Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Е Новый Уренгой — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 24.01.2021 12:26 0 ч 0 м
Коротчаево 24.01.2021 14:16 10 мин 24.01.2021 14:26 2 ч 0 м
Сывдарма 24.01.2021 15:50 2 мин 24.01.2021 15:52 3 ч 26 м
Пуровск 24.01.2021 16:39 5 мин 24.01.2021 16:44 4 ч 18 м
Пурпе 24.01.2021 17:40 17 мин 24.01.2021 17:57 5 ч 31 м
Ханымей 24.01.2021 19:38 10 мин 24.01.2021 19:48 7 ч 22 м
Ноябрьск 2 24.01.2021 21:19 7 мин 24.01.2021 21:26 9 ч 0 м
Ноябрьск 1 24.01.2021 21:46 17 мин 24.01.2021 22:03 9 ч 37 м
Когалым 25.01.2021 00:23 10 мин 25.01.2021 00:33 12 ч 7 м
Ульт-Ягун 25.01.2021 03:33 2 мин 25.01.2021 03:35 15 ч 9 м
Сургут 25.01.2021 04:30 50 мин 25.01.2021 05:20 16 ч 54 м
Усть-Юган 25.01.2021 07:01 2 мин 25.01.2021 07:03 18 ч 37 м
Пыть-Ях 25.01.2021 07:32 10 мин 25.01.2021 07:42 19 ч 16 м
Куть-Ях 25.01.2021 09:04 2 мин 25.01.2021 09:06 20 ч 40 м
Салым 25.01.2021 09:56 5 мин 25.01.2021 10:01 21 ч 35 м
Демьянка 25.01.2021 12:11 16 мин 25.01.2021 12:27 24 ч 1 м
Юность-Комсомольская 25.01.2021 14:01 5 мин 25.01.2021 14:06 25 ч 40 м
Тобольск 25.01.2021 16:01 15 мин 25.01.2021 16:16 27 ч 50 м
Усть-Тавда 25.01.2021 17:39 2 мин 25.01.2021 17:41 29 ч 15 м
Тюмень 25.01.2021 20:22 74 мин 25.01.2021 21:36 33 ч 10 м
Юшала 25.01.2021 22:58 2 мин 25.01.2021 23:00 34 ч 34 м
Талица 25.01.2021 23:29 2 мин 25.01.2021 23:31 35 ч 5 м
Еланский 26.01.2021 00:48 2 мин 26.01.2021 00:50 36 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 26.01.2021 02:45 32 мин 26.01.2021 03:17 38 ч 51 м
Первоуральск 26.01.2021 03:59 2 мин 26.01.2021 04:01 39 ч 35 м
Кунгур 26.01.2021 07:52 2 мин 26.01.2021 07:54 43 ч 28 м
Пермь-2 26.01.2021 09:30 45 ч 4 м

График движения поезда 309Е Новый Уренгой Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!