Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306Х Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.08.2020 19:50 0 ч 0 м
Рязань-2 06.08.2020 22:56 5 мин 06.08.2020 23:01 3 ч 11 м
Ряжск-1 07.08.2020 00:20 2 мин 07.08.2020 00:22 4 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 07.08.2020 01:26 12 мин 07.08.2020 01:38 5 ч 48 м
Грязи-Воронежские 07.08.2020 02:20 5 мин 07.08.2020 02:25 6 ч 35 м
Усмань 07.08.2020 03:38 2 мин 07.08.2020 03:40 7 ч 50 м
Воронеж-1 07.08.2020 04:35 45 мин 07.08.2020 05:20 9 ч 30 м
Лиски 07.08.2020 07:20 21 мин 07.08.2020 07:41 11 ч 51 м
Россошь 07.08.2020 09:34 33 мин 07.08.2020 10:07 14 ч 17 м
Зайцевка 07.08.2020 11:11 2 мин 07.08.2020 11:13 15 ч 23 м
Кутейниково 07.08.2020 11:52 2 мин 07.08.2020 11:54 16 ч 4 м
Миллерово 07.08.2020 12:42 2 мин 07.08.2020 12:44 16 ч 54 м
Каменская 07.08.2020 13:58 2 мин 07.08.2020 14:00 18 ч 10 м
Лихая 07.08.2020 14:23 15 мин 07.08.2020 14:38 18 ч 48 м
Зверево 07.08.2020 15:04 2 мин 07.08.2020 15:06 19 ч 16 м
Сулин 07.08.2020 15:30 2 мин 07.08.2020 15:32 19 ч 42 м
Шахтная 07.08.2020 16:08 2 мин 07.08.2020 16:10 20 ч 20 м
Новочеркасск 07.08.2020 16:53 2 мин 07.08.2020 16:55 21 ч 5 м
Ростов-Главный 07.08.2020 17:47 20 мин 07.08.2020 18:07 22 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 07.08.2020 19:29 2 мин 07.08.2020 19:31 23 ч 41 м
Каневская 07.08.2020 20:10 2 мин 07.08.2020 20:12 24 ч 22 м
Краснодар-1 07.08.2020 22:03 14 мин 07.08.2020 22:17 26 ч 27 м
Горячий Ключ 08.08.2020 00:04 44 мин 08.08.2020 00:48 28 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 08.08.2020 02:18 12 мин 08.08.2020 02:30 30 ч 40 м
Лазаревская 08.08.2020 03:09 7 мин 08.08.2020 03:16 31 ч 26 м
Лоо 08.08.2020 04:03 3 мин 08.08.2020 04:06 32 ч 16 м
Сочи 08.08.2020 04:32 7 мин 08.08.2020 04:39 32 ч 49 м
Хоста 08.08.2020 04:58 2 мин 08.08.2020 05:00 33 ч 10 м
Адлер 08.08.2020 05:11 30 мин 08.08.2020 05:41 33 ч 51 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08.08.2020 05:55 34 ч 5 м

График движения поезда 306Х Москва (Казанский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!