Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 304Ц Казань — Алматы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.11.2019 23:55 0 ч 0 м
Агрыз-1 23.11.2019 04:37 15 мин 23.11.2019 04:52 4 ч 57 м
Янаул 23.11.2019 08:54 2 мин 23.11.2019 08:56 7 ч 1 м
Красноуфимск 23.11.2019 11:55 2 мин 23.11.2019 11:57 10 ч 2 м
Дружинино 23.11.2019 14:29 77 мин 23.11.2019 15:46 13 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 23.11.2019 17:36 82 мин 23.11.2019 18:58 17 ч 3 м
Каменск-Уральский 23.11.2019 20:27 42 мин 23.11.2019 21:09 19 ч 14 м
Катайск 23.11.2019 21:57 5 мин 23.11.2019 22:02 20 ч 7 м
Далматово 23.11.2019 22:21 5 мин 23.11.2019 22:26 20 ч 31 м
Шадринск 23.11.2019 23:05 19 мин 23.11.2019 23:24 21 ч 29 м
Каргаполье 24.11.2019 00:09 1 мин 24.11.2019 00:10 22 ч 15 м
Курган-Пасс. 24.11.2019 01:30 21 мин 24.11.2019 01:51 23 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская 24.11.2019 03:02 1 мин 24.11.2019 03:03 25 ч 8 м
Макушино 24.11.2019 03:40 1 мин 24.11.2019 03:41 25 ч 46 м
Петухово 24.11.2019 04:24 90 мин 24.11.2019 05:54 27 ч 59 м
Петропавловск 24.11.2019 08:10 60 мин 24.11.2019 09:10 30 ч 15 м
Смирново 24.11.2019 09:55 2 мин 24.11.2019 09:57 31 ч 2 м
Киялы 24.11.2019 10:28 2 мин 24.11.2019 10:30 31 ч 35 м
Тайнча 24.11.2019 11:01 2 мин 24.11.2019 11:03 32 ч 8 м
Приречная 24.11.2019 11:21 2 мин 24.11.2019 11:23 32 ч 28 м
Азат 24.11.2019 11:43 15 мин 24.11.2019 11:58 33 ч 3 м
Жаман-Ащи 24.11.2019 12:15 4 мин 24.11.2019 12:19 33 ч 24 м
Чаглинка 24.11.2019 12:34 4 мин 24.11.2019 12:38 33 ч 43 м
Кокшетау-1 24.11.2019 12:56 24 мин 24.11.2019 13:20 34 ч 25 м
Курорт-Боровое 24.11.2019 14:19 16 мин 24.11.2019 14:35 35 ч 40 м
Макинка 24.11.2019 15:10 3 мин 24.11.2019 15:13 36 ч 18 м
Ак-Куль 24.11.2019 16:19 2 мин 24.11.2019 16:21 37 ч 26 м
Шортанды 24.11.2019 16:53 1 мин 24.11.2019 16:54 37 ч 59 м
Нур-Султан (старый вокзал) 24.11.2019 17:48 34 мин 24.11.2019 18:22 39 ч 27 м
Бабатай 24.11.2019 19:09 1 мин 24.11.2019 19:10 40 ч 15 м
Аршалы 24.11.2019 19:26 1 мин 24.11.2019 19:27 40 ч 32 м
Анар 24.11.2019 19:49 1 мин 24.11.2019 19:50 40 ч 55 м
Сарыбел 24.11.2019 20:05 23 мин 24.11.2019 20:28 41 ч 33 м
Актасты 24.11.2019 20:47 28 мин 24.11.2019 21:15 42 ч 20 м
Шокай 24.11.2019 21:38 1 мин 24.11.2019 21:39 42 ч 44 м
Мырза 24.11.2019 22:02 1 мин 24.11.2019 22:03 43 ч 8 м
Нура 24.11.2019 22:14 30 мин 24.11.2019 22:44 43 ч 49 м
Караганды-Сорт. 24.11.2019 23:38 15 мин 24.11.2019 23:53 44 ч 58 м
Караганды-Пасс. 25.11.2019 00:18 26 мин 25.11.2019 00:44 45 ч 49 м
Карабас 25.11.2019 01:08 1 мин 25.11.2019 01:09 46 ч 14 м
Калагир 25.11.2019 01:33 1 мин 25.11.2019 01:34 46 ч 39 м
Карамурын 25.11.2019 01:48 2 мин 25.11.2019 01:50 46 ч 55 м
Дария 25.11.2019 02:14 2 мин 25.11.2019 02:16 47 ч 21 м
Жарык 25.11.2019 02:39 2 мин 25.11.2019 02:41 47 ч 46 м
Акадыр 25.11.2019 03:40 20 мин 25.11.2019 04:00 49 ч 5 м
Акшагыл 25.11.2019 05:00 1 мин 25.11.2019 05:01 50 ч 6 м
Киик 25.11.2019 05:17 1 мин 25.11.2019 05:18 50 ч 23 м
Мойынты 25.11.2019 05:51 8 мин 25.11.2019 05:59 51 ч 4 м
Шешенкара 25.11.2019 06:18 4 мин 25.11.2019 06:22 51 ч 27 м
Кара-Жингил 25.11.2019 06:37 5 мин 25.11.2019 06:42 51 ч 47 м
Весна 25.11.2019 07:01 5 мин 25.11.2019 07:06 52 ч 11 м
Новалы 25.11.2019 07:23 1 мин 25.11.2019 07:24 52 ч 29 м
Сары-Шаган 25.11.2019 07:54 15 мин 25.11.2019 08:09 53 ч 14 м
Коктас 25.11.2019 08:21 1 мин 25.11.2019 08:22 53 ч 27 м
Кашкен-Тениз 25.11.2019 08:48 1 мин 25.11.2019 08:49 53 ч 54 м
Жастар 25.11.2019 09:10 1 мин 25.11.2019 09:11 54 ч 16 м
Мын-Арал 25.11.2019 09:28 1 мин 25.11.2019 09:29 54 ч 34 м
Шыганак 25.11.2019 10:08 4 мин 25.11.2019 10:12 55 ч 17 м
Бурубайтал 25.11.2019 10:34 1 мин 25.11.2019 10:35 55 ч 40 м
Кара-Сай 25.11.2019 10:49 2 мин 25.11.2019 10:51 55 ч 56 м
Кияхты 25.11.2019 11:17 2 мин 25.11.2019 11:19 56 ч 24 м
Хантау 25.11.2019 11:51 2 мин 25.11.2019 11:53 56 ч 58 м
Жидели 25.11.2019 12:17 2 мин 25.11.2019 12:19 57 ч 24 м
Берлик 1 25.11.2019 12:44 27 мин 25.11.2019 13:11 58 ч 16 м
Шу 25.11.2019 13:25 45 мин 25.11.2019 14:10 59 ч 15 м
Берлик 1 25.11.2019 14:24 10 мин 25.11.2019 14:34 59 ч 39 м
Кемер 25.11.2019 14:44 3 мин 25.11.2019 14:47 59 ч 52 м
Кок-Тобе 25.11.2019 14:59 11 мин 25.11.2019 15:10 60 ч 15 м
Эспе 25.11.2019 15:35 11 мин 25.11.2019 15:46 60 ч 51 м
Шокпар 25.11.2019 16:08 20 мин 25.11.2019 16:28 61 ч 33 м
Ала-Айгир 25.11.2019 16:40 10 мин 25.11.2019 16:50 61 ч 55 м
Бель 25.11.2019 17:14 30 мин 25.11.2019 17:44 62 ч 49 м
Курдай 25.11.2019 18:07 18 мин 25.11.2019 18:25 63 ч 30 м
Отар 25.11.2019 18:47 32 мин 25.11.2019 19:19 64 ч 24 м
Чемолган 25.11.2019 21:08 14 мин 25.11.2019 21:22 66 ч 27 м
Алматы-1 25.11.2019 22:01 37 мин 25.11.2019 22:38 67 ч 43 м
Алматы-2 25.11.2019 23:00 68 ч 5 м

График движения поезда 304Ц Казань-Пасс. Алматы-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!