Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302С Адлер — Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.04.2019 16:01 0 ч 0 м
Хоста 05.04.2019 16:12 2 мин 05.04.2019 16:14 0 ч 13 м
Сочи 05.04.2019 16:34 6 мин 05.04.2019 16:40 0 ч 39 м
Лоо 05.04.2019 17:04 5 мин 05.04.2019 17:09 1 ч 8 м
Лазаревская 05.04.2019 17:59 3 мин 05.04.2019 18:02 2 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 05.04.2019 18:55 17 мин 05.04.2019 19:12 3 ч 11 м
Горячий Ключ 05.04.2019 20:53 27 мин 05.04.2019 21:20 5 ч 19 м
Краснодар-1 05.04.2019 23:00 12 мин 05.04.2019 23:12 7 ч 11 м
Брюховецкая 06.04.2019 01:27 2 мин 06.04.2019 01:29 9 ч 28 м
Каневская 06.04.2019 01:56 2 мин 06.04.2019 01:58 9 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 06.04.2019 02:36 2 мин 06.04.2019 02:38 10 ч 37 м
Ростов-Главный 06.04.2019 04:08 18 мин 06.04.2019 04:26 12 ч 25 м
Новочеркасск 06.04.2019 05:52 2 мин 06.04.2019 05:54 13 ч 53 м
Шахтная 06.04.2019 06:30 2 мин 06.04.2019 06:32 14 ч 31 м
Сулин 06.04.2019 06:59 2 мин 06.04.2019 07:01 15 ч 0 м
Зверево 06.04.2019 07:23 2 мин 06.04.2019 07:25 15 ч 24 м
Лихая 06.04.2019 07:59 17 мин 06.04.2019 08:16 16 ч 15 м
Каменская 06.04.2019 08:42 2 мин 06.04.2019 08:44 16 ч 43 м
Миллерово 06.04.2019 09:57 2 мин 06.04.2019 09:59 17 ч 58 м
Кутейниково 06.04.2019 10:55 7 мин 06.04.2019 11:02 19 ч 1 м
Зайцевка 06.04.2019 11:40 2 мин 06.04.2019 11:42 19 ч 41 м
Россошь 06.04.2019 12:46 13 мин 06.04.2019 12:59 20 ч 58 м
Подгорное 06.04.2019 13:24 2 мин 06.04.2019 13:26 21 ч 25 м
Евдаково 06.04.2019 14:10 2 мин 06.04.2019 14:12 22 ч 11 м
Лиски 06.04.2019 14:55 32 мин 06.04.2019 15:27 23 ч 26 м
Колодезная 06.04.2019 16:13 2 мин 06.04.2019 16:15 24 ч 14 м
Воронеж-1 06.04.2019 17:10 70 мин 06.04.2019 18:20 26 ч 19 м
Усмань 06.04.2019 19:23 5 мин 06.04.2019 19:28 27 ч 27 м
Липецк 06.04.2019 20:57 16 мин 06.04.2019 21:13 29 ч 12 м
Елец 06.04.2019 22:30 40 мин 06.04.2019 23:10 31 ч 9 м
Верховье 07.04.2019 01:05 25 мин 07.04.2019 01:30 33 ч 29 м
Лужки-Орловские 07.04.2019 04:06 19 мин 07.04.2019 04:25 36 ч 24 м
Карачев 07.04.2019 05:53 2 мин 07.04.2019 05:55 37 ч 54 м
Брянск-1-Орловский 07.04.2019 06:32 43 мин 07.04.2019 07:15 39 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 07.04.2019 07:27 2 мин 07.04.2019 07:29 39 ч 28 м
Почеп 07.04.2019 08:26 3 мин 07.04.2019 08:29 40 ч 28 м
Унеча 07.04.2019 09:28 5 мин 07.04.2019 09:33 41 ч 32 м
Клинцы 07.04.2019 10:10 8 мин 07.04.2019 10:18 42 ч 17 м
Новозыбков 07.04.2019 10:49 3 мин 07.04.2019 10:52 42 ч 51 м
Злынка 07.04.2019 11:15 6 мин 07.04.2019 11:21 43 ч 20 м
Добруш 07.04.2019 11:48 2 мин 07.04.2019 11:50 43 ч 49 м
Гомель-Пасс. 07.04.2019 12:17 43 мин 07.04.2019 13:00 44 ч 59 м
Буда-Кошелевская 07.04.2019 13:40 1 мин 07.04.2019 13:41 45 ч 40 м
Жлобин-Пасс. 07.04.2019 14:12 4 мин 07.04.2019 14:16 46 ч 15 м
Красный Берег 07.04.2019 14:39 1 мин 07.04.2019 14:40 46 ч 39 м
Бобруйск 07.04.2019 15:18 4 мин 07.04.2019 15:22 47 ч 21 м
Осиповичи-1 07.04.2019 15:57 7 мин 07.04.2019 16:04 48 ч 3 м
Пуховичи 07.04.2019 16:42 2 мин 07.04.2019 16:44 48 ч 43 м
Минск-Пасс. 07.04.2019 17:37 49 ч 36 м

График движения поезда 302С Адлер Минск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!