Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 304Ц Казань — Алматы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 29.03.2019 23:55 0 ч 0 м
Агрыз-1 30.03.2019 04:37 15 мин 30.03.2019 04:52 4 ч 57 м
Янаул 30.03.2019 08:54 2 мин 30.03.2019 08:56 7 ч 1 м
Красноуфимск 30.03.2019 11:55 2 мин 30.03.2019 11:57 10 ч 2 м
Дружинино 30.03.2019 14:29 77 мин 30.03.2019 15:46 13 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 30.03.2019 17:36 82 мин 30.03.2019 18:58 17 ч 3 м
Каменск-Уральский 30.03.2019 20:27 42 мин 30.03.2019 21:09 19 ч 14 м
Катайск 30.03.2019 21:57 5 мин 30.03.2019 22:02 20 ч 7 м
Далматово 30.03.2019 22:21 5 мин 30.03.2019 22:26 20 ч 31 м
Шадринск 30.03.2019 23:05 19 мин 30.03.2019 23:24 21 ч 29 м
Каргаполье 31.03.2019 00:09 1 мин 31.03.2019 00:10 22 ч 15 м
Курган-Пасс. 31.03.2019 01:30 21 мин 31.03.2019 01:51 23 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская 31.03.2019 03:02 1 мин 31.03.2019 03:03 25 ч 8 м
Макушино 31.03.2019 03:40 1 мин 31.03.2019 03:41 25 ч 46 м
Петухово 31.03.2019 04:24 90 мин 31.03.2019 05:54 27 ч 59 м
Петропавловск 31.03.2019 08:10 60 мин 31.03.2019 09:10 30 ч 15 м
Смирново 31.03.2019 09:55 2 мин 31.03.2019 09:57 31 ч 2 м
Киялы 31.03.2019 10:28 2 мин 31.03.2019 10:30 31 ч 35 м
Тайнча 31.03.2019 11:01 2 мин 31.03.2019 11:03 32 ч 8 м
Приречная 31.03.2019 11:21 2 мин 31.03.2019 11:23 32 ч 28 м
Азат 31.03.2019 11:43 15 мин 31.03.2019 11:58 33 ч 3 м
Жаман-Ащи 31.03.2019 12:15 3 мин 31.03.2019 12:18 33 ч 23 м
Чаглинка 31.03.2019 12:33 3 мин 31.03.2019 12:36 33 ч 41 м
Кокшетау-1 31.03.2019 12:54 26 мин 31.03.2019 13:20 34 ч 25 м
Курорт-Боровое 31.03.2019 14:19 17 мин 31.03.2019 14:36 35 ч 41 м
Макинка 31.03.2019 15:11 3 мин 31.03.2019 15:14 36 ч 19 м
Ак-Куль 31.03.2019 16:16 3 мин 31.03.2019 16:19 37 ч 24 м
Шортанды 31.03.2019 16:51 3 мин 31.03.2019 16:54 37 ч 59 м
Астана (старый вокзал) 31.03.2019 17:48 34 мин 31.03.2019 18:22 39 ч 27 м
Бабатай 31.03.2019 19:09 1 мин 31.03.2019 19:10 40 ч 15 м
Аршалы 31.03.2019 19:26 1 мин 31.03.2019 19:27 40 ч 32 м
Анар 31.03.2019 19:49 1 мин 31.03.2019 19:50 40 ч 55 м
Сарыбел 31.03.2019 20:05 23 мин 31.03.2019 20:28 41 ч 33 м
Актасты 31.03.2019 20:47 28 мин 31.03.2019 21:15 42 ч 20 м
Шокай 31.03.2019 21:38 1 мин 31.03.2019 21:39 42 ч 44 м
Мырза 31.03.2019 22:02 1 мин 31.03.2019 22:03 43 ч 8 м
Нура 31.03.2019 22:14 30 мин 31.03.2019 22:44 43 ч 49 м
Караганды-Сорт. 31.03.2019 23:35 15 мин 31.03.2019 23:50 44 ч 55 м
Караганды-Пасс. 01.04.2019 00:15 27 мин 01.04.2019 00:42 45 ч 47 м
Карабас 01.04.2019 01:06 1 мин 01.04.2019 01:07 46 ч 12 м
Калагир 01.04.2019 01:31 3 мин 01.04.2019 01:34 46 ч 39 м
Карамурын 01.04.2019 01:48 2 мин 01.04.2019 01:50 46 ч 55 м
Дария 01.04.2019 02:14 2 мин 01.04.2019 02:16 47 ч 21 м
Жарык 01.04.2019 02:39 2 мин 01.04.2019 02:41 47 ч 46 м
Акадыр 01.04.2019 03:40 20 мин 01.04.2019 04:00 49 ч 5 м
Акшагыл 01.04.2019 05:00 1 мин 01.04.2019 05:01 50 ч 6 м
Киик 01.04.2019 05:17 1 мин 01.04.2019 05:18 50 ч 23 м
Мойынты 01.04.2019 05:51 2 мин 01.04.2019 05:53 50 ч 58 м
Шешенкара 01.04.2019 06:12 1 мин 01.04.2019 06:13 51 ч 18 м
Кара-Жингил 01.04.2019 06:28 18 мин 01.04.2019 06:46 51 ч 51 м
Весна 01.04.2019 07:05 1 мин 01.04.2019 07:06 52 ч 11 м
Новалы 01.04.2019 07:23 1 мин 01.04.2019 07:24 52 ч 29 м
Сары-Шаган 01.04.2019 07:54 15 мин 01.04.2019 08:09 53 ч 14 м
Коктас 01.04.2019 08:21 1 мин 01.04.2019 08:22 53 ч 27 м
Кашкен-Тениз 01.04.2019 08:48 1 мин 01.04.2019 08:49 53 ч 54 м
Жастар 01.04.2019 09:10 1 мин 01.04.2019 09:11 54 ч 16 м
Мын-Арал 01.04.2019 09:28 1 мин 01.04.2019 09:29 54 ч 34 м
Шыганак 01.04.2019 10:08 4 мин 01.04.2019 10:12 55 ч 17 м
Бурубайтал 01.04.2019 10:34 1 мин 01.04.2019 10:35 55 ч 40 м
Кара-Сай 01.04.2019 10:49 2 мин 01.04.2019 10:51 55 ч 56 м
Кияхты 01.04.2019 11:17 2 мин 01.04.2019 11:19 56 ч 24 м
Хантау 01.04.2019 11:51 2 мин 01.04.2019 11:53 56 ч 58 м
Жидели 01.04.2019 12:17 2 мин 01.04.2019 12:19 57 ч 24 м
Берлик 1 01.04.2019 12:44 27 мин 01.04.2019 13:11 58 ч 16 м
Шу 01.04.2019 13:25 45 мин 01.04.2019 14:10 59 ч 15 м
Берлик 1 01.04.2019 14:24 10 мин 01.04.2019 14:34 59 ч 39 м
Кемер 01.04.2019 14:44 3 мин 01.04.2019 14:47 59 ч 52 м
Кок-Тобе 01.04.2019 14:59 11 мин 01.04.2019 15:10 60 ч 15 м
Эспе 01.04.2019 15:35 11 мин 01.04.2019 15:46 60 ч 51 м
Шокпар 01.04.2019 16:08 20 мин 01.04.2019 16:28 61 ч 33 м
Ала-Айгир 01.04.2019 16:40 10 мин 01.04.2019 16:50 61 ч 55 м
Бель 01.04.2019 17:14 30 мин 01.04.2019 17:44 62 ч 49 м
Курдай 01.04.2019 18:07 20 мин 01.04.2019 18:27 63 ч 32 м
Отар 01.04.2019 18:49 30 мин 01.04.2019 19:19 64 ч 24 м
Чемолган 01.04.2019 21:08 14 мин 01.04.2019 21:22 66 ч 27 м
Алматы-1 01.04.2019 22:01 37 мин 01.04.2019 22:38 67 ч 43 м
Алматы-2 01.04.2019 23:00 68 ч 5 м

График движения поезда 304Ц Казань-Пасс. Алматы-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!