Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302С Адлер — Минск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Адлер — Минск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.09.2021 16:08 0 ч 0 м
Хоста 25.09.2021 16:20 2 мин 25.09.2021 16:22 0 ч 14 м
Сочи 25.09.2021 16:41 22 мин 25.09.2021 17:03 0 ч 55 м
Лоо 25.09.2021 17:34 6 мин 25.09.2021 17:40 1 ч 32 м
Лазаревская 25.09.2021 18:20 19 мин 25.09.2021 18:39 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 25.09.2021 19:18 16 мин 25.09.2021 19:34 3 ч 26 м
Горячий Ключ 25.09.2021 21:22 36 мин 25.09.2021 21:58 5 ч 50 м
Краснодар-1 25.09.2021 23:08 8 мин 25.09.2021 23:16 7 ч 8 м
Брюховецкая 26.09.2021 01:31 2 мин 26.09.2021 01:33 9 ч 25 м
Каневская 26.09.2021 02:04 2 мин 26.09.2021 02:06 9 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 26.09.2021 02:48 2 мин 26.09.2021 02:50 10 ч 42 м
Ростов-Главный 26.09.2021 04:17 15 мин 26.09.2021 04:32 12 ч 24 м
Новочеркасск 26.09.2021 05:27 2 мин 26.09.2021 05:29 13 ч 21 м
Шахтная 26.09.2021 06:46 2 мин 26.09.2021 06:48 14 ч 40 м
Сулин 26.09.2021 07:16 2 мин 26.09.2021 07:18 15 ч 10 м
Зверево 26.09.2021 07:39 2 мин 26.09.2021 07:41 15 ч 33 м
Лихая 26.09.2021 08:03 14 мин 26.09.2021 08:17 16 ч 9 м
Каменская 26.09.2021 08:43 2 мин 26.09.2021 08:45 16 ч 37 м
Миллерово 26.09.2021 10:00 2 мин 26.09.2021 10:02 17 ч 54 м
Кутейниково 26.09.2021 10:59 2 мин 26.09.2021 11:01 18 ч 53 м
Зайцевка 26.09.2021 11:41 2 мин 26.09.2021 11:43 19 ч 35 м
Россошь 26.09.2021 12:46 15 мин 26.09.2021 13:01 20 ч 53 м
Подгорное 26.09.2021 13:26 2 мин 26.09.2021 13:28 21 ч 20 м
Евдаково 26.09.2021 14:09 2 мин 26.09.2021 14:11 22 ч 3 м
Лиски 26.09.2021 14:57 30 мин 26.09.2021 15:27 23 ч 19 м
Колодезная 26.09.2021 16:10 2 мин 26.09.2021 16:12 24 ч 4 м
Воронеж-1 26.09.2021 17:10 70 мин 26.09.2021 18:20 26 ч 12 м
Усмань 26.09.2021 19:23 5 мин 26.09.2021 19:28 27 ч 20 м
Липецк 26.09.2021 20:58 15 мин 26.09.2021 21:13 29 ч 5 м
Елец 26.09.2021 22:30 36 мин 26.09.2021 23:06 30 ч 58 м
Верховье 27.09.2021 00:51 25 мин 27.09.2021 01:16 33 ч 8 м
Лужки-Орловские 27.09.2021 04:07 19 мин 27.09.2021 04:26 36 ч 18 м
Карачев 27.09.2021 05:51 2 мин 27.09.2021 05:53 37 ч 45 м
Брянск-1-Орловский 27.09.2021 06:29 40 мин 27.09.2021 07:09 39 ч 1 м
Брянск-2-Льговский 27.09.2021 07:22 2 мин 27.09.2021 07:24 39 ч 16 м
Почеп 27.09.2021 08:28 5 мин 27.09.2021 08:33 40 ч 25 м
Унеча 27.09.2021 09:27 5 мин 27.09.2021 09:32 41 ч 24 м
Клинцы 27.09.2021 10:10 10 мин 27.09.2021 10:20 42 ч 12 м
Новозыбков 27.09.2021 10:55 14 мин 27.09.2021 11:09 43 ч 1 м
Злынка 27.09.2021 11:33 4 мин 27.09.2021 11:37 43 ч 29 м
Добруш 27.09.2021 12:03 2 мин 27.09.2021 12:05 43 ч 57 м
Гомель-Пасс. 27.09.2021 12:30 30 мин 27.09.2021 13:00 44 ч 52 м
Буда-Кошелевская 27.09.2021 13:40 1 мин 27.09.2021 13:41 45 ч 33 м
Жлобин-Пасс. 27.09.2021 14:12 4 мин 27.09.2021 14:16 46 ч 8 м
Красный Берег 27.09.2021 14:35 1 мин 27.09.2021 14:36 46 ч 28 м
Бобруйск 27.09.2021 15:12 3 мин 27.09.2021 15:15 47 ч 7 м
Осиповичи-1 27.09.2021 15:47 2 мин 27.09.2021 15:49 47 ч 41 м
Пуховичи 27.09.2021 16:21 2 мин 27.09.2021 16:23 48 ч 15 м
Минск-Пасс. 27.09.2021 17:09 49 ч 1 м

График движения поезда 302С Адлер Минск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!