Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Е Новый Уренгой — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 18.09.2020 13:01 0 ч 0 м
Коротчаево 18.09.2020 14:47 8 мин 18.09.2020 14:55 1 ч 54 м
Сывдарма 18.09.2020 16:26 2 мин 18.09.2020 16:28 3 ч 27 м
Пуровск 18.09.2020 17:23 5 мин 18.09.2020 17:28 4 ч 27 м
Пурпе 18.09.2020 18:27 14 мин 18.09.2020 18:41 5 ч 40 м
Ханымей 18.09.2020 20:14 23 мин 18.09.2020 20:37 7 ч 36 м
Ноябрьск 2 18.09.2020 21:37 5 мин 18.09.2020 21:42 8 ч 41 м
Ноябрьск 1 18.09.2020 21:58 19 мин 18.09.2020 22:17 9 ч 16 м
Когалым 19.09.2020 00:13 5 мин 19.09.2020 00:18 11 ч 17 м
Ульт-Ягун 19.09.2020 03:30 2 мин 19.09.2020 03:32 14 ч 31 м
Сургут 19.09.2020 04:34 51 мин 19.09.2020 05:25 16 ч 24 м
Усть-Юган 19.09.2020 06:59 2 мин 19.09.2020 07:01 18 ч 0 м
Пыть-Ях 19.09.2020 07:30 15 мин 19.09.2020 07:45 18 ч 44 м
Куть-Ях 19.09.2020 09:11 2 мин 19.09.2020 09:13 20 ч 12 м
Салым 19.09.2020 10:09 3 мин 19.09.2020 10:12 21 ч 11 м
Демьянка 19.09.2020 12:08 16 мин 19.09.2020 12:24 23 ч 23 м
Юность-Комсомольская 19.09.2020 14:03 2 мин 19.09.2020 14:05 25 ч 4 м
Тобольск 19.09.2020 16:01 15 мин 19.09.2020 16:16 27 ч 15 м
Усть-Тавда 19.09.2020 17:46 2 мин 19.09.2020 17:48 28 ч 47 м
Тюмень 19.09.2020 20:53 45 мин 19.09.2020 21:38 32 ч 37 м
Юшала 19.09.2020 22:57 2 мин 19.09.2020 22:59 33 ч 58 м
Талица 19.09.2020 23:33 2 мин 19.09.2020 23:35 34 ч 34 м
Еланский 20.09.2020 00:45 2 мин 20.09.2020 00:47 35 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 20.09.2020 02:49 32 мин 20.09.2020 03:21 38 ч 20 м
Первоуральск 20.09.2020 04:08 2 мин 20.09.2020 04:10 39 ч 9 м
Кунгур 20.09.2020 07:59 2 мин 20.09.2020 08:01 43 ч 0 м
Пермь-2 20.09.2020 09:39 44 ч 38 м

График движения поезда 309Е Новый Уренгой Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!