Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 11.10.2019 12:20 0 ч 0 м
Пуховичи 11.10.2019 13:12 2 мин 11.10.2019 13:14 0 ч 54 м
Осиповичи-1 11.10.2019 13:52 3 мин 11.10.2019 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 11.10.2019 14:31 3 мин 11.10.2019 14:34 2 ч 14 м
Жлобин-Пасс. 11.10.2019 15:29 8 мин 11.10.2019 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 11.10.2019 16:07 2 мин 11.10.2019 16:09 3 ч 49 м
Гомель-Пасс. 11.10.2019 16:55 45 мин 11.10.2019 17:40 5 ч 20 м
Добруш 11.10.2019 18:07 3 мин 11.10.2019 18:10 5 ч 50 м
Злынка 11.10.2019 18:37 3 мин 11.10.2019 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 11.10.2019 19:05 15 мин 11.10.2019 19:20 7 ч 0 м
Клинцы 11.10.2019 19:58 5 мин 11.10.2019 20:03 7 ч 43 м
Унеча 11.10.2019 20:56 17 мин 11.10.2019 21:13 8 ч 53 м
Почеп 11.10.2019 22:20 4 мин 11.10.2019 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 11.10.2019 23:42 2 мин 11.10.2019 23:44 11 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 11.10.2019 23:56 62 мин 12.10.2019 00:58 12 ч 38 м
Карачев 12.10.2019 01:40 3 мин 12.10.2019 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 12.10.2019 03:20 19 мин 12.10.2019 03:39 15 ч 19 м
Верховье 12.10.2019 05:29 6 мин 12.10.2019 05:35 17 ч 15 м
Елец 12.10.2019 07:21 36 мин 12.10.2019 07:57 19 ч 37 м
Липецк 12.10.2019 09:04 9 мин 12.10.2019 09:13 20 ч 53 м
Усмань 12.10.2019 10:22 5 мин 12.10.2019 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 12.10.2019 11:25 50 мин 12.10.2019 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 12.10.2019 13:42 2 мин 12.10.2019 13:44 25 ч 24 м
Лиски 12.10.2019 14:25 36 мин 12.10.2019 15:01 26 ч 41 м
Евдаково 12.10.2019 15:40 2 мин 12.10.2019 15:42 27 ч 22 м
Подгорное 12.10.2019 16:18 2 мин 12.10.2019 16:20 28 ч 0 м
Россошь 12.10.2019 16:47 12 мин 12.10.2019 16:59 28 ч 39 м
Зайцевка 12.10.2019 18:04 2 мин 12.10.2019 18:06 29 ч 46 м
Кутейниково 12.10.2019 18:50 2 мин 12.10.2019 18:52 30 ч 32 м
Миллерово 12.10.2019 19:58 2 мин 12.10.2019 20:00 31 ч 40 м
Каменская 12.10.2019 20:55 2 мин 12.10.2019 20:57 32 ч 37 м
Лихая 12.10.2019 21:20 26 мин 12.10.2019 21:46 33 ч 26 м
Зверево 12.10.2019 22:10 2 мин 12.10.2019 22:12 33 ч 52 м
Сулин 12.10.2019 22:30 2 мин 12.10.2019 22:32 34 ч 12 м
Шахтная 12.10.2019 23:07 2 мин 12.10.2019 23:09 34 ч 49 м
Новочеркасск 12.10.2019 23:50 2 мин 12.10.2019 23:52 35 ч 32 м
Ростов-Главный 13.10.2019 00:44 17 мин 13.10.2019 01:01 36 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 13.10.2019 02:29 2 мин 13.10.2019 02:31 38 ч 11 м
Каневская 13.10.2019 03:09 2 мин 13.10.2019 03:11 38 ч 51 м
Брюховецкая 13.10.2019 03:41 2 мин 13.10.2019 03:43 39 ч 23 м
Краснодар-1 13.10.2019 05:01 4 мин 13.10.2019 05:05 40 ч 45 м
Горячий Ключ 13.10.2019 06:06 39 мин 13.10.2019 06:45 42 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 13.10.2019 08:56 24 мин 13.10.2019 09:20 45 ч 0 м
Лазаревская 13.10.2019 10:07 23 мин 13.10.2019 10:30 46 ч 10 м
Лоо 13.10.2019 11:13 11 мин 13.10.2019 11:24 47 ч 4 м
Сочи 13.10.2019 11:56 7 мин 13.10.2019 12:03 47 ч 43 м
Хоста 13.10.2019 12:21 2 мин 13.10.2019 12:23 48 ч 3 м
Адлер 13.10.2019 12:34 48 ч 14 м

График движения поезда 302Б Минск-Пасс. Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!