Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309С Воркута — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 07.12.2022 12:05 0 ч 0 м
Сейда 07.12.2022 13:36 2 мин 07.12.2022 13:38 1 ч 33 м
Сивая Маска 07.12.2022 14:45 5 мин 07.12.2022 14:50 2 ч 45 м
Марков 07.12.2022 15:29 3 мин 07.12.2022 15:32 3 ч 27 м
Абезь 07.12.2022 15:42 1 мин 07.12.2022 15:43 3 ч 38 м
Инта-1 07.12.2022 17:43 21 мин 07.12.2022 18:04 5 ч 59 м
Янью 07.12.2022 19:45 2 мин 07.12.2022 19:47 7 ч 42 м
Печора 07.12.2022 20:55 40 мин 07.12.2022 21:35 9 ч 30 м
Кожва-1 07.12.2022 21:57 2 мин 07.12.2022 21:59 9 ч 54 м
Чикшино 07.12.2022 22:31 2 мин 07.12.2022 22:33 10 ч 28 м
Каджером 07.12.2022 23:08 2 мин 07.12.2022 23:10 11 ч 5 м
Ираёль 07.12.2022 23:57 2 мин 07.12.2022 23:59 11 ч 54 м
Малая Пера 08.12.2022 00:30 2 мин 08.12.2022 00:32 12 ч 27 м
Сосногорск 08.12.2022 01:57 25 мин 08.12.2022 02:22 14 ч 17 м
Ухта 08.12.2022 02:41 10 мин 08.12.2022 02:51 14 ч 46 м
Ярега 08.12.2022 03:19 2 мин 08.12.2022 03:21 15 ч 16 м
Синдор 08.12.2022 05:01 2 мин 08.12.2022 05:03 16 ч 58 м
Княжпогост 08.12.2022 06:01 2 мин 08.12.2022 06:03 17 ч 58 м
Микунь 08.12.2022 06:49 36 мин 08.12.2022 07:25 19 ч 20 м
Межег 08.12.2022 08:05 2 мин 08.12.2022 08:07 20 ч 2 м
Урдома 08.12.2022 09:02 2 мин 08.12.2022 09:04 20 ч 59 м
Виледь 08.12.2022 10:10 2 мин 08.12.2022 10:12 22 ч 7 м
Низовка 08.12.2022 10:36 5 мин 08.12.2022 10:41 22 ч 36 м
Сольвычегодск 08.12.2022 11:02 2 мин 08.12.2022 11:04 22 ч 59 м
Котлас-Южный 08.12.2022 11:29 50 мин 08.12.2022 12:19 24 ч 14 м
Сусоловка 08.12.2022 13:17 2 мин 08.12.2022 13:19 25 ч 14 м
Луза 08.12.2022 13:48 2 мин 08.12.2022 13:50 25 ч 45 м
Пинюг 08.12.2022 14:56 2 мин 08.12.2022 14:58 26 ч 53 м
Опарино 08.12.2022 16:04 2 мин 08.12.2022 16:06 28 ч 1 м
Мураши 08.12.2022 17:30 5 мин 08.12.2022 17:35 29 ч 30 м
Юрья 08.12.2022 18:42 2 мин 08.12.2022 18:44 30 ч 39 м
Киров-Пасс. 08.12.2022 20:40 59 мин 08.12.2022 21:39 33 ч 34 м
Котельнич-1 08.12.2022 23:08 2 мин 08.12.2022 23:10 35 ч 5 м
Буреполом 09.12.2022 00:05 2 мин 09.12.2022 00:07 36 ч 2 м
Пижма 09.12.2022 00:21 2 мин 09.12.2022 00:23 36 ч 18 м
Шахунья 09.12.2022 00:49 2 мин 09.12.2022 00:51 36 ч 46 м
Урень 09.12.2022 01:34 2 мин 09.12.2022 01:36 37 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2022 03:40 27 мин 09.12.2022 04:07 40 ч 2 м
Арзамас-1 09.12.2022 05:53 26 мин 09.12.2022 06:19 42 ч 14 м
Лукоянов 09.12.2022 07:25 2 мин 09.12.2022 07:27 43 ч 22 м
Красный Узел 09.12.2022 09:47 57 мин 09.12.2022 10:44 46 ч 39 м
Саранск-1 09.12.2022 11:25 30 мин 09.12.2022 11:55 47 ч 50 м
Пенза-1 09.12.2022 15:04 41 мин 09.12.2022 15:45 51 ч 40 м
Сердобск 09.12.2022 17:40 2 мин 09.12.2022 17:42 53 ч 37 м
Ртищево-1 09.12.2022 19:38 38 мин 09.12.2022 20:16 55 ч 11 м
Кистендей 09.12.2022 20:48 2 мин 09.12.2022 20:50 55 ч 45 м
Аркадак 09.12.2022 21:16 2 мин 09.12.2022 21:18 56 ч 13 м
Пады 09.12.2022 21:54 2 мин 09.12.2022 21:56 56 ч 51 м
Балашов-Пасс. 09.12.2022 22:20 25 мин 09.12.2022 22:45 57 ч 40 м
Поворино 09.12.2022 23:02 25 мин 09.12.2022 23:27 59 ч 22 м
Новохопёрск 10.12.2022 00:19 2 мин 10.12.2022 00:21 60 ч 16 м
Таловая 10.12.2022 01:22 2 мин 10.12.2022 01:24 61 ч 19 м
Лиски 10.12.2022 03:08 15 мин 10.12.2022 03:23 63 ч 18 м
Россошь 10.12.2022 05:00 30 мин 10.12.2022 05:30 65 ч 25 м
Кутейниково 10.12.2022 07:30 2 мин 10.12.2022 07:32 67 ч 27 м
Миллерово 10.12.2022 08:33 2 мин 10.12.2022 08:35 68 ч 30 м
Каменская 10.12.2022 09:31 2 мин 10.12.2022 09:33 69 ч 28 м
Лихая 10.12.2022 09:57 15 мин 10.12.2022 10:12 70 ч 7 м
Зверево 10.12.2022 10:41 2 мин 10.12.2022 10:43 70 ч 38 м
Сулин 10.12.2022 11:03 2 мин 10.12.2022 11:05 71 ч 0 м
Шахтная 10.12.2022 11:35 2 мин 10.12.2022 11:37 71 ч 32 м
Новочеркасск 10.12.2022 12:53 2 мин 10.12.2022 12:55 72 ч 50 м
Ростов-Главный 10.12.2022 13:59 61 мин 10.12.2022 15:00 74 ч 55 м
Кущёвка 10.12.2022 16:07 2 мин 10.12.2022 16:09 76 ч 4 м
Сосыка-Ростовская 10.12.2022 16:51 2 мин 10.12.2022 16:53 76 ч 48 м
Тихорецкая 10.12.2022 17:30 2 мин 10.12.2022 17:32 77 ч 27 м
Кавказская 10.12.2022 18:25 33 мин 10.12.2022 18:58 78 ч 53 м
Отрадо-Кубанская 10.12.2022 19:36 2 мин 10.12.2022 19:38 79 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 10.12.2022 20:10 18 мин 10.12.2022 20:28 80 ч 23 м
Курганная 10.12.2022 21:00 5 мин 10.12.2022 21:05 81 ч 0 м
Белореченская 10.12.2022 22:07 35 мин 10.12.2022 22:42 82 ч 37 м
Хадыженская 10.12.2022 23:55 4 мин 10.12.2022 23:59 83 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 11.12.2022 01:30 12 мин 11.12.2022 01:42 85 ч 37 м
Лазаревская 11.12.2022 03:28 2 мин 11.12.2022 03:30 87 ч 25 м
Лоо 11.12.2022 04:31 4 мин 11.12.2022 04:35 88 ч 30 м
Сочи 11.12.2022 05:09 6 мин 11.12.2022 05:15 89 ч 10 м
Хоста 11.12.2022 05:34 2 мин 11.12.2022 05:36 89 ч 31 м
Адлер 11.12.2022 05:47 89 ч 42 м

График движения поезда 309С Воркута Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!