Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Е Новый Уренгой — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 26.03.2020 12:26 0 ч 0 м
Коротчаево 26.03.2020 14:16 10 мин 26.03.2020 14:26 2 ч 0 м
Сывдарма 26.03.2020 15:47 2 мин 26.03.2020 15:49 3 ч 23 м
Пуровск 26.03.2020 16:36 5 мин 26.03.2020 16:41 4 ч 15 м
Пурпе 26.03.2020 17:41 17 мин 26.03.2020 17:58 5 ч 32 м
Ханымей 26.03.2020 19:37 30 мин 26.03.2020 20:07 7 ч 41 м
Ноябрьск 2 26.03.2020 21:07 5 мин 26.03.2020 21:12 8 ч 46 м
Ноябрьск 1 26.03.2020 21:28 17 мин 26.03.2020 21:45 9 ч 19 м
Когалым 27.03.2020 00:13 5 мин 27.03.2020 00:18 11 ч 52 м
Ульт-Ягун 27.03.2020 03:30 2 мин 27.03.2020 03:32 15 ч 6 м
Сургут 27.03.2020 04:34 51 мин 27.03.2020 05:25 16 ч 59 м
Усть-Юган 27.03.2020 06:59 2 мин 27.03.2020 07:01 18 ч 35 м
Пыть-Ях 27.03.2020 07:30 10 мин 27.03.2020 07:40 19 ч 14 м
Куть-Ях 27.03.2020 09:06 2 мин 27.03.2020 09:08 20 ч 42 м
Салым 27.03.2020 09:58 5 мин 27.03.2020 10:03 21 ч 37 м
Демьянка 27.03.2020 12:08 16 мин 27.03.2020 12:24 23 ч 58 м
Юность-Комсомольская 27.03.2020 14:03 2 мин 27.03.2020 14:05 25 ч 39 м
Тобольск 27.03.2020 16:01 15 мин 27.03.2020 16:16 27 ч 50 м
Усть-Тавда 27.03.2020 17:46 2 мин 27.03.2020 17:48 29 ч 22 м
Тюмень 27.03.2020 20:53 45 мин 27.03.2020 21:38 33 ч 12 м
Юшала 27.03.2020 22:57 2 мин 27.03.2020 22:59 34 ч 33 м
Талица 27.03.2020 23:33 2 мин 27.03.2020 23:35 35 ч 9 м
Еланский 28.03.2020 00:45 2 мин 28.03.2020 00:47 36 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 28.03.2020 02:49 32 мин 28.03.2020 03:21 38 ч 55 м
Первоуральск 28.03.2020 04:08 2 мин 28.03.2020 04:10 39 ч 44 м
Кунгур 28.03.2020 07:59 5 мин 28.03.2020 08:04 43 ч 38 м
Пермь-2 28.03.2020 09:39 45 ч 13 м

График движения поезда 309Е Новый Уренгой Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!