2019 18:52 30 ч 32 м
Миллерово 22.04.2019 19:42 2 мин 22.04.2019 19:44 31 ч 24 м
Каменская 22.04.2019 20:38 2 мин 22.04.2019 20:40 32 ч 20 м
Лихая 22.04.2019 21:03 17 мин 22.04.2019 21:20 33 ч 0 м
Зверево 22.04.2019 22:02 2 мин 22.04.2019 22:04 33 ч 44 м
Сулин 22.04.2019 22:23 2 мин 22.04.2019 22:25 34 ч 5 м
Шахтная 22.04.2019 23:07 2 мин 22.04.2019 23:09 34 ч 49 м
Новочеркасск 22.04.2019 23:50 2 мин 22.04.2019 23:52 35 ч 32 м
Ростов-Главный 23.04.2019 00:44 17 мин 23.04.2019 01:01 36 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 23.04.2019 02:29 2 мин 23.04.2019 02:31 38 ч 11 м
Каневская 23.04.2019 03:09 2 мин 23.04.2019 03:11 38 ч 51 м
Брюховецкая 23.04.2019 03:41 2 мин 23.04.2019 03:43 39 ч 23 м
Краснодар-1 23.04.2019 05:01 4 мин 23.04.2019 05:05 40 ч 45 м
Горячий Ключ 23.04.2019 06:06 39 мин 23.04.2019 06:45 42 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 23.04.2019 08:56 24 мин 23.04.2019 09:20 45 ч 0 м
Лазаревская 23.04.2019 10:07 23 мин 23.04.2019 10:30 46 ч 10 м
Лоо 23.04.2019 11:13 11 мин 23.04.2019 11:24 47 ч 4 м
Сочи 23.04.2019 11:56 7 мин 23.04.2019 12:03 47 ч 43 м
Хоста 23.04.2019 12:21 2 мин 23.04.2019 12:23 48 ч 3 м
Адлер 23.04.2019 12:34 48 ч 14 м

График движения поезда 302Б Минск-Пасс. Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!