Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306М Москва — Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.06.2022 19:50 0 ч 0 м
Рязань-2 29.06.2022 22:56 5 мин 29.06.2022 23:01 3 ч 11 м
Кораблино 30.06.2022 00:03 2 мин 30.06.2022 00:05 4 ч 15 м
Ряжск-1 30.06.2022 00:24 2 мин 30.06.2022 00:26 4 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский 30.06.2022 01:31 12 мин 30.06.2022 01:43 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 30.06.2022 02:26 5 мин 30.06.2022 02:31 6 ч 41 м
Усмань 30.06.2022 03:38 2 мин 30.06.2022 03:40 7 ч 50 м
Воронеж-1 30.06.2022 04:35 45 мин 30.06.2022 05:20 9 ч 30 м
Лиски 30.06.2022 07:20 21 мин 30.06.2022 07:41 11 ч 51 м
Россошь 30.06.2022 09:35 16 мин 30.06.2022 09:51 14 ч 1 м
Митрофановка 30.06.2022 10:23 2 мин 30.06.2022 10:25 14 ч 35 м
Зайцевка 30.06.2022 11:06 30 мин 30.06.2022 11:36 15 ч 46 м
Кутейниково 30.06.2022 12:19 1 мин 30.06.2022 12:20 16 ч 30 м
Миллерово 30.06.2022 13:12 3 мин 30.06.2022 13:15 17 ч 25 м
Каменская 30.06.2022 14:19 2 мин 30.06.2022 14:21 18 ч 31 м
Лихая 30.06.2022 14:44 14 мин 30.06.2022 14:58 19 ч 8 м
Зверево 30.06.2022 15:24 2 мин 30.06.2022 15:26 19 ч 36 м
Сулин 30.06.2022 15:46 2 мин 30.06.2022 15:48 19 ч 58 м
Шахтная 30.06.2022 16:18 2 мин 30.06.2022 16:20 20 ч 30 м
Новочеркасск 30.06.2022 16:54 2 мин 30.06.2022 16:56 21 ч 6 м
Ростов-Главный 30.06.2022 17:47 20 мин 30.06.2022 18:07 22 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 30.06.2022 19:35 2 мин 30.06.2022 19:37 23 ч 47 м
Каневская 30.06.2022 20:14 2 мин 30.06.2022 20:16 24 ч 26 м
Краснодар-1 30.06.2022 22:04 16 мин 30.06.2022 22:20 26 ч 30 м
Горячий Ключ 01.07.2022 00:02 46 мин 01.07.2022 00:48 28 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 01.07.2022 02:18 12 мин 01.07.2022 02:30 30 ч 40 м
Лазаревская 01.07.2022 03:20 3 мин 01.07.2022 03:23 31 ч 33 м
Лоо 01.07.2022 04:05 3 мин 01.07.2022 04:08 32 ч 18 м
Сочи 01.07.2022 04:32 7 мин 01.07.2022 04:39 32 ч 49 м
Хоста 01.07.2022 04:58 2 мин 01.07.2022 05:00 33 ч 10 м
Адлер 01.07.2022 05:11 30 мин 01.07.2022 05:41 33 ч 51 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01.07.2022 05:55 2 мин 01.07.2022 05:57 34 ч 7 м
Веселое 01.07.2022 06:03 60 мин 01.07.2022 07:03 35 ч 13 м
Цандрыпш 01.07.2022 07:34 30 мин 01.07.2022 08:04 36 ч 14 м
Гагра 01.07.2022 08:34 2 мин 01.07.2022 08:36 36 ч 46 м
Гудаута 01.07.2022 09:44 2 мин 01.07.2022 09:46 37 ч 56 м
Новый Афон 01.07.2022 10:14 2 мин 01.07.2022 10:16 38 ч 26 м
Сухум 01.07.2022 10:43 38 ч 53 м

График движения поезда 306М Москва (Казанский вокзал) Сухум по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!