Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309С Воркута — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 11.01.2020 12:05 0 ч 0 м
Сейда 11.01.2020 13:33 2 мин 11.01.2020 13:35 1 ч 30 м
Сивая Маска 11.01.2020 14:40 5 мин 11.01.2020 14:45 2 ч 40 м
Марков 11.01.2020 15:20 2 мин 11.01.2020 15:22 3 ч 17 м
Абезь 11.01.2020 15:32 1 мин 11.01.2020 15:33 3 ч 28 м
Инта-1 11.01.2020 17:38 21 мин 11.01.2020 17:59 5 ч 54 м
Янью 11.01.2020 19:48 2 мин 11.01.2020 19:50 7 ч 45 м
Печора 11.01.2020 21:01 40 мин 11.01.2020 21:41 9 ч 36 м
Кожва-1 11.01.2020 22:00 2 мин 11.01.2020 22:02 9 ч 57 м
Чикшино 11.01.2020 22:36 2 мин 11.01.2020 22:38 10 ч 33 м
Каджером 11.01.2020 23:15 2 мин 11.01.2020 23:17 11 ч 12 м
Ираёль 12.01.2020 00:03 2 мин 12.01.2020 00:05 12 ч 0 м
Малая Пера 12.01.2020 00:36 2 мин 12.01.2020 00:38 12 ч 33 м
Сосногорск 12.01.2020 02:03 22 мин 12.01.2020 02:25 14 ч 20 м
Ухта 12.01.2020 02:42 10 мин 12.01.2020 02:52 14 ч 47 м
Ярега 12.01.2020 03:18 2 мин 12.01.2020 03:20 15 ч 15 м
Синдор 12.01.2020 05:01 2 мин 12.01.2020 05:03 16 ч 58 м
Княжпогост 12.01.2020 05:58 2 мин 12.01.2020 06:00 17 ч 55 м
Микунь 12.01.2020 06:50 62 мин 12.01.2020 07:52 19 ч 47 м
Межег 12.01.2020 08:28 1 мин 12.01.2020 08:29 20 ч 24 м
Урдома 12.01.2020 09:20 1 мин 12.01.2020 09:21 21 ч 16 м
Виледь 12.01.2020 10:17 1 мин 12.01.2020 10:18 22 ч 13 м
Низовка 12.01.2020 10:40 1 мин 12.01.2020 10:41 22 ч 36 м
Сольвычегодск 12.01.2020 11:02 1 мин 12.01.2020 11:03 22 ч 58 м
Котлас-Южный 12.01.2020 11:27 50 мин 12.01.2020 12:17 24 ч 12 м
Сусоловка 12.01.2020 13:17 2 мин 12.01.2020 13:19 25 ч 14 м
Луза 12.01.2020 13:47 2 мин 12.01.2020 13:49 25 ч 44 м
Пинюг 12.01.2020 14:56 2 мин 12.01.2020 14:58 26 ч 53 м
Опарино 12.01.2020 16:02 10 мин 12.01.2020 16:12 28 ч 7 м
Мураши 12.01.2020 17:25 15 мин 12.01.2020 17:40 29 ч 35 м
Юрья 12.01.2020 18:47 2 мин 12.01.2020 18:49 30 ч 44 м
Киров-Пасс. 12.01.2020 20:40 59 мин 12.01.2020 21:39 33 ч 34 м
Котельнич-1 12.01.2020 23:08 2 мин 12.01.2020 23:10 35 ч 5 м
Буреполом 13.01.2020 00:05 1 мин 13.01.2020 00:06 36 ч 1 м
Пижма 13.01.2020 00:20 2 мин 13.01.2020 00:22 36 ч 17 м
Шахунья 13.01.2020 00:50 2 мин 13.01.2020 00:52 36 ч 47 м
Урень 13.01.2020 01:34 2 мин 13.01.2020 01:36 37 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.01.2020 03:41 12 мин 13.01.2020 03:53 39 ч 48 м
Арзамас-1 13.01.2020 05:46 26 мин 13.01.2020 06:12 42 ч 7 м
Шатки 13.01.2020 06:50 2 мин 13.01.2020 06:52 42 ч 47 м
Лукоянов 13.01.2020 07:26 2 мин 13.01.2020 07:28 43 ч 23 м
Оброчное 13.01.2020 08:51 2 мин 13.01.2020 08:53 44 ч 48 м
Красный Узел 13.01.2020 09:40 64 мин 13.01.2020 10:44 46 ч 39 м
Саранск-1 13.01.2020 11:25 30 мин 13.01.2020 11:55 47 ч 50 м
Пенза-1 13.01.2020 15:10 41 мин 13.01.2020 15:51 51 ч 46 м
Сердобск 13.01.2020 17:40 2 мин 13.01.2020 17:42 53 ч 37 м
Ртищево-1 13.01.2020 19:38 38 мин 13.01.2020 20:16 55 ч 11 м
Аркадак 13.01.2020 21:16 2 мин 13.01.2020 21:18 56 ч 13 м
Балашов-Пасс. 13.01.2020 22:15 25 мин 13.01.2020 22:40 57 ч 35 м
Поворино 13.01.2020 23:02 25 мин 13.01.2020 23:27 59 ч 22 м
Новохопёрск 14.01.2020 00:21 2 мин 14.01.2020 00:23 60 ч 18 м
Таловая 14.01.2020 01:22 2 мин 14.01.2020 01:24 61 ч 19 м
Лиски 14.01.2020 03:08 15 мин 14.01.2020 03:23 63 ч 18 м
Россошь 14.01.2020 05:00 30 мин 14.01.2020 05:30 65 ч 25 м
Кутейниково 14.01.2020 07:33 2 мин 14.01.2020 07:35 67 ч 30 м
Миллерово 14.01.2020 08:35 2 мин 14.01.2020 08:37 68 ч 32 м
Каменская 14.01.2020 09:33 2 мин 14.01.2020 09:35 69 ч 30 м
Лихая 14.01.2020 09:58 14 мин 14.01.2020 10:12 70 ч 7 м
Зверево 14.01.2020 10:41 2 мин 14.01.2020 10:43 70 ч 38 м
Сулин 14.01.2020 11:03 2 мин 14.01.2020 11:05 71 ч 0 м
Шахтная 14.01.2020 11:34 2 мин 14.01.2020 11:36 71 ч 31 м
Новочеркасск 14.01.2020 12:53 2 мин 14.01.2020 12:55 72 ч 50 м
Ростов-Главный 14.01.2020 13:59 61 мин 14.01.2020 15:00 74 ч 55 м
Кущёвка 14.01.2020 16:22 2 мин 14.01.2020 16:24 76 ч 19 м
Сосыка-Ростовская 14.01.2020 17:06 2 мин 14.01.2020 17:08 77 ч 3 м
Тихорецкая 14.01.2020 17:43 3 мин 14.01.2020 17:46 77 ч 41 м
Кавказская 14.01.2020 18:44 54 мин 14.01.2020 19:38 79 ч 33 м
Отрадо-Кубанская 14.01.2020 20:14 2 мин 14.01.2020 20:16 80 ч 11 м
Армавир-2-Туапсинский 14.01.2020 20:55 18 мин 14.01.2020 21:13 81 ч 8 м
Курганная 14.01.2020 22:14 2 мин 14.01.2020 22:16 82 ч 11 м
Белореченская 14.01.2020 23:28 36 мин 15.01.2020 00:04 83 ч 59 м
Хадыженская 15.01.2020 01:22 15 мин 15.01.2020 01:37 85 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 15.01.2020 03:00 12 мин 15.01.2020 03:12 87 ч 7 м
Лазаревская 15.01.2020 03:54 3 мин 15.01.2020 03:57 87 ч 52 м
Лоо 15.01.2020 04:42 3 мин 15.01.2020 04:45 88 ч 40 м
Сочи 15.01.2020 05:11 9 мин 15.01.2020 05:20 89 ч 15 м
Хоста 15.01.2020 05:39 2 мин 15.01.2020 05:41 89 ч 36 м
Адлер 15.01.2020 05:52 89 ч 47 м

График движения поезда 309С Воркута Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!