Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 302С Адлер — Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.02.2024 16:52 0 ч 0 м
Хоста 14.02.2024 17:04 2 мин 14.02.2024 17:06 0 ч 14 м
Сочи 14.02.2024 17:25 7 мин 14.02.2024 17:32 0 ч 40 м
Лоо 14.02.2024 18:06 5 мин 14.02.2024 18:11 1 ч 19 м
Лазаревская 14.02.2024 19:00 17 мин 14.02.2024 19:17 2 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 14.02.2024 20:45 15 мин 14.02.2024 21:00 4 ч 8 м
Горячий Ключ 14.02.2024 22:53 34 мин 14.02.2024 23:27 6 ч 35 м
Краснодар-1 15.02.2024 00:54 18 мин 15.02.2024 01:12 8 ч 20 м
Брюховецкая 15.02.2024 02:55 18 мин 15.02.2024 03:13 10 ч 21 м
Каневская 15.02.2024 03:48 2 мин 15.02.2024 03:50 10 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 15.02.2024 04:32 2 мин 15.02.2024 04:34 11 ч 42 м
Ростов-Главный 15.02.2024 05:57 23 мин 15.02.2024 06:20 13 ч 28 м
Новочеркасск 15.02.2024 07:11 2 мин 15.02.2024 07:13 14 ч 21 м
Шахтная 15.02.2024 07:57 2 мин 15.02.2024 07:59 15 ч 7 м
Сулин 15.02.2024 08:36 2 мин 15.02.2024 08:38 15 ч 46 м
Зверево 15.02.2024 09:00 2 мин 15.02.2024 09:02 16 ч 10 м
Лихая 15.02.2024 09:26 35 мин 15.02.2024 10:01 17 ч 9 м
Каменская 15.02.2024 10:33 2 мин 15.02.2024 10:35 17 ч 43 м
Миллерово 15.02.2024 12:29 2 мин 15.02.2024 12:31 19 ч 39 м
Кутейниково 15.02.2024 13:22 2 мин 15.02.2024 13:24 20 ч 32 м
Зайцевка 15.02.2024 14:00 2 мин 15.02.2024 14:02 21 ч 10 м
Митрофановка 15.02.2024 14:38 2 мин 15.02.2024 14:40 21 ч 48 м
Россошь 15.02.2024 15:07 15 мин 15.02.2024 15:22 22 ч 30 м
Лиски 15.02.2024 17:32 48 мин 15.02.2024 18:20 25 ч 28 м
Воронеж-1 15.02.2024 20:05 47 мин 15.02.2024 20:52 28 ч 0 м
Липецк 15.02.2024 23:08 9 мин 15.02.2024 23:17 30 ч 25 м
Елец 16.02.2024 00:28 51 мин 16.02.2024 01:19 32 ч 27 м
Верховье 16.02.2024 03:01 4 мин 16.02.2024 03:05 34 ч 13 м
Лужки-Орловские 16.02.2024 04:45 10 мин 16.02.2024 04:55 36 ч 3 м
Карачев 16.02.2024 06:53 3 мин 16.02.2024 06:56 38 ч 4 м
Брянск-1-Орловский 16.02.2024 07:33 50 мин 16.02.2024 08:23 39 ч 31 м
Брянск-2-Льговский 16.02.2024 08:35 2 мин 16.02.2024 08:37 39 ч 45 м
Почеп 16.02.2024 09:47 9 мин 16.02.2024 09:56 41 ч 4 м
Унеча 16.02.2024 10:55 3 мин 16.02.2024 10:58 42 ч 6 м
Клинцы 16.02.2024 11:32 2 мин 16.02.2024 11:34 42 ч 42 м
Новозыбков 16.02.2024 12:04 5 мин 16.02.2024 12:09 43 ч 17 м
Злынка 16.02.2024 12:35 19 мин 16.02.2024 12:54 44 ч 2 м
Добруш 16.02.2024 13:24 2 мин 16.02.2024 13:26 44 ч 34 м
Гомель-Пасс. 16.02.2024 13:54 32 мин 16.02.2024 14:26 45 ч 34 м
Буда-Кошелевская 16.02.2024 15:02 2 мин 16.02.2024 15:04 46 ч 12 м
Жлобин-Пасс. 16.02.2024 15:33 4 мин 16.02.2024 15:37 46 ч 45 м
Бобруйск 16.02.2024 16:49 5 мин 16.02.2024 16:54 48 ч 2 м
Осиповичи-1 16.02.2024 17:32 4 мин 16.02.2024 17:36 48 ч 44 м
Пуховичи 16.02.2024 18:12 2 мин 16.02.2024 18:14 49 ч 22 м
Минск-Пасс. 16.02.2024 18:59 50 ч 7 м

График движения поезда 302С Адлер Минск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!