Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309С Воркута — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Воркута — Адлер на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 27.01.2022 12:05 0 ч 0 м
Сейда 27.01.2022 13:36 2 мин 27.01.2022 13:38 1 ч 33 м
Сивая Маска 27.01.2022 14:45 5 мин 27.01.2022 14:50 2 ч 45 м
Марков 27.01.2022 15:29 3 мин 27.01.2022 15:32 3 ч 27 м
Абезь 27.01.2022 15:42 1 мин 27.01.2022 15:43 3 ч 38 м
Инта-1 27.01.2022 17:43 21 мин 27.01.2022 18:04 5 ч 59 м
Янью 27.01.2022 19:45 2 мин 27.01.2022 19:47 7 ч 42 м
Печора 27.01.2022 20:55 40 мин 27.01.2022 21:35 9 ч 30 м
Кожва-1 27.01.2022 21:57 2 мин 27.01.2022 21:59 9 ч 54 м
Чикшино 27.01.2022 22:31 2 мин 27.01.2022 22:33 10 ч 28 м
Каджером 27.01.2022 23:08 2 мин 27.01.2022 23:10 11 ч 5 м
Ираёль 27.01.2022 23:57 2 мин 27.01.2022 23:59 11 ч 54 м
Малая Пера 28.01.2022 00:30 2 мин 28.01.2022 00:32 12 ч 27 м
Сосногорск 28.01.2022 01:57 25 мин 28.01.2022 02:22 14 ч 17 м
Ухта 28.01.2022 02:41 10 мин 28.01.2022 02:51 14 ч 46 м
Ярега 28.01.2022 03:19 2 мин 28.01.2022 03:21 15 ч 16 м
Синдор 28.01.2022 05:01 2 мин 28.01.2022 05:03 16 ч 58 м
Княжпогост 28.01.2022 06:01 2 мин 28.01.2022 06:03 17 ч 58 м
Микунь 28.01.2022 06:49 36 мин 28.01.2022 07:25 19 ч 20 м
Межег 28.01.2022 08:05 2 мин 28.01.2022 08:07 20 ч 2 м
Урдома 28.01.2022 09:02 2 мин 28.01.2022 09:04 20 ч 59 м
Виледь 28.01.2022 10:10 2 мин 28.01.2022 10:12 22 ч 7 м
Низовка 28.01.2022 10:36 3 мин 28.01.2022 10:39 22 ч 34 м
Сольвычегодск 28.01.2022 11:01 2 мин 28.01.2022 11:03 22 ч 58 м
Котлас-Южный 28.01.2022 11:28 50 мин 28.01.2022 12:18 24 ч 13 м
Сусоловка 28.01.2022 13:17 2 мин 28.01.2022 13:19 25 ч 14 м
Луза 28.01.2022 13:48 2 мин 28.01.2022 13:50 25 ч 45 м
Пинюг 28.01.2022 14:56 2 мин 28.01.2022 14:58 26 ч 53 м
Опарино 28.01.2022 16:04 2 мин 28.01.2022 16:06 28 ч 1 м
Мураши 28.01.2022 17:30 5 мин 28.01.2022 17:35 29 ч 30 м
Юрья 28.01.2022 18:42 2 мин 28.01.2022 18:44 30 ч 39 м
Киров-Пасс. 28.01.2022 20:40 59 мин 28.01.2022 21:39 33 ч 34 м
Котельнич-1 28.01.2022 23:08 2 мин 28.01.2022 23:10 35 ч 5 м
Буреполом 29.01.2022 00:05 2 мин 29.01.2022 00:07 36 ч 2 м
Пижма 29.01.2022 00:21 2 мин 29.01.2022 00:23 36 ч 18 м
Шахунья 29.01.2022 00:49 2 мин 29.01.2022 00:51 36 ч 46 м
Урень 29.01.2022 01:34 2 мин 29.01.2022 01:36 37 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.01.2022 03:40 27 мин 29.01.2022 04:07 40 ч 2 м
Арзамас-1 29.01.2022 05:53 26 мин 29.01.2022 06:19 42 ч 14 м
Лукоянов 29.01.2022 07:25 2 мин 29.01.2022 07:27 43 ч 22 м
Красный Узел 29.01.2022 09:40 64 мин 29.01.2022 10:44 46 ч 39 м
Саранск-1 29.01.2022 11:25 30 мин 29.01.2022 11:55 47 ч 50 м
Пенза-1 29.01.2022 15:04 41 мин 29.01.2022 15:45 51 ч 40 м
Сердобск 29.01.2022 17:40 2 мин 29.01.2022 17:42 53 ч 37 м
Ртищево-1 29.01.2022 19:38 38 мин 29.01.2022 20:16 55 ч 11 м
Кистендей 29.01.2022 20:48 2 мин 29.01.2022 20:50 55 ч 45 м
Аркадак 29.01.2022 21:16 2 мин 29.01.2022 21:18 56 ч 13 м
Пады 29.01.2022 21:54 2 мин 29.01.2022 21:56 56 ч 51 м
Балашов-Пасс. 29.01.2022 22:20 25 мин 29.01.2022 22:45 57 ч 40 м
Поворино 29.01.2022 23:02 25 мин 29.01.2022 23:27 59 ч 22 м
Новохопёрск 30.01.2022 00:19 2 мин 30.01.2022 00:21 60 ч 16 м
Таловая 30.01.2022 01:22 2 мин 30.01.2022 01:24 61 ч 19 м
Лиски 30.01.2022 03:08 15 мин 30.01.2022 03:23 63 ч 18 м
Россошь 30.01.2022 05:00 30 мин 30.01.2022 05:30 65 ч 25 м
Кутейниково 30.01.2022 07:30 2 мин 30.01.2022 07:32 67 ч 27 м
Миллерово 30.01.2022 08:33 2 мин 30.01.2022 08:35 68 ч 30 м
Каменская 30.01.2022 09:31 2 мин 30.01.2022 09:33 69 ч 28 м
Лихая 30.01.2022 09:57 15 мин 30.01.2022 10:12 70 ч 7 м
Зверево 30.01.2022 10:41 2 мин 30.01.2022 10:43 70 ч 38 м
Сулин 30.01.2022 11:03 2 мин 30.01.2022 11:05 71 ч 0 м
Шахтная 30.01.2022 11:35 2 мин 30.01.2022 11:37 71 ч 32 м
Новочеркасск 30.01.2022 12:53 2 мин 30.01.2022 12:55 72 ч 50 м
Ростов-Главный 30.01.2022 13:59 61 мин 30.01.2022 15:00 74 ч 55 м
Кущёвка 30.01.2022 16:07 2 мин 30.01.2022 16:09 76 ч 4 м
Сосыка-Ростовская 30.01.2022 16:51 2 мин 30.01.2022 16:53 76 ч 48 м
Тихорецкая 30.01.2022 17:26 3 мин 30.01.2022 17:29 77 ч 24 м
Кавказская 30.01.2022 18:25 33 мин 30.01.2022 18:58 78 ч 53 м
Отрадо-Кубанская 30.01.2022 19:36 2 мин 30.01.2022 19:38 79 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 30.01.2022 20:10 18 мин 30.01.2022 20:28 80 ч 23 м
Курганная 30.01.2022 21:00 5 мин 30.01.2022 21:05 81 ч 0 м
Белореченская 30.01.2022 22:07 35 мин 30.01.2022 22:42 82 ч 37 м
Хадыженская 30.01.2022 23:55 4 мин 30.01.2022 23:59 83 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 31.01.2022 01:30 12 мин 31.01.2022 01:42 85 ч 37 м
Лазаревская 31.01.2022 03:12 2 мин 31.01.2022 03:14 87 ч 9 м
Лоо 31.01.2022 03:57 3 мин 31.01.2022 04:00 87 ч 55 м
Сочи 31.01.2022 04:24 7 мин 31.01.2022 04:31 88 ч 26 м
Хоста 31.01.2022 04:50 2 мин 31.01.2022 04:52 88 ч 47 м
Адлер 31.01.2022 05:03 88 ч 58 м

График движения поезда 309С Воркута Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!