Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302С Адлер — Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 28.04.2023 16:42 0 ч 0 м
Хоста 28.04.2023 16:54 2 мин 28.04.2023 16:56 0 ч 14 м
Сочи 28.04.2023 17:15 6 мин 28.04.2023 17:21 0 ч 39 м
Лоо 28.04.2023 17:46 4 мин 28.04.2023 17:50 1 ч 8 м
Лазаревская 28.04.2023 18:31 4 мин 28.04.2023 18:35 1 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 28.04.2023 19:20 14 мин 28.04.2023 19:34 2 ч 52 м
Горячий Ключ 28.04.2023 22:53 34 мин 28.04.2023 23:27 6 ч 45 м
Краснодар-1 29.04.2023 00:54 18 мин 29.04.2023 01:12 8 ч 30 м
Брюховецкая 29.04.2023 02:54 2 мин 29.04.2023 02:56 10 ч 14 м
Каневская 29.04.2023 03:26 2 мин 29.04.2023 03:28 10 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 29.04.2023 04:08 2 мин 29.04.2023 04:10 11 ч 28 м
Ростов-Главный 29.04.2023 05:35 18 мин 29.04.2023 05:53 13 ч 11 м
Новочеркасск 29.04.2023 07:08 2 мин 29.04.2023 07:10 14 ч 28 м
Шахтная 29.04.2023 07:57 2 мин 29.04.2023 07:59 15 ч 17 м
Сулин 29.04.2023 08:37 2 мин 29.04.2023 08:39 15 ч 57 м
Зверево 29.04.2023 09:00 2 мин 29.04.2023 09:02 16 ч 20 м
Лихая 29.04.2023 09:27 41 мин 29.04.2023 10:08 17 ч 26 м
Каменская 29.04.2023 10:36 2 мин 29.04.2023 10:38 17 ч 56 м
Миллерово 29.04.2023 12:06 2 мин 29.04.2023 12:08 19 ч 26 м
Кутейниково 29.04.2023 12:59 2 мин 29.04.2023 13:01 20 ч 19 м
Митрофановка 29.04.2023 14:14 2 мин 29.04.2023 14:16 21 ч 34 м
Россошь 29.04.2023 14:44 14 мин 29.04.2023 14:58 22 ч 16 м
Лиски 29.04.2023 17:25 28 мин 29.04.2023 17:53 25 ч 11 м
Воронеж-1 29.04.2023 20:05 57 мин 29.04.2023 21:02 28 ч 20 м
Липецк 29.04.2023 23:08 17 мин 29.04.2023 23:25 30 ч 43 м
Елец 30.04.2023 00:35 44 мин 30.04.2023 01:19 32 ч 37 м
Верховье 30.04.2023 03:25 3 мин 30.04.2023 03:28 34 ч 46 м
Лужки-Орловские 30.04.2023 04:48 15 мин 30.04.2023 05:03 36 ч 21 м
Карачев 30.04.2023 06:56 3 мин 30.04.2023 06:59 38 ч 17 м
Брянск-1-Орловский 30.04.2023 07:55 49 мин 30.04.2023 08:44 40 ч 2 м
Брянск-2-Льговский 30.04.2023 08:56 2 мин 30.04.2023 08:58 40 ч 16 м
Почеп 30.04.2023 09:56 7 мин 30.04.2023 10:03 41 ч 21 м
Унеча 30.04.2023 10:56 3 мин 30.04.2023 10:59 42 ч 17 м
Клинцы 30.04.2023 11:43 2 мин 30.04.2023 11:45 43 ч 3 м
Новозыбков 30.04.2023 12:27 5 мин 30.04.2023 12:32 43 ч 50 м
Злынка 30.04.2023 12:58 19 мин 30.04.2023 13:17 44 ч 35 м
Добруш 30.04.2023 13:41 2 мин 30.04.2023 13:43 45 ч 1 м
Гомель-Пасс. 30.04.2023 14:08 30 мин 30.04.2023 14:38 45 ч 56 м
Буда-Кошелевская 30.04.2023 15:18 1 мин 30.04.2023 15:19 46 ч 37 м
Жлобин-Пасс. 30.04.2023 15:50 19 мин 30.04.2023 16:09 47 ч 27 м
Бобруйск 30.04.2023 17:08 3 мин 30.04.2023 17:11 48 ч 29 м
Осиповичи-1 30.04.2023 17:42 2 мин 30.04.2023 17:44 49 ч 2 м
Пуховичи 30.04.2023 18:13 2 мин 30.04.2023 18:15 49 ч 33 м
Минск-Пасс. 30.04.2023 18:59 50 ч 17 м

График движения поезда 302С Адлер Минск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!