Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302С Адлер — Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 27.11.2022 16:25 0 ч 0 м
Хоста 27.11.2022 16:37 2 мин 27.11.2022 16:39 0 ч 14 м
Сочи 27.11.2022 16:58 5 мин 27.11.2022 17:03 0 ч 38 м
Лоо 27.11.2022 17:34 6 мин 27.11.2022 17:40 1 ч 15 м
Лазаревская 27.11.2022 18:20 19 мин 27.11.2022 18:39 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 27.11.2022 19:18 12 мин 27.11.2022 19:30 3 ч 5 м
Горячий Ключ 27.11.2022 21:26 40 мин 27.11.2022 22:06 5 ч 41 м
Краснодар-1 27.11.2022 23:17 8 мин 27.11.2022 23:25 7 ч 0 м
Брюховецкая 28.11.2022 01:33 5 мин 28.11.2022 01:38 9 ч 13 м
Каневская 28.11.2022 02:08 3 мин 28.11.2022 02:11 9 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 28.11.2022 02:54 2 мин 28.11.2022 02:56 10 ч 31 м
Первомайская 28.11.2022 04:08 15 мин 28.11.2022 04:23 11 ч 58 м
Новочеркасск 28.11.2022 06:16 2 мин 28.11.2022 06:18 13 ч 53 м
Шахтная 28.11.2022 08:11 2 мин 28.11.2022 08:13 15 ч 48 м
Сулин 28.11.2022 10:10 2 мин 28.11.2022 10:12 17 ч 47 м
Зверево 28.11.2022 10:34 2 мин 28.11.2022 10:36 18 ч 11 м
Лихая 28.11.2022 11:07 14 мин 28.11.2022 11:21 18 ч 56 м
Каменская 28.11.2022 11:47 2 мин 28.11.2022 11:49 19 ч 24 м
Миллерово 28.11.2022 12:44 2 мин 28.11.2022 12:46 20 ч 21 м
Кутейниково 28.11.2022 13:40 16 мин 28.11.2022 13:56 21 ч 31 м
Митрофановка 28.11.2022 15:48 2 мин 28.11.2022 15:50 23 ч 25 м
Россошь 28.11.2022 17:20 16 мин 28.11.2022 17:36 25 ч 11 м
Лиски 28.11.2022 19:07 28 мин 28.11.2022 19:35 27 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.11.2022 20:38 5 мин 28.11.2022 20:43 28 ч 18 м
Липецк 28.11.2022 23:20 5 мин 28.11.2022 23:25 31 ч 0 м
Елец 29.11.2022 00:35 44 мин 29.11.2022 01:19 32 ч 54 м
Верховье 29.11.2022 03:25 3 мин 29.11.2022 03:28 35 ч 3 м
Лужки-Орловские 29.11.2022 04:48 15 мин 29.11.2022 05:03 36 ч 38 м
Карачев 29.11.2022 06:56 3 мин 29.11.2022 06:59 38 ч 34 м
Брянск-1-Орловский 29.11.2022 07:55 49 мин 29.11.2022 08:44 40 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 29.11.2022 08:56 2 мин 29.11.2022 08:58 40 ч 33 м
Почеп 29.11.2022 09:57 6 мин 29.11.2022 10:03 41 ч 38 м
Унеча 29.11.2022 10:56 3 мин 29.11.2022 10:59 42 ч 34 м
Клинцы 29.11.2022 11:43 2 мин 29.11.2022 11:45 43 ч 20 м
Новозыбков 29.11.2022 12:27 5 мин 29.11.2022 12:32 44 ч 7 м
Злынка 29.11.2022 12:55 19 мин 29.11.2022 13:14 44 ч 49 м
Добруш 29.11.2022 13:41 2 мин 29.11.2022 13:43 45 ч 18 м
Гомель-Пасс. 29.11.2022 14:08 30 мин 29.11.2022 14:38 46 ч 13 м
Буда-Кошелевская 29.11.2022 15:18 1 мин 29.11.2022 15:19 46 ч 54 м
Жлобин-Пасс. 29.11.2022 15:50 19 мин 29.11.2022 16:09 47 ч 44 м
Бобруйск 29.11.2022 17:08 3 мин 29.11.2022 17:11 48 ч 46 м
Осиповичи-1 29.11.2022 17:42 2 мин 29.11.2022 17:44 49 ч 19 м
Пуховичи 29.11.2022 18:13 2 мин 29.11.2022 18:15 49 ч 50 м
Минск-Пасс. 29.11.2022 18:59 50 ч 34 м

График движения поезда 302С Адлер Минск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!